Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
656 человек
Сейчас на форуме 653 гостя,
3 зарегистрированных пользователя:
Falck, Andy (Eaksrobetiffany), Liannet Bonano (Encrytserwesto), Sandra Pavlik (Tebrotdext)
Просмотров:
519'714'627
Тем:
9'819
Сообщений:
134'076


Последнее обновление:
сегодня в 00:52
Протасов Кирилл Андреевич

«Пульс» форума

От Shershulya, вчера в 22:49, в теме
Осложнение после простуды.
Знаю по себе, как работодатели не любят когда люди болеют, поэтому приходится искать золотую середину, чтоб и с работы не выставили и осложнений не заработать...

От Krohha, вчера в 21:45, в теме
Dr. Plastic (Доктор Пластик)
Читайте официальные источники. vz.ru/news/2018/5/24/924236.html Росздравнадзор выявил проблему в медицинском препарате. Кто его производитель и кто и как закупил выясняется. Пластические хирурги не виноваты в некачествнных препаратах. Смерть у разных хирургов в разных клиниках была.

От Kapitansha, вчера в 21:00, в теме
Пластический хирург Валерий Стайсупов
5-20 мл - это же так мало))значит, всё быстро заживает потом)

От Lusiliya, вчера в 20:55, в теме
Лучшие пластические хирурги 2017 года
ну подождите еще списывать-то зрелых врачей! Жуков, Пшонкина, Гварамия и так далее - еще ого-го и у них впереди ее тысячи успешных операций)

От Лира (Solnce23), вчера в 19:46, в теме
Кочнева Илона Сергеевна
Илона Сергеевна, добрый день! Спасибо Вам большое за ювелирную работу, я очень довольна результатом. Прошло полтора месяца, ощущается еще немного стянутость, но я терпеливо жду! Мажу шов дерматиксом...

Косметология Форум Общение на разные темы Кто чем лечится от цистита?

Форум / Общение на разные темы / Кто чем лечится от цистита?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Суббота, 2 июня 2018 года в 19:40


Кто чем лечится от цистита?

Расскажите, пожалуйста, кто чем лечится от цистита? Меня эта проблема уже замучала. Несколько лет подряд, весной и осенью начинается. Уже кажется, что это неизлечимо.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 2 июня 2018 года в 23:50
А у врача то вы были? Что он вам сказал? Анализы делали? Я вылечилась от цистита пастой фитолизин. Вот уже больше года о нем и не вспоминаю.
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 июня 2018 года в 14:23
Анализы сдавала, пила антибиотики. Но опять начинается. А что за паста? Быстро она помогает? А то у меня очередной приступ, побыстрее бы от него избавиться.
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июня 2018 года в 15:48
+1 к пасте, это форма препарата такая. Продается в тюбике и там такая кашица. На вкус не очень приятная, но ее в воде лучше разводить. Тогда терпимо. Но зато помогает очень быстро. У меня где-то через час после первого приема убирает неприятные ощущения.А есть еще фитолизин в капсулах, это если возиться с разведением пасты неудобно.
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста