Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
575 человек
Просмотров:
531'932'773
Тем:
10'196
Сообщений:
139'530


Последнее обновление:
сегодня в 20:03
ZojaMironova

«Пульс» форума

От ZojaMironova, сегодня в 20:03, в теме
Диабет 2 типа
Я не о себе переживаю. У меня сестра старшая досиделась со своей поджелудочной, что ей ставят граничное состояние между преддиабетом и 2 типом. Пока все на уровне сдачи анализов...

От VeraNadezhdaLubov, сегодня в 19:32, в теме
Нужен совет по снижению веса. Кто в теме?
А про Элькар не напишите в деталях? Это препарат для похудения именно? Как действует: аппетит блокирует, желудок заполняет? Просто давно хочу похудеть, все никак не возьмусь за себя.

Одно слово - пипец!

От Kirilluksveta, сегодня в 09:49, в теме
Хотите получить фигуру как у модели?
я думаю, что может быть чуть дороже увеличения груди

Мне кажется, там будет всё по высшему разряду, как в суперклиниках голливудских

Форум / Общение на разные темы / Грипую. Чем лечиться?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Пятница, 21 декабря 2018 года в 20:29


Грипую. Чем лечиться?

Не знаю грипп это или простуда, но слегла пластом. Температура под 39, и не сбивается, сил нет, кожа вся болит так, что дотронуться больно. Вот реально плохо. Не помню, чтобы простуда так тяжело у меня когда-то протекала. Поэтому и подумала, что это грипп. Что принять, чтобы по-быстрому встать на ноги?
Авторитет: 110
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 22 декабря 2018 года в 17:41
Судя по всему, действительно грипп. Я бы на вашем месте не спешила быстрее бежать на работу, грипп может дать серьезные осложнения. Его нужно вылежать и полностью вылечить. И по-быстрому, скорее всего это сделать, не получится.
Авторитет: 107
Новичок, 25 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 22 декабря 2018 года в 19:44
Грипп нужно лечить правильно. Я при любой простуде, начинаю лечение с приема противовирусного. На дорогие препараты не трачусь, покупаю по своему бюджету. Лечусь всегда только проверенным противовирусным - Цитовир 3 уже несколько лет. Прекрасно помогает в лечении простуды и гриппа.
Авторитет: 110
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 22 декабря 2018 года в 20:27
Говорят, что от приема противовирусных вообще нет никакого толку. Можно только болезнь затянуть. Если уж и пить таблетки, так лучше уже антибиотик.
Авторитет: 107
Новичок, 25 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 декабря 2018 года в 10:42
Не знаю, о каких именно противовирусных так говорят, их сейчас очень много. Но отталкиваясь от собственного опыта, могу сказать, что Цитовир 3, помогает справиться с вирусом отлично. А грипп это вирусное заболевание.
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 декабря 2018 года в 17:35
А как скоро такое лечение поможет? Ну, чтобы понимать, чего ждать. Я противовирусные никогда еще не принимала при простуде.
Авторитет: 107
Новичок, 25 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 декабря 2018 года в 22:23
Каждый организм по-разному справляется с болезнью, поэтому все индивидуально. У меня обычно облегчение наступает на второй день приема Цитовир 3. И с каждым последующим днем состояние все лучше и лучше. А вообще курс лечения не долгий, всего 4 дня. А вот помощь существенная..
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 3 января 2019 года в 10:53
Организм у каждого свой и каждый по разному может побороть болезнь.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 5 января 2019 года в 03:49
Автор, как самочувствие? Удалось с гриппом справиться?
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста