Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
618 человек
Сейчас на форуме 613 гостей,
5 зарегистрированных пользователей:
Falck, Andy (Hadehjarr), Falck, Andy (Kchenktand), Campen, rodrigo (Kocorridansetsu), Liannet Bonano (Oinasloweflor), Liannet Bonano (Pthphil)
Просмотров:
534'604'055
Тем:
10'323
Сообщений:
141'201


Последнее обновление:
вчера в 20:24
DannyshPolish

«Пульс» форума

От Оксана (Okila), позавчера в 20:32, в теме
Медицина и красота на Павелецкой
Центр посещаю регулярно, у меня назначен лечебный массаж. Мне очень нравится этот центр, да и просто о нем много хорошего говорят. Расположение центра – просто сказка! Вышла с метро – и уже на месте...

От Kellamere, позавчера в 17:33, в теме
Моё Хобби!!!!
Отличная идея, как использовать старые и уже не нужные джынсы.

От Kellamere, позавчера в 17:24, в теме
Кулинарные рецепты
Недавно в гостях у подруги я обратила внимание на один необычный на вид салат. Подали его на продолговатом блюде и оформили, как парусник. Всем салат парус очень понравился...

От TatyanaYa, позавчера в 10:50, в теме
Алиев Али
Я последовала по стопам своей соседки, которая сделала блефаропластику у хирурга Али Алиева. Мне её результат понравился, вот и я тоже потом прошла у него блефаропластику. Мешков под глазами у меня теперь нет. Я так этому рада!

От Visondela, позавчера в 09:46, в теме
Досуг, зароботок, хобби, отдых
Согласна, что хобби это для души и для удовольствия. Одно время рисовала картины по номерам, так успокаивает нервы после рабочего дня.

Форум / Общение на разные темы / Девочки, чем лечитесь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Понедельник, 14 августа 2017 года в 12:13


Девочки, чем лечитесь?

Когда чувствуете, что заболеваете, что-то принимаете, чем-то лечитесь? У меня сейчас такое самочувствие, чувствую, что завтра слягу, но так не хочется. Можно ли как-то это остановить?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 14 августа 2017 года в 12:27
Мне в таких случаях главное, чтобы муж был рядом, а что делать он сам знает, я только принимаю то, что он дает и отлеживаюсь.
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 14 августа 2017 года в 12:33
Хорошо вам, что муж такой заботливый, а мой сейчас далеко, вернется из командировки только недели через 2, так что самой нужно и с простудой, и с семьей справляться(
Авторитет: 108
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 14 августа 2017 года в 15:41
А я вас понимаю, у меня муж хоть и рядом, но в плане лечения ничего не понимает, наоборот всегда я всех лечу. Но то, что начали бить тревогу при первых признаках - это хорошо, не упустите момент и быстренько все пройдет. Мне лично кагоцел помогает, даже если еще симптомов нет, но чувствую, что вот-вот, сразу пью его и зачастую все на этих первых симптомах и останавливается.
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 15 августа 2017 года в 09:11
У меня уже температура подниматься начала, и горло побаливает(( Как я и боялась(( Теперь уже кагоцел бессмысленно пить?
Авторитет: 108
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 15 августа 2017 года в 09:34
Так температура это наоборот хорошо, организм подключился в борьбу с вирусом и кагоцел тоже будет кстати, он поддержит иммунитет и поможет ему поскорее справиться с возбудителем. Максимум пару дней поболеете, но только затягивайте с лечением, чем больше тянуть будете, тем дольше лечиться. И температуру не сбивайте, если ниже 38, это полезная тепература. а от горла стрепсилс пососите, мне он больше всего нравится, помогает быстро.
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 15 августа 2017 года в 11:43
Да, уже начала прием, купила кагоцел, от горла у меня спрей есть, температура 37,4 , не трогаю ее. Лежу, пью чай, не хорошо так, но надеюсь, что быстро попустит. Спасибо вам за участие и советы.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 20 сентября 2017 года в 16:45
Обильное теплое питье. Можно прям в воду лимон и мед - не до одури, конечно, всего напихать..но легкий чаек с лимончиком и медом - самое то! Пейте, пейте,пейте...и горлу хорошо, носоглотку прогреваете, и токсины от болезни вымываете! Очень хороши бальзамчики - на виски наносите при температуре и на крылья носа при заложенности - облегчают состояние. Не болейте!А противовирусные не горячитесь пить...нет от них толку...
Девочки, хотелось бы узнать! Кто как понимает понятие "натуральная косметика"?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 19 сентября 2017 года в 15:15
Клюква в любом виде. Если нет мороженную смородину. В общем срочно ударную дозу витамина С.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 20 сентября 2017 года в 16:40
Вот! Согласна!! Ударную дозу витамина С!
Девочки, хотелось бы узнать! Кто как понимает понятие "натуральная косметика"?
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 20 сентября 2017 года в 13:06
Когда малый заболевает (при первых соплях и вялости) я даю ему много теплого питья с медом и лимонной (аллергии у нас нет), промываю нос салином или аквамарисом, даю либо лук настояный на меде либо редьку черную, бульоны ,молоко, ноги в тепло.
Авторитет: 108
Новичок, 52 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 27 октября 2017 года в 16:55
Я сразу калину трескаю, эхинацею начинаю пить, цитрусовыми закусываю) В нос сразу эдас-131 ринитол, капельки без побочек, лечат ринит, а без него у меня ни одна простуда не обходилась. Ну и от горла сразу полоскать чем-нибудь, что из подходящего дома есть, лучше сразу, как только начинает болеть
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 ноября 2017 года в 13:41
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 ноября 2017 года в 21:48
Я арбидол принимаю, отличное противовирусное средство, супчик с чесночком, тоже хорошо.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 13 ноября 2017 года в 11:46
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 20 ноября 2017 года в 16:31
А я вот люблю цитрусовые. Витамин С. Могу есть их помногу. А вот муж наседает на меня с луком и чесноком. Мало того, что по всей квартире лежат нарезанными, так еще контролирует, чтобы я с хлебом их ела. Чувствую, совсем скоро наступают «сладкие» времена.
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Понедельник, 20 ноября 2017 года в 18:25
А мы в детстве всей семьей во время обеда и ужина ели лук. В качестве профилактики. Видимо, в те времена не было противовирусных средств. А еще в нос капали настой лука с чесноком. Вспомнила – аж передернуло…
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 21 ноября 2017 года в 16:09
Ой, так интересно. Я тоже не помню, чтобы меня в детстве поили антивирусными. А заставляли пить чай с медом, с малиновым и смородиновым вареньем. Вот такая сладкая жизнь))) А по факту, сейчас я с осени пью витамины, ем фрукты. Зимой пользуюсь оксолиновой мазью. А во время эпидемии или если недомогаю, пью антивирусные. Стараюсь дать ударную дозу, чтобы не дошло до антибиотиков.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 22 ноября 2017 года в 11:06
Конечно народные рецепты не дают гарантии. Если начинается болезненная слабость, обычно еще закладывает нос, то я тоже перехожу на противовирусные. Главное, вовремя. Разные перепробовала препараты, на муже тоже экспериментировала. Решила, что в этом году доверюсь Ингаверину. Еще мне понравилось, что принимать нужно по 1 капсуле в день. Коробка на курс лечения.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 22 ноября 2017 года в 11:39
Надо же. А я уже купила Ингаверин в аптечку. Меня особенно пленило, что пить надо один раз в сутки. Никогда не могла попадать в график. Пусть пилюли и немного дороже. За то я уверена, что за несколько дней я приду в норму.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 22 ноября 2017 года в 12:31
Мне в такие моменты помогает лимон. Я съедаю целый,иногда два. Если сильно кислый, мёдик в прикуску. На следующий день как огурчик. Заметила, что если этого не сделаю, на следующий день сильно состояние болезни ухудшается.
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 7 декабря 2017 года в 20:52
Я когда простужаюсь, кагоцел пью. Но это при условии, что темперы и кашля нет, если беспокоят еще и эти 2 симптома, тогда принимаю ибупрофен и мукалтин рассмоктываю. Обычно больше 4-ех дней не болею.


Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 8 декабря 2017 года в 18:25
Вот пишут, что главное при лечении простуды, своевременность. А какая может быть своевременность, когда к врачу попадаешь не раньше чем через неделю от начала болезни. Вирусы уже бушуют по полной, тут уже хотя бы осложнений избежать...


Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 8 декабря 2017 года в 18:33
А я с вирусной инфекцией к врачу и не обращаюсь. Сама покупаю кагоцел, сама слежу за течением болезни и при этом осложнений ни разу не было. Может и вам стоит воспользоваться моим способом.


Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 9 декабря 2017 года в 17:34
А я на форум и наведалась, чтобы опыта набраться, очень боюсь, в один прекрасный момент, оказаться на больничной койке с воспалением легких.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 декабря 2017 года в 12:29
Я ингаляции сразу делаю, очень помогает. Физрствор с Декасаном или Дексаметазоном.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 декабря 2017 года в 17:08
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2018 года в 05:28
Можно иммуномодулятор принять, а можно просто горячее молоко с медом
Kov
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 24 сентября 2018 года в 10:21
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 5 ноября 2018 года в 11:45
самое главное дома в тепле отлежаться.
Авторитет: 111
Новичок, 19 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 24 ноября 2018 года в 01:45
Особо не лечусь, если есть возможность отлежаться дома. В нос только капли капаю Ринитол Эдас-131, потому что насморк ужасно переношу. И то это не сосудосуживающие, а вполне натуральные капли
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 5 января 2019 года в 04:07
Понимаю, что уже ооооочень много времени прошло. но тоже скажу.
Пить много-много, желательно тёплого и желательно кислого. И ллучше - натурального. Морсы и всякие напитки с лимоном - самое лучшее.
Если т емпературы не предвидится в ближайшие сутки - хорошенечко прогреться в ванной или под душем и сразу под тёплое одеяло с тёплым питьём. Чаще всего этого бывает достаточно. Можно ещё спину, грудь и пятки натереть согревающей мазью, любой.
Мне и моим детям помогает если успею момент поймать.
Страницы: [1] : 2  >
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста