Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
926 человек
Просмотров:
512'479'643
Тем:
9'597
Сообщений:
131'251


Последнее обновление:
вчера в 23:57
Albina (Wino.bina)

«Пульс» форума

От Larissa17, вчера в 22:29, в теме
Безоперационное омоложение лица FULL FACE
О, отлично) пожалуй запишу маму на эту процедуру, она давно хотела "омолодиться" немного, но боялась пластики. А тут инъекционка, не страшно и в Арбат Эстетик работают спецы своего дела, однозначно пойдем

От Larissa17, вчера в 22:19, в теме
Чахоян Левон Робертович
Левон Робертович насколько мне известно мало проводит сейчас эпиляции, их Вашунина Елена делает в основном. Я у нее делала, ноги и подмышки) Действительно классная штука по тотальному устранению волос У них сейчас скидки на лазерную эпиляцию 20%! КТо давно хотел, но не накопил - велком))

То, что Стайсупов постоянно переделывает за криворукими хирургами, это информация общеизвестная. Я сама переделывала у него нос, и именно его операцией осталась очень довольна, и теперь благодарна ему до конца жизни...

От Legostaev (Legostaevvalery), вчера в 18:33, в теме
Лантан
Мой живот надоел уже не только моей жене, но и мне. Мы живем в Клину. Жена посоветовала записаться и поехать в Лантан на консультацию ( она уже пару раз пользовалась услугами этой клиники)...

От Fаya.kondratenko, позавчера в 11:46, в теме
Татуаж бровей (волосковый метод)
Я делала. Но мужу не понравилось. Говорит, что видел такой же на девушках из Казани...

Косметология Форум Общение на разные темы Снова простудилась, как быстро вылечиться?

Форум / Общение на разные темы / Снова простудилась, как быстро вылечиться?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 116
Новичок, 44 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 15 января 2016 года в 14:43


Снова простудилась, как быстро вылечиться?

Какие противовирусные препараты из последних хорошо помогают избавиться от симптомов простуды, с таким расчетом чтобы за пару-тройку дней снова быть в строю. Отправлять меня к врачу не надо, все равно не пойду. И ругать за самолечение тоже, я уже взрослая тётя.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 января 2016 года в 20:30
Еще пару лет назад доктор назначала мне кагоцел, принимаю до сих пор по мере необходимости. Симптоматику сглаживает на ура, все кашли и сопли проходят за считанные дни. Поэтому как вариант можете попробовать, неплохой препарат.
Авторитет: 116
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 января 2016 года в 20:49
Не слышала о таком, это что то из сравнительно новых препаратов? Ничего подобного даже на слуху не было, хотя я регулярно вроде читаю всякие статейки на околомедицинскую тематику, очень интересуют эти вопросы.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 января 2016 года в 22:01
Он работает за счет эффективной стимуляции иммунной системы организма, плюс защищает потом еще на протяжении как минимум 30-ти дней после приёма, почему доктор мне именно кагоцел и советовал.
Авторитет: 116
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 января 2016 года в 09:33
Спасибо, возьму на заметку, надо будет почитать и попробовать если всё подойдет по показаниям. Единственное что у меня болячка уже в самом разгаре, наверное в следующий раз.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 января 2016 года в 16:18
Зря тянете, дело в том что кагоцел эффективно работает в плане укрепления имунитета даже на 4-й день после начала простуды, я пару раз тоже так лечилась, довольно всё быстро закончилось, даже не успев толком начаться.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 января 2016 года в 23:20
Так на четвертый день, обычно и после обычных лекарств уже идешь на поправеление.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 января 2016 года в 11:56
Инговерин, он хорошо поможет особенно если только начало простуды. Ну а так ещё полоскания, спрей в горло и нос, витамин С
Авторитет: 104
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 января 2016 года в 14:58
Поищите у себя аналог интерферона какой-нибудь и капайте его в нос + противовирусные принимать. Ну и витами С никто не отменял)
Авторитет: 109
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 декабря 2016 года в 20:00
На второй день проснулась здоровой, так можно сказать, всего-то выпила две таблетки (с интервалом) полиоксидония. А до того, как начала пить таблетки, три дня пластом лежала, печенюшкой.
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 декабря 2016 года в 15:50
Погугила, это ж иммуномодулятор... Вы считаете, что нужно было его пить, вмешиваться в иммунитет?
Авторитет: 109
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 декабря 2016 года в 18:19
Я в последнее время очень часто стала болеть, все ко мне липнет. Я уже общественных места стала бояться... Поэтому и приняла решение пропить для иммунитета что-то. Остановилась на полиоксидонии, так как это единственный иммуномод-р с эффектом детоксиканта. То есть он выводит токсины из организма. А токсины, сами понимаете, это еще та бяка. И вот когда заболеваешь, ломота начинается, это вот они, токсины начинают ликовать и нас мучить. Не знаю как у вас, но у меня каждая простуда, вирусная такими ломками сопроводжается, болит все, даже кожа головы, даже ногти.. все ломит.
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 декабря 2016 года в 13:39
Ну когда так, тогда да, имеет смысл иммунитет восстановить, я ттт, редко сейчас болею, не знаю с чем связано. Может с тем, что я питаться стала иначе и вообще, пересмотрела свое отношение к миру. Честно, как стала меньше нервничать, относиться ко всему с некоторой долей пофигизма, болеть перестала .
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 декабря 2016 года в 18:14
Самые мудрые врачи говорят, что все болезни от нервов)
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 декабря 2017 года в 13:54
я при простуде принимаю только порошки как Колдрекс или Терафлю мне всегда помогает
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 декабря 2017 года в 22:37
С этой простудой устала в этом году бороться, чихаю постоянно, как-то она странно протекает у меня.Девочки, а колдрекс и терафлю, это не антибиотики, не хочется флору свою разрушать..)
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 декабря 2017 года в 16:56
Пить больше жидкостей, витамин С, лимоны кушать, с чаем!
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 января 2018 года в 13:11
мне помогают только порошки как колдрекс и фервекс пару дней и всё в порядке
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 января 2018 года в 11:14
грипоцетрон - 2 дня и в бой, мне помогает.
Авторитет: 104
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 февраля 2018 года в 12:06
Порошки эти все только симптомы снимают, но не лечат ничего, зараза-то все равно внутри остается, потом заново заболеть проще простого. Простуду, грипп нужно долечивать обязательно, причем лучше не на ногах болезнь переносить, а нормально дома лечиться - так и шанс выздороветь нормально больше, и других не заразите. Температуру лучше не сбивать, если она не под 40, конечно, так организм борется с заразой. В нос можно капать эдас-131 ринитол, он насморк лечит и дыхание облегчает, а не просто снимает заложенность и на этом все. Горло можно прополоскать чем-нибудь, гексоралом забрызгать, мне помогает быстро достаточно.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел