Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
602 человека
Просмотров:
523'195'274
Тем:
9'939
Сообщений:
135'891


Последнее обновление:
сегодня в 12:38
Xloya

«Пульс» форума

Сервис покупок косметологических аппаратов и оборудования из Китая cosmodevices.ru Каждый косметолог, особенно начинающий, сталкивался с выбором косметологических аппаратов...

От Nata (NataLiN), вчера в 18:49, в теме
ГрандМед
При первичном посещении косметолога в ГрандМеде, вас попросят рассказать все свои перенесённые болячки, и возможные аллергические реакции. По началу я опешила, вроде пришла на простетскую процедуру, а тут полный опрос...

От Гость_Римма40, вчера в 15:57, в теме
Лицо - как сохранить молодость?
Ближе к 40 становится необходим более эффективный уход, и главное, хороший специалист, который его правильно порекомендует. Я была в нескольких центрах, все хорошо но не замечательно...

От Manicurebelyaevo, вчера в 13:44, в теме
хороший хирург
Есть знакомые, которые даже в Украину едут для увеличения груди, так как там дешевле. Но считаю, что в России, а особенно в Москве, много хороших пластических хирургов.

От Полина (Полина333), вчера в 09:30, в теме
Лаборатория Ан-Тек
В Ан-тек я обратилась около полугода назад, появились на голове очаги облысения. Выяснили причину – длительный прием антибиотиков и гормональных препаратов...

Форум / Общение на разные темы / Пластиковые окна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 121
Интересующийся, 67 сообщений
Понедельник, 5 июня 2017 года в 20:00


Пластиковые окна

Хочу поменять окна в доме. Кто знает фирму нормальную в Питере? Чтобы быстро было и не дорого.
Авторитет: 116
Новичок, 44 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 5 июня 2017 года в 20:36
Посмотри в интернете. Сейчас много таких фирм, позвони в несколько сравни предложения. Мне в прошлом году компания Ленинградские окна http://okna-leningrad.ru/okna/okna-rehau/ лоджию остекляла. Замер сделали бесплатно в день обращения. У них свое производство поэтому через три дня лоджия уже была остеклена.
Авторитет: 121
Интересующийся, 67 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 5 июня 2017 года в 21:06
А чьи у них профили? Не хочется на китайские напороться, чтобы потом переделывать. Гарантия какая-то на окна есть? А то встречаются такие неответственные мастера, что сделают всё тяп-ляп, а потом мучайся и обивай пороги их конторы, чтобы переделали или деньги назад выбить...
Авторитет: 116
Новичок, 44 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 5 июня 2017 года в 22:21
Профили немецкие. Они гарантию дают, поэтому если что обратиться можно будет. Там на сайте телефоны есть позвони узнай. Отзывы почитай. Профиль Brusbox российского качества, это конечно более бюджетный вариант, но с ними на окнах не собирается конденсат и они не запотевают. Для Питерского климата лучше подойдет Brusbox Super Aero, пятикамерные, с шириной профиля 70 мм. Ленинградские окна являются официальным партнёром Российской компании Brusbox, производящей одноименные оконные профили. У оконщиков есть скидка на остекление балкона, установку пластиковых окон
Авторитет: 121
Интересующийся, 67 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 5 июня 2017 года в 22:58
Главное, что гарантию дают. А то поспрашивала у знакомых, как оказалось, соседи тоже в эту фирму обращались. За 5 лет только ручку пришлось подкрутить, а так всё ок с качеством
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Среда, 18 июля 2018 года в 10:04
Задались мы идеей сделать французское окно дома. Счастливые обладатели, поделитесь своим опытом... Стоит ли по -Вашему делать их?Не холодно ли? Если проломить окно до пола -то обязательно ли батарея должна быть под окном?
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 19 июля 2018 года в 20:03
На сколько мне известно окна французские 3редко ставят в квартирах. Причина как мне кажется - это необходимость переносить батареи и убирать балконную стену. Другое дело в частных домах и котеджах, сейчас это даже модно и гораздо легче. Отопление делается простой укладкой теплого пола.

Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста