Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
580 человек
Просмотров:
531'626'054
Тем:
10'185
Сообщений:
139'352


Последнее обновление:
сегодня в 21:11
Goranina

«Пульс» форума

От Goranina, сегодня в 21:11, в теме
Убрать пигментацию на лице?
у меня были небольшие и не сильно темные пигментные пятна, но очень яркие двя красных сосудистых звездочки на носу. Все убралось одним сеансом Фотофракшнл на M22...

От Goranina, сегодня в 20:15, в теме
Свиридов Сергей Владимирович
Планирую делать липофилинг средней зоны лица у Сергея Владимировича, пока подготавливаю кожу у косметолога SVSclinic Татьяны. Уже сделала плазмолифтинг и Фоторакшнл, очень нравится эффект...

От Goranina, сегодня в 20:10, в теме
SVSclinic
Хочу поблагодарить персонал SVSclinic и в особенности конечно косметолога Татьяну, профессиональный и чуткий доктор. Попала к ней по рекомендации и была приятно удивлена, что клиника принадлежит доктору Свиридову, к которому я давно хотела попасть, а тут прям звезды совпали и я проконсультировалась у Сергея Владимировича...

ну, теперь уже знаете)

От Glavnui_kozerog, сегодня в 19:56, в теме
Хотите получить фигуру как у модели?
вот читаю и вроде хочется, но пока еще боюсь ложиться под скальпель((

Косметология Форум Общение на разные темы Проявления повышенного холестерина

Форум / Общение на разные темы / Проявления повышенного холестерина

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Среда, 14 ноября 2018 года в 15:04


Проявления повышенного холестерина

А как себя может проявлять повышенный холестерин? Есть ли какие то особенности в поведении организма, чтобы можно было заподозрить его повышение?
Авторитет: 109
Новичок, 37 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2018 года в 21:13
А никак вы его не вычислите, разве только сдавая регулярно анализы. И то, тоже надо сдавать не просто холестерин, а ЛНПН, ЛПВП и желательно анализ на атерогенность. Вот только тогда будете видеть реальную картину. А зачем вам в таком нежном возрасте холестерин?
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 15 ноября 2018 года в 13:38
Маме недавно стало плохо, оказалось что у неё проблемы с сердцем и холестерин сильно высокий. Мне потом лечащий её доктор высказывала своё фе, по поводу того, что ым до этого допустили и почему мы вообще не знали что мамы такой холестерин. А откуда я могла это знать?
Авторитет: 109
Новичок, 37 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 15 ноября 2018 года в 20:44
А мама худенькая или полная у вас? Обычно лишний вес в первую очередь дает и по холестерину и по сахару и по другим анализам. Это я по своему отцу знаю. Как только похудел на 20 кг, холестерин снизился, но триглицериды нет. К тому же но после статинов печень начала перлы выдавать.Аторвастатин уменьшили и добавили дибикор, он и холестерин снижает и печень защищает от статинов. Ну и диета естественно. Тут уже никуда от этого не денешься. Пока все ок с анализами.
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 16 ноября 2018 года в 13:42
Веса немного лишнего есть, но вроде как не критично было. Килограмм 10-12, но она у меня высокая и поэтому даже худеть не хотела, чтобы выглядеть нормально. Единственное что она курит, за это получили оба по полной программе. Кстати дибикор моя тоже пьет, но ей там еще кучу всего поназначали. Она уже в шоке, что теперь придется всю оставшуюся жизнь только на таблетки и работать.
Авторитет: 109
Новичок, 37 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 16 ноября 2018 года в 23:43
Пока не снизят холестерин до нормы, ей эту кучу глотать и глотать. От сигарет однозначно придется отказаться. Тут доктор права. Мой отец тоже бросил курить. А дибикор хороший. Мой папа вместе с аторвастатином его пил, потому как статин сам никак не снижал триглицериды, а с дибикором через две недельки лучше стали.
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста