Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
905 человек
Просмотров:
512'720'097
Тем:
9'619
Сообщений:
131'469


Последнее обновление:
сегодня в 16:31
Ульяша (UlianaV)

«Пульс» форума

От Ульяша (UlianaV), сегодня в 16:31, в теме
Доктора Гришкяна
А наплыв это всегда был или появился постепенно?

От Makaroona, сегодня в 13:16, в теме
Бабаян Гайк Павлович
Ssonya, он с февраля в новой клинике оперирует. Старая клиника работает - с чего бы ей закрываться))) Шарм Голд находится на Проспекте Мира

Мда... А может, он просто боится конкуренции? Что будет ещё один такой же известный фрик и о нем самом перестанут писать таблоиды?

От Гость_Неваляшка, сегодня в 01:39, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Я шесть лет назад делала круговую, тогда эффект от операции не могу сказать что сильно порадовал, было ощущение натянутости, будто чужое. Да и мимические мышцы все-таки пострадали, хотя меня и уверяли что все нормально...

От Гость_VaraBara, вчера в 18:32, в теме
Абриелль
Вот, решила попробовать на себе, что такое лазерная депиляция. Никогда не посещала косметологов, волосы удаляла воском самостоятельно. Теперь понимаю, что очень многое упустила))) В течение 2017 года сходила на семь процедур – удалила волосы в трех зонах: ноги, подмышки, глубокое бикини...

Форум / Общение на разные темы / Постоянная усталость

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 116
Новичок, 40 сообщений
Среда, 16 марта 2016 года в 22:00


Постоянная усталость

Девочки, в последнее время стала замечать, что очень быстро устаю, буквально, поход в магазин и я валюсь с ног( и даже изменился цвет лица, не говорю уже об отдышке и других неприятных симптомах. Поход к врачу предстоит скоро, но все же пока решила поинтересоваться, сталкивался ли кто-нибудь с такими симптомами? какой вам поставили диагноз, ну и как лечились?
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 17 марта 2016 года в 09:54
А вы анализ крови давно делали? по перечисленным вами симптомам очень похоже на анемию. А вообще конечно не стоит гадать, лучше дождаться консультации вашего врача.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 18 марта 2016 года в 14:12
Ой и знакомая ситуация, у меня такое после родов было, сначала думала банальное переутомление, а когда сдала анализы, оказалось, что показатели гемоглобина очень низкие. Назначили железо в таблетках принимать. Пила Легкодоступное железо от Солгар, пропила баночку, все пришло в норму, а главное, самочувствие стало просто отличным.
Авторитет: 116
Новичок, 40 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 19 марта 2016 года в 18:47
Вот и я грешу на низкий гемоглобин, он у меня и так был ниже нормы, но держался всегда на одном уровне, а сейчас наверное совсем понизился( а почему этот препарат называется Легкодоступное железо?)) никогда такого не слышала.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 21 марта 2016 года в 22:29
ну вот, тем более если у вас уже были проблемы с гемоглобином, однозначно все ваши симптомы говорят об анемии. А по поводу Легкодоступоного железа , называется оно так, потому что усваивается легко, и не вредит работе желудочно-кишечного тракта, по простому не вызывает запоры.
Авторитет: 116
Новичок, 40 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 22 марта 2016 года в 12:10
спасибочки, анализы уже сдала, как будут результаты видно будет нужно мне принимать железо или нет. Если все же оно потребуется обязательно присмотрюсь к Солгаровскому легодоступному железу.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 19 марта 2016 года в 09:45
Есть куча болезней с такими симптомами. Лучше конечно ко врачу с этой проблемой.
Авторитет: 116
Новичок, 40 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 22 марта 2016 года в 12:11
Согласна, поэтому и жду результаты анализов
Авторитет: 108
Новичок, 23 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 30 марта 2016 года в 16:23
Купите капельки береш плюс, там состав отличный, быстро в себя придет и силы найдутся. Я сама никакая была, сил нет, настроения тоже, слабость постоянная.. мне посоветовала доктор пропить эти капли. Помогает очень душевно, восполняет запасы нужных микроэлементов, это все тонизирует и возвращает к жизни Проверено!
Авторитет: 102
Новичок, 9 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 26 апреля 2016 года в 21:46
Иногда это просто симптом психологического истощения, возможно вам просто нужно хорошенько отдохнуть.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 28 апреля 2016 года в 11:31
щитовидку проверьте. кровь сдайте на гормоны
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 10 июня 2016 года в 10:12
лучше всего обратиться к врачу
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 октября 2017 года в 11:46
До этого проблем, связанных с гормонами, кровью, не было?
Авторитет: 104
Новичок, 22 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 27 октября 2017 года в 16:44
Не факт, что анемия, такое состояние может быть вызвано разными болячками. У меня было что-то похожее, оказался виной недосып и усталось. Так себя загнала, что даже спать нормально не могла. Начала пить успокоительное на травках (эдас-306 пассамбра брала), в отпуск ушла, выспалась нормально, отдохнула, стало гораздо лучше) Но такие симптомы могут быть и при анемии той же, и при проблемах с щитовидкой, и даже с сердцем, по-моему, так что к доктору точно нужно сходить
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ссылка
  
   Суббота, 11 ноября 2017 года в 18:50
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 29 января 2018 года в 15:45
каждый сезон такая же фигня, просто нужно пить витамины и все будет нормально.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Позавчера, 20 февраля 2018 года в 18:17
Я этой зимой практически не болела, чему я очень рада, а то эти постоянные сопли, усталость невозможно терпеть. Согласна, что нужно пить витамины, я пью комплекс витаминов + Береш Плюс. Люблю эти капли, они восполняют в организме дефицит важных микроэлементов. Состав превосходный.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Среда, 31 января 2018 года в 09:55
Пройти обследование у врача надо и больше отдыхать
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста