Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
425 человек
Просмотров:
534'360'760
Тем:
10'313
Сообщений:
141'053


Последнее обновление:
сегодня в 00:40
Протасов Кирилл Андреевич

«Пульс» форума

От Гость_Леля), вчера в 22:14, в теме
МедЭстет
Только сюда хожу на массаж, уж очень тут понравилось. Специалист знает подход к клиенту, поддержит тему, подскажет и покажет)

От YulianaK, вчера в 21:22, в теме
Алиев Али
Не нравилась мне моя форма ушей, нужно было что-делать. Подруга порекомендовала хирурга Али Алиева, вот я и обратилась к нему. У него как оказалось было очень много успешных работ по отопластике...

От Cool19, вчера в 20:18, в теме
Косметолог москва
Интересно, а папилллому с глаза, лучше убрать в косметлогической клинике или в офтальмологии? Читала что и те и другие этим занимаются.

а что хотите у себя подправить?

вот бы увидеть фото после! пойду до инстаграма Малиновской прогуляюсь, что ли)

Косметология Форум Общение на разные темы Хочу научиться делать шугаринг

Форум / Общение на разные темы / Хочу научиться делать шугаринг

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 20 сообщений
Воскресенье, 18 ноября 2018 года в 20:32


Хочу научиться делать шугаринг

Всем привет! Может кто-нибудь сможет здесь подсказать, я мед. работник со средним образованием. В данный момент по профессии не работаю, но очень хочу начать поучиться делать шугаринг для дальнейшего трудоустройства. Подскажите, достаточно ли среднего медицинского образования и какие курсы выбрать (Москва), т.к. разброс цен везде разный.
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2018 года в 08:54
Среднего образования вполне достаточно, у меня у самой такое же) Я сахарной эпиляции обучалась в учебном центре Николь на Б. Филевской, могу его порекомендовать.
Авторитет: 109
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 20 ноября 2018 года в 15:08
А вы как, для себя обучались, или для работы в салоне?
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 21 ноября 2018 года в 10:22
У меня изначально цель была, найти для себя работу в хорошем салоне с достойной зарплатой, поэтому искала центр, где хорошие знания дают и навыки.
Авторитет: 109
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 22 ноября 2018 года в 09:21
А какой курс вы проходили, как называется? И как по стоимости?
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 23 ноября 2018 года в 07:58
Я, когда курсы выбирала, пообзванивала несколько, Николь сразу понравился больше всех, здесь по телефону сразу объяснили какие курсы есть, причем у них не только платные, но и бесплатные есть. Я, например, сначала сходила на презентационный двухчасовой мастер-класс сходила, он совершенно бесплатный, длится два часа. Очень понравилось, уже потом на двух днёвку для начинающих записалась. Советую и вам записаться, только заранее, желающих много)
Авторитет: 109
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 26 ноября 2018 года в 15:16
Большое спасибо) Обязательно запишусь, раз такая возможность есть. А по стоимости вы мне не ответили, дорого у вас вышло?
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 27 ноября 2018 года в 14:28
Нет, не дорого, само обучение всего 3000 вышло, плюс я брала стартовый набор средств Alexandria Professional, около 20000. Но учитывайте, вам в любом случае материалы надо будет приобретать для работы, поэтому получается очень выгодно. Я именно с этими пастами и работаю, мне очень они нравятся.
Авторитет: 109
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 28 ноября 2018 года в 12:21
А как проходит обучение? У вас только теория была или на моделях тоже практиковались?
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 29 ноября 2018 года в 10:49
Ну конечно, с практикой, причем с первого дня обучения. Сначала теория ( 4 часа), а потом практика, отрабатывали голень и колено. Второй день практика с постановкой руки. У нас тренер была Юлия Шпирко, советую к ней записаться, очень доходчиво все объясняет. Сначала показывает, как правильно делать, а я уже продолжала, все ошибки разбирали, на вопросы отвечала. Я уже на углубленный курс записалась, в этом месяце собираюсь, т.к. другие зоны планирую освоить лицо, подмышки и бикини.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 10 января 2019 года в 21:12
Нужна и теория и практика только тогда можно сказать что вы что то научились.
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста