Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
629 человек
Просмотров:
534'544'275
Тем:
10'323
Сообщений:
141'193


Последнее обновление:
сегодня в 17:33
Kellamere

«Пульс» форума

От Kellamere, сегодня в 17:33, в теме
Моё Хобби!!!!
Отличная идея, как использовать старые и уже не нужные джынсы.

От Kellamere, сегодня в 17:24, в теме
Кулинарные рецепты
Недавно в гостях у подруги я обратила внимание на один необычный на вид салат. Подали его на продолговатом блюде и оформили, как парусник. Всем салат парус очень понравился...

От TatyanaYa, сегодня в 10:50, в теме
Алиев Али
Я последовала по стопам своей соседки, которая сделала блефаропластику у хирурга Али Алиева. Мне её результат понравился, вот и я тоже потом прошла у него блефаропластику. Мешков под глазами у меня теперь нет. Я так этому рада!

От Visondela, сегодня в 09:46, в теме
Досуг, зароботок, хобби, отдых
Согласна, что хобби это для души и для удовольствия. Одно время рисовала картины по номерам, так успокаивает нервы после рабочего дня.

От Lianeri, вчера в 16:04, в теме
Лечение гипергидроза на аппарате MiraDry
У вас одна процедура МираДрай была? И как вам? Во сколько все обошлось? Я только на консультацию записалась, надеюсь, что и мне подойдет. Есть какие-то противопоказания у МираДрай?

Форум / Общение на разные темы / пластиковые двери

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 116
Новичок, 44 сообщения
Четверг, 29 июня 2017 года в 23:55


пластиковые двери

Где заказать пластиковые межкомнатные двери в Питере? Желательно, чтобы фирма занималась не только изготовлением, но и монтажом, чтобы не искать ребят со стороны.
Авторитет: 123
Интересующийся, 71 сообщение
Ссылка
  
   Пятница, 30 июня 2017 года в 00:23
Я в офисе на Невском ставила окна и двери. Смотри чтобы производство собственное было, тогда без накруток продукцию получишь. Ну и профили тоже смотри чтобы нормальные были немецкие. Мне компания Ленинградские окна ставила у них это все есть.
Авторитет: 116
Новичок, 44 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 30 июня 2017 года в 00:39
Я тоже только планирую ставить пластиковые двери. Но пока отпугивает не пыль после установки, а финансовая сторона. Получится купить такие двери не раньше, чем в следующем году наверное... Хотя давно уже появилось желание установить пластиковые двери.
Авторитет: 123
Интересующийся, 71 сообщение
Ссылка
  
   Пятница, 30 июня 2017 года в 00:47
А вы цены на пластиковые двери видели, что так говорите??? Сейчас в Ленинградских окнах скидки хорошие идут http://okna-leningrad.ru/plastikovye-dveri/ , можно заказать от 7 тысяч. Также дают многозапорный замок в подарок. Конструкция пластиковых дверей скопирована с филенчатой двери, только пластиковый вариант состоит из упакованного в пластмассовый короб стального или алюминиевого каркаса, в который вставляются не деревянные филенки, а обычные стеклопакеты. Таким образом, прочность пластиковых дверей обеспечивается присутствием в их структуре жесткого, решетчатого каркаса. И чем больше "окон" в пластиковых дверях, тем прочнее конструкции дверного полотна.
Авторитет: 116
Новичок, 44 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 30 июня 2017 года в 00:59
Ну да, погуглила, что пишут про пластиковые двери, я боялась за что со временем цвет потерять могут или пластик отслаиваться или трескаться потихоньку начнет.... Да нет, у некоторых уже лет 10 точно и никаких проблем
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 14 июля 2017 года в 22:34
Все зависит от качества пластика, соответственно выбрав изначально дешевые двери не стоит ждать качества ни от пластика, ни от фурнитуры.
Авторитет: 107
Новичок, 25 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 1 августа 2017 года в 15:05
Я предпочитаю деревянные.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 9 августа 2017 года в 11:00
Я тоже за деревянные....
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 10 августа 2017 года в 06:43
Деревянные самые хорошие.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 10 августа 2017 года в 11:03
Я тоже за деревянные двери, окна тоже не стоит пластиковые дома ставить.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 21 сентября 2017 года в 14:24
У подруги отец занимается деревом, но двери они себе поставили именно пластик. Ибо хлопот с ними меньше, и прослужат дольше.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 10 января 2019 года в 21:26
Не понимаю зачем , такие двери не красиво будет . В магазине посмотрите нормальные двери .
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста