Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
470 человек
Просмотров:
546'321'665
Тем:
10'725
Сообщений:
146'345


Последнее обновление:
вчера в 22:02
Sailormoon

«Пульс» форума

От Sailormoon, вчера в 21:41, в теме
Пластика груди — будущим мамам на заметку
вы прям утрируете. Ничего страшного нет в том, чтобы подумать, будете ли вы делать после родов пластику или нет. Я считаю, что наоборот, если прям надо после ГВ грудь делать, то лучше делать, а не всю жизнь потом стесняться своего тела

а что, получается, что пластический хирург дает такому пациенту прям направление к психиатру?

От Sevastyana, вчера в 16:01, в теме
Медицина и красота на Павелецкой
Понравился доктор Эльнара Джабаровна. Делала у этого врача лазерную шлифовку лица. Неровности пропали, кожа помолодела. Кроме того врач рассказала подробно про процедуру озонотерапии. Очень хочу и ее теперь попробовать.

От Karite, вчера в 14:11, в теме
Нужен совет как убрать на лице морщинки
ну аппаратные процедуры конечно сила, тем более такой выбор. Но я пока не спешу с ними. Обхожусь процедурой кислотного пилинга. Кожа, после того так отшелушится верхний мертвый слой клеток, прямо глаже и моложе становится...

От Yulianna, вчера в 13:58, в теме
Животкова Екатерина Юрьевна
Да, Екатерина Юрьевна очень классная, очень хорошо работу свою знает и выполняет работу качественно.

Форум / Общение на разные темы / Авиабилеты

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 115
Новичок, 9 сообщений
Четверг, 21 марта 2019 года в 14:16


Авиабилеты

Доброго времени суток всем жителям и гостям форума! Не однажды уже слышал, что заказывая авиабилеты онлайн, можно сэкономить не только кучу времени, но ещё и деньги, что всегда приятно в наше нелёгкое время. А тут жена моя собирается лететь в Душанбе попроведать стариков и город повидать, где родилась. Вот и хочу спросить, кто какие экономичные варианты перелёта знает. Делитесь. Всем заранее мой БлагоДарю!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Суббота, 23 марта 2019 года в 18:45
Доброго времени суток! Сейчас действительно можно купить всё через интернет, выходит часто дешевле, конкретно про авиабилеты не знаю так как не летаю, но знакомый часто заказывает через онлайн. Если нужно могу узнать что к чему, если срочно нужно.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 марта 2019 года в 12:33
Уже давно ест такая возможность - купить авиабилет практически за бесценок, ну или намного дешевле его обычной стоимости. Только это нужно постоянно отслеживать и не упускать из виду.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 марта 2019 года в 18:29
Я  не часто летаю, боюсь самолетов, понимаю, что это комплекс, но избавиться не могу, в самолет меня надо на веревках затягивать. А вот коллега по работе часто летает, и действительно, говорит, что сейчас гораздо выгоднее заказывать билеты через интернет, намного дешевле получается, особенно если заранее бронировать в обе стороны. Он чаще пользуется сервисом дешевых авиабилетов трипторг https://triptorg.ru/route/evn/mow/ в среднем цены дешевле и с наличием проблем нет.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Понедельник, 25 марта 2019 года в 10:42
AntoNika, Согласен с Вами, цены на сайте что Вы написали действительно недорогие и можно заказывать билеты по разным направлениям. На сайте всё очень просто и понятно. Мой друг также заказывал на сайте билеты, и также говорил что в интернете билеты намного дешевле чем в кассе.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Понедельник, 25 марта 2019 года в 10:56
Я бы также рекомендовал бы Вам этот сайт что Вы написали, потому что сайт я знаю давно и почти все заказывают на нем билеты недорого, дешевле билетов я просто не находил. Также о сайте есть много хороших отзывов, заходите и сами посмотрите если не верите, думаю Вам понравится.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Понедельник, 25 марта 2019 года в 11:03
Я также не летал еще ни разу, но это лучший сервис что Вы написали по покупке авиабилетов, мне его также рекомендовали друзья. Билеты можно купить очень просто, быстро и без проблем. Побольше бы таких сайтов было где можно покупать билеты дешево.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 25 марта 2019 года в 10:18
Я тоже когда то боялся, но пришло время когда нужно было этот страх перебарывать, срочно нужно было в другую страну а поезда соответственно туда не едут. Вот так я и перестал бояться самолетов.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 26 марта 2019 года в 13:22
Ну да, теперь не во всякую страну можно на поезде уехать. А если автомобилем, то много времени бывает на таможне простоять можно. Самолеты становятся предпочтительнее. Особенно в плане перелетов на дальние расстояния. И время в дороге экономится и на стоимости даже экономить можно.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 17 июля 2019 года в 21:37
Рекомендую мониторить сайты авиакомпаний или общие, типа скайсканера. Часто снижают цену. Правда сложно уловить, с чем это связано Или еще в соцсетях группы бывают, там тоже информацию о всяких скидках выкладывают
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 12 августа 2019 года в 15:32
     Общение на разные темы.
Я такими не пользовалась но слышала что можно заказать билеты с большими знижками.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 августа 2019 года в 18:19
а как выгоднее всего все же заказывать будет?
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 23 августа 2019 года в 17:32
За полгода вперед
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Суббота, 16 ноября 2019 года в 14:27
А может мне кто подскажет как в Крым лучше добираться, рассматриваем как вариант отдых следующим летом в Крыму, но теряемся в догадках как это побюджетнее туда попасть...
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Позавчера, 17 ноября 2019 года в 02:06
Знаете когда в жизни слишком много работы то нужно уделять время отдыху у меня напарница этим летом ездила в пансионат «Царь Евпатор» он расположен в курортной части города Евпатория кормят хорошо в номере комфортно воздух свежий так что и вы туда поедте кто ещё не был!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ссылка
  
   Позавчера, 17 ноября 2019 года в 20:46
Я была в сентябре в Ялте в этом году, неплохо, но если честно, то цены кусаются даже в бархатный сезон. Не знаю почему, но отдыхать в Турции или Греции дешевле получается, особенно, если не самолетом лететь а автобусом или автомобилем ехать. Может это на именитых курортах Крыма цены так кусаются, надо попробовать следующим летом в Евпаторию поехать.
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста