Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
489 человек
Просмотров:
540'125'935
Тем:
10'581
Сообщений:
143'993


Последнее обновление:
сегодня в 02:57
Rori

«Пульс» форума

От Elliziya, вчера в 20:15, в теме
Тушь какого цвета?
Из водостойких знаю тушь Revlon Dramatic Definition Mascara, сама ей пользовалась долгое время мне очень нравилась. Она придает ресничкам объема и удлинения, хорошо наслаивается, не осыпается в течение дня, и не отпечатывается на верхнем веке. Отличный вариант, за небольшие деньги.

От GalinaDerena, вчера в 20:00, в теме
СПИК (Санкт-Петербургский Институт красоты)
На контурную пластику лица я решилась не по своей воле, так сказать. После аварии из-за шрама появилась небольшая ассиметрия верхней губы, шрам долго лечила лазерными процедурами, он стал явно меньше, а вот коррекцию губ откладывала...

От Ника Буздалина (NikaWooW), вчера в 14:45, в теме
Постоянные сложности с кишечником.
Там курс приема длится месяц, мне так доктор назначала. Принимать нужно по 1 таблетке (200 мг дозировка) 3 раза в день. Необутин он же и спазмолитик, да. Снимает болевые ощущения за 15 минут, как максимум.

От Ulyana88 (Ulyanas88), вчера в 13:24, в теме
Ломаются ногти, не успев подрасти
Я пользуюсь камуфлирующей базой этой фирмы, мне нравится, натурального цвета, отлично подходит для французского маникюра, тоже содержит кальций.

От Alana, позавчера в 21:47, в теме
Глаза в центре внимания
мне тоже кажется очень необычным, что в столь деликатной зоне умудряются делать манипуляции

Форум / Общение на разные темы / Гадалка

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 17 сообщений
Четверг, 21 февраля 2019 года в 21:49


Гадалка

Я понимаю, что тема довольна щекотливая и в какой-то мере провокационная. Но у меня такой вопрос созрел. Разумно ли, в наш 21 век технологий обращаться к гадалкам за помощью в семейной жизни? Просто я впервые задумалась над этим, у кого-нибудь был личный опыт общения с такими людьми?
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 22 февраля 2019 года в 14:37
Разумно все, что в меру, я считаю. Я вот обращалась в домфеху на таганке за советом, мне там составили очень хороший бизнес-прогноз, о чем я не пожалела. Магия-тоже своеобразный расчет, математика, это очень слонжо, но безумно интересно, если в это окунуться
Авторитет: 108
Новичок, 17 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 22 февраля 2019 года в 18:13
То есть не было никаких магических ритуалов, шаров стеклянных или еще чего-нибудь? Жертвоприношений например?) Вы вот обратились оказывается по поводу бизнеса, а что на счет личной жизни? А к кому вы там в этому домфеху обратились или там только один маг?
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 22 февраля 2019 года в 19:07
Ну, если вы кроме мага не видите другого выхода, то да, можно обратиться к магу за помощью и советом, они нередко сами настоящие "психологи" и "психотерпапевты". Нет, жертвоприношений не было))) Я сама обратилась к Инне Богомоловой, работала она со мной через руны. Мне очень понравилось, много воды не развозит все четко и аккуратно. Кстати, на счет рун можете внимательнее здесь https://www.domfehu.com/runes прочесть, там много чего интересного пишут
Авторитет: 108
Новичок, 17 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 22 февраля 2019 года в 19:27
Аха, спасибо, понятно все. Сайт промониторила, в приницпе и по цене мне все подходит, уже записалась на консультацию, надеюсь мне там помогут
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 14 марта 2019 года в 15:44
В гадание не верю. Наговорят непонятно чего , вы и ведетесь. Своя голова должна работать и все будет хорошо.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 марта 2019 года в 18:15
Так они вроде и не гадалки а маги да же? Сколько у Инны Богомоловой стоит консультация? Просто консультация, без всяких гаданий итд итп. Просто я хотела сделать прогноз на будущее, на личную свою жизнь... только немного побаиваюсь. Говорят же, что нельзя гадать, а то судьба загадаешь
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 23 апреля 2019 года в 22:56
На счет консультации не знаю, если честно. Можете на сайте посмотреть. Или позвоните и узнайте что да как. А так, на счет того, что судьбу загадаешь, это да. Злоупотреблять тоже не стоит походами к гадалке
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ссылка
  
   Понедельник, 8 апреля 2019 года в 20:09
Ну раз говорят, то вы и не делайте.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 5 июня 2019 года в 22:43
Есть возможность сходить к гадалке бесплатно, они постоянно тусуют на вокзалах и предлагают позолотить ручку Только оставьте все ценное дома
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 июня 2019 года в 10:41
если ситуация безвыходная, лучше обратиться к Богу и начать ходить в храм, а не к гадалкам. Это я знаю точно.
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста