Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1130 человек
Просмотров:
519'960'972
Тем:
9'824
Сообщений:
134'228


Последнее обновление:
сегодня в 21:03
Kim (Kim80)

«Пульс» форума

От Veramorozova, сегодня в 14:30, в теме
Абриелль
Девочки, спешу добавить свой отзыв! Не так давно обратилась в клинику «Абриэлль». Увеличивала губы филлерами. Спасибо Елене Владимировне, чуткому и внимательному косметологу! Губы получились красивые, аккуратные, индивидуальные...

От Veramorozova, сегодня в 14:17, в теме
Кочнева Илона Сергеевна
У меня с рождения была тонкая верхняя губа и немного длинноватая – улыбаешься, а верхних зубов не видно. Вот такая вот особенность. Мне это не очень нравилось...

От Istoma, сегодня в 13:58, в теме
Почему мужчины изменяют?
Выше писали, что тяга к новизне, поэтому изменяют... Ну вот сомнительный довод. Что теперь заключая брак, думать о том, что через 5 лет захочется чего-то новенького? Это странная теория...

Jusanemi, Сергей Николаевич вас спрашивал о личной жизни на консультации? Я так понимаю, что хирург очень прямолинейный. И может даже позволить напрямую высказать некоторые не всегда приятные факты, которые мы сами от себя можем скрывать. В этом еще один плюс С.Н. как хирурга, и как человека.

От Iriska18, сегодня в 11:56, в теме
Шампунь против перхоти
У меня перхоть каждую весну появляется. и я им голову мою и очень быстро проходит, после 2-3 помывок и до следующего года остается

Косметология Форум Общение на разные темы Осложнение после простуды.

Форум / Общение на разные темы / Осложнение после простуды.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Среда, 6 июня 2018 года в 11:49


Осложнение после простуды.

В нашей семье, всегда лечили простуду самостоятельно, никогда не ходили за помощью к врачам. Ну если это не экстренный случай. И вот, когда я в последний раз поймала простуду, она у меня так затянулась, что переросла в гайморит. Теперь уже боюсь даже болеть простудой, но с таким ритмом жизни, все равно не получается вырваться к доктору, или хотя бы отлежаться в этот период. Вот и пришла узнать, а чем лечите простуду вы, и как часто случаются осложнения после нее?
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 7 июня 2018 года в 00:19
Как бы там ни было, нужно вызывать врача и лечиться как положено. Мудрые люди подметили, что человек, тратит первую половину своей жизни, на зароботок денег, пренебрегая здоровьем, а потом пытается поправить это здоровье не жалея денег. Так может не стоит впадать в крайности и лечиться как положено.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 7 июня 2018 года в 12:06
У меня сейчас осложнения полным ходом. От гайморита голова просто раскалывается. Температуры нет, а такое чувство что 38
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ссылка
  
   Вчера, 11 июня 2018 года в 14:11
попробуйте в солярий сходить. Я знаю, что не рекомендую и всякое такое. Но мне очень помогает
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 7 июня 2018 года в 22:49
Знаю по себе, как работодатели не любят когда люди болеют, поэтому приходится искать золотую середину, чтоб и с работы не выставили и осложнений не заработать. Когда чувствую, что начинаю заболевать, сразу начинаю принимать противовирусное.У меня для такого случая всегда припасен цитовир 3. И даже если нет возможности отлежаться, болезнь протекает быстро и гораздо легче.Осложнений не было ни разу. Но в идеале конечно, соглашусь с предыдущим комментарием, лучше посетить врача.
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Суббота, 9 июня 2018 года в 01:23
Много сейчас пишут о противовирусных, но я никогда их не покупала их для лечения. Их принимают на протяжении всей болезни, или определенным курсом?
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 9 июня 2018 года в 22:23
Сразу видно, что не ходите к врачам за помощью. Любой препарат принимается курсом, и противовирусное не исключение. Только у каждого свой курс лечения. Цитовир 3 я принимаю по инструкции, четыре дня, по одной капсуле, три раза в день. И облегчение в состоянии чувствуется уже после первого дня приема. Симптомы болезни так не давят.
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 9 июня 2018 года в 23:22
А как на счет того, что противовирусные садят иммунитет?
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ссылка
  
   Позавчера, 10 июня 2018 года в 13:50
Ну. Знаете. Не все противовирусные одинаковые. Цитовир3 на иммунитет вообще никак не влияет. Попадая в организм, он вырабатеват интерферон, который и помогает организму победить болезнь. Так что перед покупкой, нужно просто взять инструкцию препарата и прочитать, подходит он вам или нет. А еще лучше получить консультацию у доктора.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ссылка
  
   Вчера, 11 июня 2018 года в 14:10
Я вообще к противовирусным тоже плохо отношусь и страюсь как-то больше чесноком да луком лечится
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста