Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
614 человек
Сейчас на форуме 611 гостей,
3 зарегистрированных пользователя:
Маричка (Maritshka), Sandra Pavlik (Ocauazosrodo), Raquel Taylor (Rnerberrtiffany)
Просмотров:
508'846'123
Тем:
9'440
Сообщений:
128'985


Последнее обновление:
сегодня в 12:31
Lyala

«Пульс» форума

От Lyala, сегодня в 12:31, в теме
Почему мужчины изменяют?
Кто их знает, у каждого в башке свои тараканы.

От Lyala, сегодня в 12:30, в теме
А вы бы хотели попасть на реалити шоу?
от хотела бы попасть, чтобы посмотреть как я могу выглядеть если мне сделать такой макияж и одеть в дорогую одежду.

От Lyala, сегодня в 12:29, в теме
Девочки, чем лечитесь?
Я ингаляции сразу делаю, очень помогает. Физрствор с Декасаном или Дексаметазоном.

От Lyala, сегодня в 12:28, в теме
Перезагрузка на ТНТ
Эта передача наглядно показывает что все женщины красавицы и что как это плох не любить себя и не ухаживать за собой. Не запускайте себя, женщины!

От Lyala, сегодня в 12:27, в теме
Запор при диете
Есть препарат на основе фруктов в аптеках продают. Говорят, помогает. Яблоко сырое на терке с растительным маслом пробовали?

Форум / Общение на разные темы / Запор при диете

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 112
Новичок, 32 сообщения
Четверг, 7 декабря 2017 года в 22:46


Запор при диете

Девочки, нескромная темка. У меня после Протасовки и хорошего сброса веса начался жуткий запор, ничего его не берет, ни свекла, ни отруби, ни чернослив. Что еще можно съесть или выпить?
Нет недостижимых целей – есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Четверг, 7 декабря 2017 года в 23:41
Просто протасовка на белковой основе, после неё запросто может хорошо закрепить. Вы слабительные пили какие нибудь?
Авторитет: 112
Новичок, 32 сообщения
Ссылка
  
   Позавчера, 8 декабря 2017 года в 20:16
Слабительные пока не пила, боюсь. Насчет диет не думала что такой эффект будет. Думала наоборот будет проще, раз ем меньше.
Нет недостижимых целей – есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Позавчера, 8 декабря 2017 года в 23:51
Диеты никогда хорошо не делаю организмы, тем более моно диеты и белковые. Как вариант Форлакс пропейте с недельку, пусть организм почистится нормально. А если нет то его можно и дольше принимать.
Авторитет: 112
Новичок, 32 сообщения
Ссылка
  
   Вчера, 9 декабря 2017 года в 16:02
Я потом сама буду в туалет ходить? Без таблеток?
Нет недостижимых целей – есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Вчера, 9 декабря 2017 года в 23:12
Это осмотический препарат, он привыкания не вызывает. Попробуйте Форлакс и все будет нормально со временем. Проявите терпение.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ссылка
  
   Сегодня, 10 декабря 2017 года в 12:27
Есть препарат на основе фруктов в аптеках продают. Говорят, помогает. Яблоко сырое на терке с растительным маслом пробовали?
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста