Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
300 человек
Сейчас на форуме 297 гостей,
3 зарегистрированных пользователя:
Falck, Andy (Eiatestan), Raquel Taylor (Ssakleindimelli), Sandra Pavlik (Tebrotdext)
Просмотров:
536'156'938
Тем:
10'390
Сообщений:
142'066


Последнее обновление:
вчера в 21:37
Margocha

«Пульс» форума

От Margocha, вчера в 21:37, в теме
Всё болит после тренировки. Что делать?
Ну как вы себе представляете быстрое образование коллагена? Это же не пипеткой накапать. Начальное действие почувствовала через пару недель, в зал вернулась, но нагрузку сначала давала легкую. Это теперь я герой, но все было не так быстро.

От Dremka, вчера в 15:15, в теме
Дубинин Сергей Андреевич
Я делала комплекс омолаживающих операций у Дубинина Сергея Андреевича, и ничего плохого сказать за него не могу. Никакого хамского отношения я к себе не наблюдала, не со сторону самого доктора, не со стороны остального персонала...

От Sweetyval, вчера в 15:05, в теме
Увеличить губы
Я губы делала у Акимовой Марины в Арбат Эстетик, у меня ассиметрия была на верхней губе и в целом губы тонкие. Решилась на филлеры быстро, чего терять)) Начиталась отзывов про отеки еще, но мой ушел через 2 дня...

От Sweetyval, вчера в 14:55, в теме
Арбат Эстетик
Очень крутая клиника, если б не Екатерина Животкова, ходила бы я дальше с синяками под глазами( Место-находка!

От Sweetyval, вчера в 14:41, в теме
Животкова Екатерина Юрьевна
Мне тоже Екатерина нравится, я к ней хожу мешки под глазами убирать) Колим Белотеро раз в год, не знаю уже что бы делала без этой процедуры, как вспомню себя с синяками, так вздрогну(((

Косметология Форум Общение на разные темы Нужен совет по снижению веса. Кто в теме?

Форум / Общение на разные темы / Нужен совет по снижению веса. Кто в теме?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 112
Новичок, 23 сообщения
Понедельник, 14 января 2019 года в 18:25


Нужен совет по снижению веса. Кто в теме?

Потеряла уже 12 килограммов на ПП и спорте, но вес встал. Не было бы вопросов и печали, если бы я скинула все, что было запланировано. Но, увы и ах… лишнего осталось почти 8 кг и их, эти 8, видно. Прошу советов, как избавиться от застоя и заставить свой организм дальше двигаться к победному концу? Спасибо за советы всем неравнодушным.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Вторник, 15 января 2019 года в 17:42
Вообще лучше всего обсудить этот момент с тренером. Потому что есть такое понятие, как плато, когда вес стоит и там что-то до месяца это может длиться, я вот точно не помню. Плюс питание играет роль, возможно, надо диету поменять – что-то подключить, что убрать наоборот. Ещё момент есть такой, объёмы и ушедшие килограммы – это разные вещи. Мышцы весят много, вы можете при 70 кг выглядеть круто, если там мышцы, и жирненькой, если там нет мышц в те же 70 кг. Если реально лишнее есть с учётом всего перечисленного, значит Элькар можно подключить – он хорошо помогает при снижении веса.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 15 января 2019 года в 19:32
А про Элькар не напишите в деталях? Это препарат для похудения именно? Как действует: аппетит блокирует, желудок заполняет? Просто давно хочу похудеть, все никак не возьмусь за себя.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Среда, 16 января 2019 года в 08:51
Это препарат на основе лкарнитина – близкое к природному веществу в организме человека. Он стимулирует обмен веществ, даёт силы и энергии. Тут такой момент, который важно понимать. Надо не просто принимать Элькар и худеть, надо сочетать его прием с занятиями спортом и правильным питанием. Тут именно комплекс работает. Поэтому препарат эффективен, но не для ленивых.
Авторитет: 112
Новичок, 23 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 16 января 2019 года в 09:08
А вы сами принимали Элькар? Как результаты от его приёма? Сколько по весу потеряли? И спасибо большое за такой развёрнутый ответ, дали мне пищу для размышлений.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Среда, 16 января 2019 года в 18:54
Принимала сама, конечно же, 10 килограммов потеряла в общей сложности. По времени за два месяца. Там курс приёма как раз столько же. В месяц стабильно по 5 килограммов уходило. Но я повторюсь, что не только Элькар принимала, но и вела активный образ жизни, и за питанием, естественно, строго следила.
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста