Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
450 человек
Просмотров:
546'640'471
Тем:
10'730
Сообщений:
146'453


Последнее обновление:
сегодня в 03:20
Allyla

«Пульс» форума

От Padma, вчера в 20:57, в теме
Лазерное омоложение кожи лица
Я хочу порекомендовать процедуру Микроигольчатый Rf-лифтинг icosmetics.ru/apparatnaya-kosmetologiya/rf-lifting/ делала у Незнамовой в Icosmetics. Очень понравилось и по цене, делала во вторник со скидкой и по тому как все классно получилось...

От Innapyatova94, вчера в 16:55, в теме
Свиридов Сергей Владимирович
Очень деликатную женскую проблему подтяжки груди решил для меня доктор Свиридов. Больше спасибо вам, за вашу кропотливую и аккуратную работу. А и главное, что так легко было после операции.

От Ясимин (Jasmina), вчера в 16:14, в теме
Герпес
Не плохо бы знать или хотя бы иметь представление что такое вирус. Тогда будет понятно как с ним бороться.

От Соло, вчера в 12:08, в теме
Болеем всей семьей.
При заболевании главное правильно понять какая именно простуда, потому что грипп и простуда имеет разные симптомы.

От Hedsa, суббота в 16:42, в теме
Варенье из мандарин
А я тоже никогда подобного не готовила. Но мандариновое варенье, и апельсиновое - пробовала. Это просто пальчики оближешь. раньше думала что лишь малиновое самое вкусное, а теперь точно знаю что ошибалась. Думаю вы бы тоже самостоятельно смогли бы. Хотя зачем мучиться, если можно купить?

Форум / Общение на разные темы / Болеем всей семьей.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Вторник, 27 ноября 2018 года в 19:13


Болеем всей семьей.

От мужа подхватила я, от меня потом снова он, словом, у нас пошла вторая неделя, как мы оба на больничном. Сейчас уже, понятное дело, на антибиотиках оба, потому что вирусы подряд довели до осложнений. Вопрос у меня такой, как защититься, если дома кто-то заболел? Квартира однокомнатная, изолировать больного (или больную) никак не получится. А хотелось бы избежать в будущем таких ситуаций.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Среда, 28 ноября 2018 года в 22:00
Даже, если в другую комнату отселять больного члена семьи, все равно контакт будет с домашними. Ванной, туалетом, коридором все равно же пользуется. Поесть вы, или кто-то другой – у нас мама, например, ему приносит. Так что тут только на свой иммунитет рассчитывать можно. Если справится, хорошо, а нет, значит, заболеете. Я обычно начинаю профилактический прием противовирусного средства. Кто болеет, тому для лечения, а кто еще держится, тому для профилактики. Обычно обходимся малыми жертвами.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 1 декабря 2018 года в 18:49
Противовирусное ведь врач назначает. Это каждый раз вызывать надо, а приходят они не сразу. Это прием начинать только на следующий день, с вирусами вроде сразу нужно действовать. А в поликлинику силы ехать не всегда есть, особенно при высокой температуре.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Суббота, 1 декабря 2018 года в 19:52
Я покупаю Цитовир 3, он без рецепта отпускается. Нам всей семье хорошо подошел. Мужу выписывала терапевт при гриппе, а мы тогда профилактику им проводили. Так что проблемы не вижу. Купить можно свободно в аптеке. Я обычно звоню доктору, консультируюсь и все. Начинаем лечиться или защищаться. К тому же, даже если со второго дня его начать принимать, все равно толк будет.
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 1 декабря 2018 года в 20:04
А не подскажете, сколько у Цитовира 3 курс профилактики длится? И как часто надо его повторять? Спасибо!
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Суббота, 1 декабря 2018 года в 20:12
Там курс приема, что для лечения, что для профилактики одинаковый и очень короткий – всего 4 дн. Принимаете по 1 капсуле 3 раза в день перед едой за полчаса. Повторять можно по необходимости. Я за зиму для профилактики два курса пропиваю. Муж, когда заболеет только, лечиться начинает. Каждому свое))))))
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 1 декабря 2018 года в 20:37
Тоже в последнее время подсела на противовирусные препараты. Перестала болеть в принципе, хотя и не очень верила в эффект, если честно. Только профилактикой обхожусь. Кстати, не знала, что у Цитовира 3 такой курс короткий, удобно, конечно. Надо подробнее почитать по этому поводу.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 5 января 2019 года в 04:02
Иммунитет надо повышать. Желательно, не искусственный, а свой. Т.е. не лекарствами, хотя против хорошего комплекса витаминов никаких возражений не имею. А так - прогулки на свежем воздухе, частые проветривания, высыпаться обязательно, не переедать и есть гадостей. В общем - ЗОЖ в чистом виде. И помогает надо сказать.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 июня 2019 года в 10:50
в первые дни полезни хорошо принимать витамин С
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 18 июля 2019 года в 09:47
Конечно полезно, но этого явно недостаточно.
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 12 августа 2019 года в 15:18
     Общение на разные темы.
Мы раньше тоже жили в одной комнате и когда кто то заболевал то лечились сразу вдвоем . Больного как обычно а второго для профилактики и что бы не заболел.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 9 сентября 2019 года в 17:16
Чтобы снизить риск простудных заболеваний. нужно делать профилактику. Я каждый год перед зимой анаферон с комплексом витамин пью. Мне кажется, на много реже стала болеть.
Авторитет: 117
Новичок, 41 сообщение
Ссылка
  
   Пятница, 11 октября 2019 года в 16:07
У нас тоже обычно если простуда, то все друг за другом по кругу болеем((( Я уже с ужасом жду, кто в этом году первый начнет(((
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 30 октября 2019 года в 19:06
проветривайте помещение, нос промывайте солевым раствором, делайте влажную уборку- так меньше шансом заразиться от домочатцев.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 30 октября 2019 года в 19:05
Чтобы не болеть нужно закаляться в первую очередь!
Авторитет: 110
Новичок, 42 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 7 ноября 2019 года в 15:30
У нас как то так сложилось, что обычно папа первый приносит сопли и кашли. А потому же детки и я следом. Уже даже как то глядя рекламу по телику, призадумывалась, чем в этом году будем спасаться. А то прошлогодние препараты как то не очень эффективны были, все равно от 10-ти до 12-ти дней вылежали.
Авторитет: 108
Новичок, 33 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 7 ноября 2019 года в 16:37
Посмотрите капсулы Антигриппин-АНВИ. Я эту осень начала именно с гриппа, притом заболела аккурат на 1 сентября, вернее первые признаки пришли 31 августа, я, чтобы ребенку не сорвать праздник, тут же в аптеку рванула и мне там его порекомендовали. В итоге я и на линейке отстояла от и до и даже на больничный не ушла потом. Так все 5 дней лечения на работе и провела, благо, что нормально себя чувствовала.
Авторитет: 117
Новичок, 41 сообщение
Ссылка
  
   Пятница, 8 ноября 2019 года в 15:07
Не видела у нас в аптеке такие таблетки, надо будет тоже присмотреться, мало ли))
Авторитет: 108
Новичок, 33 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 8 ноября 2019 года в 23:53
Это не таблетки, а именно капсулы, там 2 разных, зеленая и белая. Пить надо и ту и ту за один заход. Я лично пила строго по инструкции 3 раза в день и 5 дней по 2 штуки за один прием. Не уменьшала дозировку, чтобы гарантированно не заболеть. Даже насморка не было, хотя обычно он мой постоянный спутник.
Авторитет: 110
Новичок, 42 сообщения
Ссылка
  
   Суббота, 9 ноября 2019 года в 11:48
Ок, я вас поняла, даже нашла у же в интернете в аптеках, они совсем недорогие оказывается. Взяла на заметку однозначно, потому как без болячек обойтись никак не удастся...
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ссылка
  
   Вчера, 25 ноября 2019 года в 12:08
При заболевании главное правильно понять какая именно простуда, потому что грипп и простуда имеет разные симптомы.
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста