Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
647 человек
Просмотров:
509'244'720
Тем:
9'455
Сообщений:
129'352


Последнее обновление:
сегодня в 00:43
Ира_Коновалова (I.konowalova)

«Пульс» форума

От Ира_Коновалова (I.konowalova), сегодня в 00:43, в теме
Лазерное омоложение кожи лица
Прошла две процедуры Лазерного омоложения RESURFX М22 в клинике Supernova, эффектом осталась очень довольна! Обратилась по причине появления достаточно выраженных носогубных складок, в сравнении с другими морщинами что есть у меня лице...

От Natani_V, сегодня в 00:03, в теме
Усманова Азиза Муллоевна
Я биоревилитацию делала у Азизы Усмановой. У меня кожа была сухая и уставшая. Руки у Азизы Усмановой просто золотые, процедура прошла пошла практически безболезненно...

От Dumkina, вчера в 22:39, в теме
Вздутие
а что вы делали с семенами укропа? ели прям на сухую)) у меня тоже в последнее время участились вздутия эти.

С этой простудой устала в этом году бороться, чихаю постоянно, как-то она странно протекает у меня.Девочки, а колдрекс и терафлю, это не антибиотики, не хочется флору свою разрушать..)

От Dumkina, вчера в 22:34, в теме
Как улучшить работу мозга
На счет грецких орехов согласно, надо будет мед купить, туда добавить) вкусно и полезно.

Форум / Общение на разные темы / Кто как худеет?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Понедельник, 11 декабря 2017 года в 22:29


Кто как худеет?

Прошу поделиться кто как худеет. Лишний вес у меня стал набираться после тридцати, и что я заметила, чем дальше, тем хуже он сбрасывается. Может кто-то посоветует что нужно делать, чтобы он хотя бы не набирался. Сейчас у меня сидячая работа и вес постоянно летит вверх. На физ. нагрузки времени нет, а расплываться тоже не охота. Вроде не тот еще возраст, когда можно махнуть на себя рукой.
Авторитет: 108
Новичок, 27 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 12 декабря 2017 года в 10:26
Согласна с вами следить за собой нужно в любом возрасте. Но лишний вес это не только эстетическая сторона вопроса, он еще и на здоровье плохо влияет. Поэтому нужно бороться чтобы скинуть хотя бы килограммчик.
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 12 декабря 2017 года в 11:00
Ну вот как-то не получается у меня сбросить даже килограмчик.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 13 декабря 2017 года в 10:49
Если нет возможности для физических упражнений, значит нужно регулировать процесс похудения за счет питания. Нужно кушать меньше. Дробное питание, слышали о таком?
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 13 декабря 2017 года в 11:30
Я не только слышала, но и пыталась придерживаться , но ничего не вышло. Маленькими порциями еды я не наедалась, это сильно действовало на психику, поэтому пришлось оставить затею худеть именно на том, чтобы меньше кушать.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 13 декабря 2017 года в 22:52
Попробуйте капсулы Порциола. Отличная вещь при похудении. Они как раз помогут привыкнуть к дробному питанию, не вызывая чувства голода. Попадая в организм, они образуют гель, заполняя часть желудка и при приеме маленького объема пищи, кушать долго не хочется.
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 14 декабря 2017 года в 08:35
А сколько нужно таких капсул принимать за раз, или в день?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 14 декабря 2017 года в 20:14
Смотря на сколько растянут ваш желудок. Я принимала две капсулы в день, именно перед обедом. Потому что именно в обед, я не контролировала свой аппетит и могла съесть больше положенного. А Порциола помогла мне привыкнуть к дробному питанию.
Авторитет: 108
Новичок, 27 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 15 декабря 2017 года в 00:12
Так можно просто принимать микро целлюлозу, она и дешевле и безопасная полностью для организма.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 15 декабря 2017 года в 11:22
Порциола тоже абсолютно безопасная. Гель который она образует в медицине широко применяют. Только когда выходит гель, он выходит даже не взаимодействуя с организмом. А микро целлюлоза выводит с собой все полезные вещества. Так что не такая уж она и безопасная. Порциола в этом смысле намного безопаснее.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 12 декабря 2017 года в 15:12
стараюсь есть меньше но не всегда получается.
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 12 декабря 2017 года в 22:49
Я отлично сбросила на белковой диете в прошлом году почти 22 килограмма. И всего за 4 месяца. Голодная походила первые дней пять, а потом привыкла и отлично вес уходил. А главное что кушала и мяско и овощи.
Авторитет: 111
Новичок, 31 сообщение
Ссылка
  
   Среда, 13 декабря 2017 года в 07:32
У меня от низкоуглеводной диеты жуткие запоры были. Пришлось бросить. Иначе рисковала организм так травануть что мама не горюй. Я тогда еле-еле выгребла без последствий для организма.
Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда для старой внутри больше нет места.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 13 декабря 2017 года в 15:38
Потому что думать надо, прежде чем сажать организм на такие жесткие диеты. Резкое ограничение чего либо в любом случае чревато для организма. Вот он и воюет с нами и нашими фигурами всеми возможными для него способами. Я при запорах, когда диетничала, отлично спасалась Форлаксом.
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 14 декабря 2017 года в 07:31
Я не думаю, что прием слабительных решение всех проблем. Одно спасти а другое испортить? Кишечник привыкнет к таким вот раздражителям и потом сам в жизни сокращаться не будет.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 14 декабря 2017 года в 16:47
А вы считаете что лучше когда у тебя полный кишечник всякой гадости и она там сидит по 4-5 суток и впитывается понемногу назад в кровь и разносится по всему организму? Это полезнее?? Тем более Форлакс не вызывает привыкания.
Авторитет: 111
Новичок, 31 сообщение
Ссылка
  
   Четверг, 14 декабря 2017 года в 21:55
Мне когда то доктор говорила что все слабительные вызывают привыкание...
Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда для старой внутри больше нет места.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 15 декабря 2017 года в 15:01
Все да не все. Те которые работают за счет усиления спазмов кишечника, типа сенныи или бисакодила, то те да. Во-первых от них больно. Во вторых развивается зависимость. А Форлакс из осмотических препаратов. Он этим не грешен. Его можно довольно долго пить и без последствий
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 15 декабря 2017 года в 19:21
Но у него же тоже есть побочные действия! я не сторонник всяких препаратов, лучше посидеть на диете))
Когда ваши мечты станут сильнее ваших страхов, тогда они начнут сбываться....
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ссылка
  
   Вчера, 17 декабря 2017 года в 19:03
Да нет, его и деткам даже до года можно и беременным. Я не против диет, но в разумных пределах))
Авторитет: 111
Новичок, 31 сообщение
Ссылка
  
   Позавчера, 16 декабря 2017 года в 21:15
Надо будет попробовать ваш Форлакс. А то бывает живот не по детски проблемит, а выхода ноль. Хоть так буду спасаться.
Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда для старой внутри больше нет места.
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 13 декабря 2017 года в 11:31
C моими почками нельзя мне белковую диету.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 13 декабря 2017 года в 15:38
Притом категорически....
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 13 декабря 2017 года в 20:26
В любом возрасте махать на себя рукой не стоит, по-моему. Можно попробовать на работу ходить пешком, тоже физнагрузка. И в еде себя ограничивать не стоит, кушать можно все, но по времени. И последний прием пищи не позднее чем за 4 часа до сна.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 14 декабря 2017 года в 13:44
я тоже очень хочу похудеть сбросить лишние 5 кг не помешает , после 30 конечно же тяжело худеть обмен веществ уже не так работает. замедленный метаболизм но все же надо побольше физических нагрузок и конечно есть поменьше хлеба
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 14 декабря 2017 года в 16:47
А я вот без хлеба совсем не могу((
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 14 декабря 2017 года в 21:47
Сила воли и дисциплинированность всегда нужна, даже когда худеешь.
Когда ваши мечты станут сильнее ваших страхов, тогда они начнут сбываться....
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 14 декабря 2017 года в 21:49
подруга кстати калории считает, похудела за два месяца на 5 кило!
Когда ваши мечты станут сильнее ваших страхов, тогда они начнут сбываться....
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 15 декабря 2017 года в 12:31
Моя подруга на пост села) сбросила за месяц уже 5 кг, ест только овощи и фрукты, каши, ничего себе больше не позволяет, говорит на рождество оторвется, даже не Новый год говорит не позволит себе ничего вкусненького, так что 5 кг сбросить не проблема, главное подобрать для своего организма правильную диетку)))
Жизнь наша пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик, не понимая в суете скандальной, что наша жизнь всего лишь миг!
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 15 декабря 2017 года в 15:02
Такие товарищи с отрывом на Рождество, очень часто потом становятся пациентами гастроэнтерологических отделений. Вы это подруге расскажите
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 15 декабря 2017 года в 19:23
Возможно эта подруга правильно делает, что сидит на посту, пост может быть разный, может она рыбку кушает...)
Когда ваши мечты станут сильнее ваших страхов, тогда они начнут сбываться....
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ссылка
  
   Вчера, 17 декабря 2017 года в 19:05
Во время поста рыба разрешается довольно редко. Там вообще, если его блюсти по всем канонам, то это жесть. А соблюдать пост и кушать то что считаешь нужным, то это просто ПП или диета. Беременным и больным во время диеты есть послабление. Батюшка вообще как то сказал, что просто использовать пост как средство для похудения, это не пост. Постить надо во всем. В пище, в мыслях, в поступках. В общем я пока решила что это не для меня...
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ссылка
  
   Вчера, 17 декабря 2017 года в 21:41
Вы имеете ввиду православный пост? А я когда постилась, делала просто ограничения на некоторые продукты, например мяса, даже иногда бокал вина себе позволяла с сыром)) ну а в поступках каждый решает сам для себя, как-то так( для меня пост-это та же диета, все равно же есть ограничения..)))
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Позавчера, 16 декабря 2017 года в 11:07
кушаю всего два раза в день утром и вечером, и не ем мучного вообще, особенно хлеб
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста