Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
595 человек
Сейчас на форуме 591 гость,
4 зарегистрированных пользователя:
Falck, Andy (Eiatestan), Khan, Anton (Ellduboisemitch), Falck, Andy (Lingerielingeri), Raquel Taylor (Rkeserceci)
Просмотров:
516'935'610
Тем:
9'720
Сообщений:
133'000


Последнее обновление:
сегодня в 14:51
Mirelia

«Пульс» форума

вот так почитала статью и призадумалась, сколько, оказывается, может быть проблем с внешним видом и физическим состоянием ног, а мы. у кого всё более менее в порядке, даже не задумываемся об этом и не ухаживаем за своими ногами, принимая своё здоровье как должное.

От DIMAS0001 (MRDIMAS), сегодня в 09:13, в теме
База данных безопасной косметики
Объемная тушь для ресниц BADgal BANG Эта инновационная тушь насыщенного черного цвета легко наносится и дарит ресницам головокружительный объем от корней до самых кончиков...

От DIMAS0001 (MRDIMAS), сегодня в 09:09, в теме
Тушь какого цвета?
Объемная тушь для ресниц BADgal BANG Эта инновационная тушь насыщенного черного цвета легко наносится и дарит ресницам головокружительный объем от корней до самых кончиков...

От Marineya, вчера в 15:31, в теме
Наумов Владимир Викторович
Я не отношусь к тем, которые операцию делают в 30 лет. Мне 62 года и операцию я сделала действительно по необходимости. Мои глаза постоянно испытывали давление от нависающей сверху кожи, а "мешки" под ними ещё больше добавляли глазам усталости и мешали хорошо видеть...

От Onel, вчера в 11:09, в теме
Массаж лица
Классное видео! Я давно не заглядывала на ютуб канал фрау клиник, надо будет собраться и пересмотреть видео, очень много полезной информации новой выложили. Ну да на процедурах лучше расслабиться, я бы даже и не додумалась фото делать))

Косметология Форум Общение на разные темы Конкурсы бьюти-брендов в социальных сетяхров

Форум / Общение на разные темы / Конкурсы бьюти-брендов в социальных сетяхров

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Воскресенье, 15 апреля 2018 года в 12:44


Конкурсы бьюти-брендов в социальных сетяхров

Здравствуйте, друзья!

Я провожу исследование на тему "Онлайн-конкурсы бьюти-брендов в социальных сетях"(например, конкурс на лучшее фото, лучший обзор помады, лучший макияж) Хотелось бы узнать Ваше мнение, участвовали ли Вы в подобных конкурсах? Как Вы к ним относитесь? Как вы относитесь к постам Ваших друзей /знакомых, которые участвуют в конкурсах?
Также, если у Вас есть желание и свободные 3 минуты, можете пройти опрос по ссылке https://goo.gl/forms/KuF98UVRD1vRnCdD2

Этим Вы ОЧЕНЬ поможете одному студенту написать качественную дипломную работу и закончить университет!
Всем добра и удачных покупок
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 апреля 2018 года в 16:38
Сайт предупреждает о переходе по ссылкам -
это правильно! но спешу Вас заверить - Ссылка безопасная!)) те самые Google Forms, знакомые практически каждому)
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста