Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
539 человек
Сейчас на форуме 533 гостя,
6 зарегистрированных пользователей:
Campen, rodrigo (Eambleclai), Falck, Andy (Eiatestan), Larry Fitzgerald (Ofriesonmerr), Khan, Anton (Pinkalupaquint), Sandra Pavlik (Salthausermonte), Raquel Taylor (Sgoosebuy)
Просмотров:
541'634'691
Тем:
10'600
Сообщений:
144'719


Последнее обновление:
сегодня в 10:01
ZojaMironova

«Пульс» форума

От ZojaMironova, сегодня в 10:01, в теме
Убрать пигментацию на лице?
А он разве еще есть в продаже??? У меня мама когда то им лицо мазала, после того как сестру младшую родила. Я даже не думала, что его еще выпускают. Мама тогда довольна была, для них то крем был импортный, у нас такой не выпускали.

От Snezana458, сегодня в 09:00, в теме
Лекомцева Юлия Николаевна
Давно хотела эту процедуру сделать, у меня на коленях проблемная зона и руки. Это ты в Лефортово в Фрау Клиник ходила делать ?

Причин появления прыщей (woman365.ru/pryshhi-na-pope/) множество. Без помощи квалифицированного специалиста не разобраться. 1. У взрослых людей неспроста появляются прыщи на попе и между ягодицами, они выскакивают внезапно...

От Galia, вчера в 18:45, в теме
Клиника красоты Знак Качества
От души рекомендую данную клинику и всю команду. Клиника небольшая, но все на высшем уровне, не в каждой крупной найдешь такой набор - оборудование самое современное, постоянное обновление препаратов, врачи постоянно повышают квалификацию...

От Galia, вчера в 18:10, в теме
Биоревитализация.
Наверное, биоревитализацией недовольны те, кто ожидает чего-то эдакого, чего невозможно достичь, если постоянно не ухаживаешь за собой. Это отличная уходовая процедура, которая прекрасно увлажняет и питает кожу в зависимости от компонентов...

Косметология Форум Общение на разные темы Почему мужчины изменяют?

Форум / Общение на разные темы / Почему мужчины изменяют?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Воскресенье, 10 мая 2009 года в 20:45


Почему мужчины изменяют?

Мне сейчас очень тяжело переживать семейную драму - развод. 2 недели без него. Причина банальная - измены, которые мне надоело терпеть. Первые 2 года я закрывала глаза на его похождения, даже пыталась оправдывать его. Но вскоре его бесконечные рыбалки надоели. Я несколько раз предлагала развод. Он был категорически против. Чувствую, что он безумно любит меня. Тогда почему? По-че-му? Помогите мне, пожалуйста, разобраться. Может, проблема во мне, а не в нем?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 20 августа 2015 года в 12:42
Каждая женщина верит или хочет верить, что кому кому, а уж ей то точно не изменят. И часто сама провоцирует мужа на измену, типа куда он денется, муж ведь. Самим надо делать так или хотя бы пытаться, чтобы мужу хотелось домой прийти.
Авторитет: 112
Новичок, 45 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 26 августа 2015 года в 19:28
Мне кажется, это у них с генами заложено
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ссылка
  
   Вторник, 12 апреля 2016 года в 09:30
Увы, это так и есть... По своей природе мужчины полигамны, т.е. им нужен не один половой партнер, а несколько. Женщины же моногамны, у них все наоборот...
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ссылка
  
   Пятница, 28 августа 2015 года в 22:06
точно, это все с генами заложено, редко, когда мужчина абсолютно верен своей женщине
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 31 августа 2015 года в 02:20
Когда верен, это скорее исключение
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 14 октября 2015 года в 20:37
Сложно что-то пожелать или напутствие давать. Тяжелая ситуация, и таких много. Где искать причины, не знаю.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 7 декабря 2015 года в 12:45
знаете,если мужчина умеет любить, он никогда не станет изменять. и женщина тоже.
он может думать, что любит и быть в этом уверенным, но изменять. только вам нужна такая его любовь? я вот например знаю, что бывает другая любовь, когда других женщин для мужчины не существует. ищите себе такого мужчину, такие отношения и такую любовь. он вас не достоен
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 9 февраля 2016 года в 00:49
А иногда бывает что причина в себе, так что тут нужно начинать искать в себе причины
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 9 февраля 2016 года в 22:03
Изменяют от того что со старой женщиной скучно или она стала некрасивой.
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 22 февраля 2016 года в 00:09
С такими вопросами лучше обратиться к семейному псилохогу.
Есть мужчины, которые не могут быть счастливы с одной женщиной. Но таким и в браке делать нечего, только жену мучать.
Но с другой стороны, бывает, что мужчина отдаляется из-за того, что женщина перестала привлекать. Да.. конечно, и такое может быть. Даже на форуме была история, как после операции у Блохина, когда женщина сделала себе пышный бюст. И месяца не прошло, как муж вернулся обратно. Следить за собой нужно и когда есть любимый муж, и когда нет. Тогда больше шансов быть счастливой и красивой.
Авторитет: 110
Новичок, 67 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 12 марта 2016 года в 22:34
От скуки, когда не видят радости в близости с супругой.
Зависит и от отношений в семье.
В нашей семье тоже был сложный период, но он благополучно завершился, после моей операции.
Хотя мы и не поняли, что так сильно повлияло. Похоже, что моя операция и общение с хирургом. Он много советовал дал мне и по личной жизни, и по общению с супругом. было непривычно слышать такое от хирурга, но ведь он был прав.

Поэтому нет ничего удивительного, что после операции у С.Н. женщины находят свою вторую половинку.
По своему опыту сужу, что этот врач очень сильно меняет привычную жизнь, как будто отрезвляет.
Редукционная маммопластика проф. Блохин
Авторитет: 111
Новичок, 47 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 8 апреля 2016 года в 12:57
Здорово, что врачи не остаются безучастными к судьбе своих пациенток. Вам очень повезло с Блохиным, не все так лояльны и помогают по личным вопросам.
Часто врачи наоборот открещиваются от любых личностных разговоров. Не знаю на самом деле, что более правильно. Но ведь это спасло ваш брак и это прекрасно

Что касается измен, то причин может быть очень много. К сожалению, и новая влюбленность может послужить толчком к изменам...
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ссылка
  
   Понедельник, 14 марта 2016 года в 15:26
Бывает что мужчина к...л, вот только зачем замуж выходить. А бывает что и жена виновата. В общем как ни крути вся причина получается в жене.
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 24 марта 2016 года в 17:29
Сочувствую. Грустно, но в такой ситуации нужно просто отпустить человека и жить дальше.
Авторитет: 111
Новичок, 47 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 8 апреля 2016 года в 12:46
Не всегда это лучший выход
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 22 апреля 2016 года в 10:59
когда человек изменяет,виноваты оба...но в большинстве случаев мужчины просто ищут чего-то нового...а вот на мое мнение женщины изменяют в случаях когда не любят и если их не устраивает мужчина
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Суббота, 23 апреля 2016 года в 22:20
А почему бы не спросить об этом самого мужчину который изменил?
Авторитет: 102
Новичок, 9 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 26 апреля 2016 года в 21:39
Всегда есть много разных причин, почему... Но основное, что понятно, так или иначе виновны в этом оба.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 21 ноября 2017 года в 10:56
Любить себя надо больше... На своем опыте скажу) Слишком все хорошо у него было.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 декабря 2017 года в 12:31
Кто их знает, у каждого в башке свои тараканы.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 6 марта 2018 года в 00:25
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 декабря 2017 года в 23:03
имхо там какой-то азарт охотника что ли у мужчины появляется, хочет по максимуму самок оприходовать
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 11 декабря 2017 года в 12:31
да, и охотничий инстинкт тоже присутствует. а вот мозг отсутствует)
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Вторник, 6 марта 2018 года в 11:34
Считаю, что мужчина изменяет если он не любит и не уважает свою жену. В противном случае ему даже мысли об измене в голову не придут. И виноват всегда только сам мужчина, он самостоятельно принимал решение о измене, значит и вина вся на нем.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста