Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1054 человека
Сейчас на форуме 1051 гость,
3 зарегистрированных пользователя:
Larry Fitzgerald (Emarquesmayn), Khan, Anton (Eonlinelouis), Larry Fitzgerald (Yooptreytiffany)
Просмотров:
506'359'636
Тем:
9'334
Сообщений:
127'546


Последнее обновление:
сегодня в 02:01
Gelosa

«Пульс» форума

От Gelosa, сегодня в 02:01, в теме
Тяжелый воздух в квартире
Как вы боретесь с тяжелым воздухом в квартире? Мы включаем кондиционер, в детской вентилятор, открываем окна.

От Iceman, вчера в 23:03, в теме
Педикюр с ярким лаком
Ну если красивые ногти- то почему бы и нет?

От Iceman, вчера в 23:02, в теме
Экспресс-маникюр
Ой,туда лучше не идти.Лучше в нормальный салон

От Iceman, вчера в 23:01, в теме
Наращивание ногтей на ногах
А мне неудобно ходить с длинными ногтями на ногах

От Iceman, вчера в 23:00, в теме
Какую эпиляцию делать
А я делала лазерную. Результатом довольна

Косметология Форум Общение на разные темы Народные методы для лечения варикоза.

Форум / Общение на разные темы / Народные методы для лечения варикоза.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 20 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 4 февраля 2017 года в 12:36


Народные методы для лечения варикоза.

Девочки, кто может дать совет по поводу лечения варикоза народными средствами? Обнаружился варикоз, хочу пока еще не поздно, полечить при помощи бабушкиных средств. Под нож всегда успею. У кого есть опыт лечения в таком деле, поделитесь. Заранее спасибо.
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 февраля 2017 года в 21:01
Сама лично не сталкивалась, но на работе девчонки говорили, что хорошо помогает компресс из зеленых помидор, прям обкладывать выпуклые вены и прибинтовывать. И пить отвар из яблок антоновка.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 февраля 2017 года в 17:34
Уже как раз поздно! Если вены вышли наружу, то нужно уже лечить их, укреплять стенки сосудов, а иначе у вас есть все шансы заработать тромбоз, или язвы, или не дай бог конечно, остаться вообще без ноги.
Авторитет: 109
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 февраля 2017 года в 21:26
Вы прям меня запугали (Но меня пока ничего не беспокоит, кроме внешнего вида моих ног. Насколько я знаю, в больнице варикоз не лечат, а только оперируют, поэтому и решила начать с лечения, а вдруг получится.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 февраля 2017 года в 11:19
Смотря что вкладывать в смысл лечения. Если вы надеетесь на то, что вены назад втянуться, так это бред. Вышедшие наружу вены никогда назад не втянуться. Лечение вам укрепит стенки сосудов изнутри, а снаружи уже можете мазать чем угодно, но насколько я знаю, обычно используют мази и гели с экстрактом конского каштана, плюс нужно делать утяжки, чтоб поддерживать вены, и принимать венотоники. У нас бабуля долго мучится с варикозом, поэтому знаю все подробности. Уже года три принимает Венарус, носит чулок, и растирает ногу мазями, а вены так и не ушли. А вы у врача были вообще?
Авторитет: 109
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 февраля 2017 года в 10:42
Нет не была еще, да я и так знаю, что на операцию направят. Ну вот ваша бабуля три года принимает таблетки, а толку мало.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 февраля 2017 года в 09:50
Вот вы интересная) То, что вы думаете, до хорошего не доведет. Вам нужно обследоваться и убедиться, что нет тромбов, посмотреть в каком состоянии ваши вены, а уже после этого врач назначит лечение. Наша бабушка не все время принимает таблетки! Такие лекарства как Венарус, принимаются курсами по два месяца, с перерывом в полгода. Так между этими курсами, ее не беспокоят ни боль, ни отеки, ничего вообще. Обойтись без такого лечения никак нельзя. То, что компрессы или растирки помогают я слабо верю, потому что это только внешнее воздействие, а для лечения варикоза, нужен комплексный подход и внешний, и внутренний, тогда будет толк.
Авторитет: 109
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 февраля 2017 года в 11:23
Спасибо, не думала, что ситуация настолько серьезная. Обязательно посещу врача, заодно и проконсультируюсь по поводу венаруса. Что он мне скажет?!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 июня 2017 года в 22:13
Из-за варикозного расширения у меня образовались пигментные пятна в области голени, а кожа на ногах была очень сухая и тонкая. Я перепробовала много косметических мазей и кремов, которые просто впитывались в кожу, но лечебного и питательного эффекта не приносили. На женском форуме я узнала про существовании крема Пчелиный спас от варикоза. Девочки описывали, что крема этой марки очень эффективны. Я оставила заявку через интернет и очень быстро получила свой заказ. Крем оказался очень питательным, после использования — ноги «становятся легче». Через некоторое время пигментация и венки стали менее заметными, сейчас не стесняюсь уже носить коротки юбки.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел