Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
892 человека
Сейчас на форуме 887 гостей,
5 зарегистрированных пользователей:
Larry Fitzgerald (Achotadana), Falck, Andy (Kchenktand), Larry Fitzgerald (Kczewskimont), Sandra Pavlik (Ocauazosrodo), Campen, rodrigo (Thearttiffany)
Просмотров:
505'217'844
Тем:
9'305
Сообщений:
126'837


Последнее обновление:
сегодня в 14:27
VeraMaslova

«Пульс» форума

От VeraMaslova, сегодня в 14:27, в теме
Усманова Азиза Муллоевна
По мне никто не скажет, что я выгляжу на свой возраст. И всё это благодаря правильному питанию, спорту и косметологу. Иногда так бывает, что торчишь у косметолога каждую неделю, а результат не виден, только деньги зря тратишь...

От LoveMyLove, сегодня в 14:21, в теме
Усманова Азиза Муллоевна
Хочу рассказать о посещении мною косметолога Азизы Усмановой и прохождения процедуры по биорепарации. Азиза оказалась очень культурным и образованным человеком, с большим опытом в косметологии...

тоже озаботилась таким вопросом)

От Schimeck, вчера в 13:48, в теме
Бородавки, папилломы
Зачем клиники, если есть отличное средство клареол?!Пересмотрев отзывы на сайтах, и руководствуясь советом доктора, заказала его маме. К слову, папилломы у нее уже были, удалялись, потом снова...

А я вот не очень хочу идти на операцию из-за крыльев носа. У меня ноздри слишком широкие, но всё-таки решиться хирургически их исправить при помощи ринопластики у меня не хватает духу. Кажется, что вроде мелочь и из-за неё ложиться под нож... Может, когда-нибудь и не решусь, но не уверена

Косметология Форум Общение на разные темы Как восстановиться после диеты?

Форум / Общение на разные темы / Как восстановиться после диеты?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 17 сообщений
Вторник, 27 декабря 2016 года в 19:35


Как восстановиться после диеты?

В погоне за идеальным телом посидела месяц на диете, а теперь никак не могу восстановить нормальную работу кишечника. В туалет раз в три дня и то с трудом, и желудок ныть начал. Жирного и жареного не ем, а никак не могу вернуться к обычному образу жизни.
Авторитет: 102
Новичок, 22 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 27 декабря 2016 года в 21:12
Больше кисломолочных продуктов включайте в свой рацион, и воды, поменьше мучного, со временем будете добавлять, а пока не стоит.
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 27 декабря 2016 года в 22:04
Частое явление после диеты. Похоже на то, что у вас отсутствуют или очень мало полезных бактерий, попробуйте пропить отдельно. В кисло молочке тоже они есть, только в очень маленьком количестве.
Авторитет: 108
Новичок, 17 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 28 декабря 2016 года в 09:47
Кисло молочку я пью регулярно, как только начались запоры, но помогает слабенько. А полезные бактерии это типа линекса?
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 28 декабря 2016 года в 22:17
Ну есть средства и по лучше и эффективнее линекса, максилак например. Я всегда его принимаю при малейших проблемах с кишечником.
Авторитет: 108
Новичок, 17 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 29 декабря 2016 года в 15:02
А сколько нужно пить эти полезные бактерии, как обычно -месяц?
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 30 декабря 2016 года в 20:15
Смотря какие бактерии. Я почему именно максилак и советую, он очень эффективен именно при проблемах с кишечником, его бактерии доходят до кишечника, благодаря капсуле, которая устойчива к кислотной среде желудка. Принимать его гораздо удобнее пробиотиков, всего одну капсулу в сутки, и чтобы восстановить полностью работу кишечника, мне достаточно десяти дней, хотя облегчение наступает гораздо раньше.
Авторитет: 106
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Вторник, 26 сентября 2017 года в 21:44
После диет один вред, переходите на ПП и вес будет уходить и не будет проблем со стулом.
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста