Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
540 человек
Просмотров:
541'076'733
Тем:
10'587
Сообщений:
144'415


Последнее обновление:
сегодня в 15:50
Korolevishna

«Пульс» форума

От SvetlanaAlexeeva (S4), сегодня в 15:43, в теме
СПИК (Санкт-Петербургский Институт красоты)
Приятно поблагодарить грамотного косметолога Юлия Адамовна, спасибо за советы и рекомендации по уходу, ваши легкие руки. Все процедуры, что я делаю в СПИК, нравятся и мне, и моей коже. Юлия Скибан очень аккуратный, деликатный врач. Мне очень нравится ухаживать за собой в такой милой компании.

От Гость_Мария0608, сегодня в 14:05, в теме
Компания Allergan массово отзывает импланты Biocell
ой, что-то мне прям страшно стало, а я ведь тоже хотела импланты стоят

От Radovickaya, сегодня в 12:26, в теме
Ирина Дубцова о косметологии и пластике
вроде тоже что-то инъекционное

От Ilolanda, сегодня в 10:11, в теме
Как стареют голливудские звезды?
учитывая любовь Хелен Миррен к таким большим серьгам, ей делали пластику мочки уха или нет?)

От Madonna, сегодня в 09:24, в теме
Пластический хирург Карен Пайтян
мне кажется, что липофилинг

Косметология Форум Общение на разные темы Моя жизнь изменилась после пластической операции.

Форум / Общение на разные темы / Моя жизнь изменилась после пластической операции.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Пятница, 18 декабря 2015 года в 17:00


Моя жизнь изменилась после пластической операции.

Знакомая через 6 месяцев после операции по увеличению груди сменила место жительства, влюбилась и вышла замуж.
Вот бывает же такое?
Но сделать красивый бюст было ее мечтой, которую она тщательно вынашивала и планировала во всех подробностях.
Но ни она, никто, не думал, что именно после операции вся ее привычная жизнь изменится.
А вы можете сказать, что жизнь изменилась после пластической операции? Что у вас изменилось? Как думаете, пластическая операция тому причина? А может быть хирург?
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Среда, 7 марта 2018 года в 08:50
я бы не решилась. и вообще считаю, что пластика нужна только тем, у кого действительно врожденные или приобретенные дефекты
Авторитет: 112
Новичок, 70 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 2 августа 2019 года в 16:20
интересно, что Вы подразумеваете под дефектами...
ну если считать красивую женскую грудь за ожидаемый результат, тогда можно назвать отсутствие груди дефектом, как Вы выразились.
не думаю, что есть женщины, которые бы хотели абсолютно плоскую грудь, это кмк совсем странно.
Правильно Вам ответели, на счет перемен жизни после пластики, оперировалась у Сергея Николаевича, могу подтвердить.
профессор Блохин, увеличение груди 205мл. 2016 год
Авторитет: 108
Новичок, 30 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 14 марта 2018 года в 17:29
Если было недовольство внешностью, а хирург все исправил, конечно, и жизнь станет на уровень лучше. Не будет саморазрушительных мыслей, что чего-то недостойна из-за внешности.
Считаю, что при грамотном подходе можно и жизнь свою улучшить в разы. Тем более даже в этой ветке девочки, которые у Блохина оперировались, подтверждают такой факт.
Нитевой лифтинг, Цветова ЛВ
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Пятница, 16 марта 2018 года в 22:05
В наше время,при культе внешности и груди с попой,да,пластика поменяет жизнь,и вы встретите того,кто влюбится в вашу грудь. Не в вас,а ваши внешние данные. И это печально,что только после операции можно выйти замуж...
Авторитет: 111
Новичок, 35 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 10 апреля 2018 года в 14:45
Неправда!! Никто и никогда не влюбится грудь, влюбиться можно только в человека. Вы немного все перевернули с ног на голову.
Но вы не представляете, как приятно, когда красивая фигура, когда живешь свою жизнь в красивом теле и тебя не мучают комплексы.
Пациенткам Блохина это знакомо, как мне кажется. Они чае всего рассказывают, как все меняется после операции.
увеличение груди у доктора Копасова АЕ
Авторитет: 111
Новичок, 61 сообщение
Ссылка
  
   Пятница, 11 мая 2018 года в 18:13
Вы утрируете немного, выйти замуж можно и до пластики, не в этом суть. Думаю, что речь идет о переменах в жизни, не вижу ничего плохого в том, что девушка после пластики вышла замуж, а Вы видите? Внешность не главное, главное, чтобы человек полюбил себя, у некоторых это получается только после операции, я бы не стала осуждать, так как всякое в жизни бывает и никогда не знаешь, что нас ждет завтра.
Авторитет: 108
Новичок, 27 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 5 декабря 2018 года в 13:18
Конечно каждое мнение имеет место быть, но! не думаю, что девушка, которая сделала ягодицы и пластику груди будет ходить и рассказывать всем своим потенциальным вторым половинкам, что у нее была операция. Ведь нет Можно же и не говорить, я ничего печального не вижу.
Ведь это наоборот хорошо, когда человек после операции приобретает уверенность в себе и может улучшить свою жизнь по всем параметрам.
Zolushka01, Вы оперировались у Сергея Николаевича? Расскажите подробнее. Я думаю про пластику груди, но муж прям против. Хотя у нас и так отношения не самые лучшие.
Авторитет: 111
Новичок, 61 сообщение
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2019 года в 08:59
Тоже не понимаю зачем сразу с порога что-то рассказывать тем более про операции,это как минимум странно.
А почему Ваш супруг против, чем аргументирует? Вы же не его собственность, а свободный человек и только Вы можете решить делать Вам операцию или нет. Понятно, чтобы избежать конфликта в семье надо как-то обсудить этот вопрос с мужем, но не думаю, что раньше он был не в курсе, ведь не за один день у Вас родилась мысль сделать пластику. Кстати у многих и семейные отношения налаживаются после пластики у профессора Блохина, может и в Ваших отношениях будет новый виток?
Авторитет: 111
Новичок, 35 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 10 апреля 2018 года в 14:43


Как же приятно смотреть на женщин, которые смогли осуществить свою мечту.
И да, конечно жизнь меняется после операции.
Становиться легче, есть уверенность в себе и своей фигуре.
увеличение груди у доктора Копасова АЕ
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 11 мая 2018 года в 18:29
Zolushka01, красиво очень. Вы на канал подписаны?
Я все время забываю, что у клиники Блохина есть собственный ютуб канал.
Тоже думаю, что жизнь обязательно станет ярче и насыщеннее после операции.
Липосакция бедер и ягодиц, 10.11.2014. Тумаков Г.И.
Авторитет: 110
Новичок, 67 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 мая 2018 года в 13:28
Zolushka01, хороший ролик. Нужно и мне подписаться на ютубе на канал клиники. Я на ютубе не так часто, больше инстаграмом пользуюсь и там гораздо чаще освещаются работы Сергея Николаевича Блохина.
Shama, по себе могу сказать, что все недомолвки с второй половиной оставили позади. Стало лучше, проще и больше теплоты в отношениях.
Редукционная маммопластика проф. Блохин
Авторитет: 107
Новичок, 25 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 12 июня 2018 года в 13:55
Jusanemi, Сергей Николаевич вас спрашивал о личной жизни на консультации? Я так понимаю, что хирург очень прямолинейный. И может даже позволить напрямую высказать некоторые не всегда приятные факты, которые мы сами от себя можем скрывать.
В этом еще один плюс С.Н. как хирурга, и как человека.
мой косметолог - Вищипанова НЛ
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июня 2018 года в 13:19
Когда забываешь про свои комплексы, меньше тревоги и беспокойства. Энергию можно направить в другое русло и создавать более гармоничные отношения.
Я уверенна, что после пластической операции начинается новая более счастливая жизнь. Сергей Николаевич тонкий психолог, помогает принять себя.
Ринопластика, фрау клиник
Авторитет: 108
Новичок, 48 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 11 июня 2018 года в 14:15
Вообще у всех она после пластики меняется. Только у кого в лучшую сторону, а у кого-то в худшую
Авторитет: 107
Новичок, 25 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 12 июня 2018 года в 13:50
В худшую, когда результат не радует.
Но даже если все хорошо прошло, не всегда именно кардинальные перемены есть.
Из всех врачей проф Блохин влияет именно своей энергией на пациенток, если познакомитесь с хирургом, поймете.
мой косметолог - Вищипанова НЛ
Авторитет: 108
Новичок, 48 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 9 июля 2018 года в 14:07
ты смотришь на себя и видишь изменения. А вслед за этим и позиция меняется, а вслед за ней и сама жизнь
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 7 июля 2018 года в 15:12
А Вы знаете примеры, когда после пластики жизнь поменялась только в худшую сторону? У меня мало кто из знакомых делал пластические операции, ну или по крайней мере не признаются. Ведь не всем хочется, чтобы обсуждали, хотя, если человек видит внешние изменения все равно будет интересоваться.
Прочитала здесь отзывы про проф Блохина, честно возникло даже любопытство и захотелось лично сходить к хирургу, а Вы бы хотели изменить свою жизнь?
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июня 2018 года в 13:16
Amelia, касаемо переездов, если кроме груди еще и беспокоит, что живешь не там, где хотелось бы. То осуществлении одной мечты может притянуть и другие события, о которых мечтаешь.
Считаю, что это не совпадение, просто появляются силы для новых свершений.
У Блохина ещё есть такая привычка, что он может напрямую вообще рассказать что у тебя не так и что нужно сделать.
Своего рода психолог, а не только пластический хирург. Это тоже помогает посмотреть на себя со стороны и понять, что сделать, чтобы стать счастливее.
Ринопластика, фрау клиник
Авторитет: 108
Новичок, 46 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 6 июля 2018 года в 12:54
Жизнь всегда меняется, когда меняешься ты
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 7 июля 2018 года в 15:08
Вот кстати не всегда, мне кажется, что нет прямой закономерности и если почитать выше отзывы от пациенток Блохина влияют так же и другие факторы, а не только собственные перемены.
Видимо важно еще, кто именно оперирует и что с собой несет хирург, который проводит операцию.
Авторитет: 110
Новичок, 67 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 19 июля 2018 года в 19:30
Очень важна энергетика хирурга, у Блохина прямо чувствуется, как он хочет сделать из тебя конфетку, во всем это можно почувствовать.
А бывает, что врачи вообще проводят свою работу отстранено, не вкладывая душу в свою работу.
Редукционная маммопластика проф. Блохин
Авторитет: 111
Новичок, 64 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 5 сентября 2018 года в 19:41
Эх, всем бы хирурга поучиться у Блохина.
С его мастерством и опытом, любые преображения становятся реальными.
Сама знаю, какого это быть его пациенткой.
Врач уникальный.
Увеличение груди, Блохин С.Н, 2012г.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2019 года в 01:42
А как у вас в любовной сфере после операции у Блохина? Были перемены?
Врач такой харизматичный, видела его в клинике и лично немного познакомилась. Чувствуется, что при общении с хирургом как будто в душу тебе заглядывает. Я раньше такого не ощущала никогда.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 21 сентября 2018 года в 11:53
Jusanemi, хотя я не сильно верю во всякие потусторонние вещи, но на счет энергетики с вами согласна. И у С.Н. она очень сильная. Думаю, что благодаря такой жизненной энергии и у его пациенток начинается новый этап, когда в жизни больше удачи, больше счастья.
Авторитет: 107
Новичок, 25 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2018 года в 14:41
Такие перемены тоже не случайность, когда формируется только мысль об операции, когда выбираешь хирурга, в этот момент реальность меняется, как и события в жизни. Может и не все от нас зависит, но с помощью хирурга можно стать счастливее и забыть про комплексы. Уверенна, что пациентки Блохина на осмотре через год после операции, рассказывают ему много интересных событий из своей жизни.
мой косметолог - Вищипанова НЛ
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 7 ноября 2018 года в 15:19
Istoma, я может немного фаталист, но есть четкое ощущение, что все что должно с нами произойти - случится.
И когда решаешь делать операцию, но может и это уже где-то было заложено в нашей судьбе. И влияние Блохина на пациенток, на их судьбу, тоже в какой-то мере уже запланировано.
Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Понедельник, 24 сентября 2018 года в 11:59
     Блефаропластика
Да, действительно, у меня тоже много знакомых, у которых изменилась жизнь после пластики.
Меня это тоже не обошло стороной.
Как и у всех, в определённый промежуток времени , начинаешь испытывать особое недовольство своим видом. Нависание век , самое неприятное. Увидев себя на видео вблизи, ужаснулась. Такой уставший и печальный взгляд, я никаки не ожидала увидеть на своём лице. Долго думала, выбирала хирурга. Но не совсем понимала какая операция мне нужна.
И наконец то нашла идеального доктора@dr.baibosunov. И как то быстро так согласилась.
Насмотревшись разных видео до операции (конечно это было лишнее) начался мондраж, хотя до этого была на позитиве.
Но доктор так успокоил перед операцией, укол обезболивающего препарата был настолько незаметным и безболезненным, что я поняла окончательно, это был правильный выбор. Дальше просто сказка. Операция быстрая, без напряга, все спокойно. Без особых отеков и стняков. Реабилитация настолько быстрая , что я тоже не ожидала, насмотревшись фото реабилитации после блефаро в интернете.
Результатом я настолько довольна, что даже не могу передать словами. У меня одни эмоции. Опять же , после операции столько внимания на себе от мужской половины не ожидала ощутить. Конечно же в моей жизни произошли судьбаносные знакомства. Я просто счастлива. Спасибо доктору. В дальнейшем планирую ещё операцию. Буду делиться впечатлениями.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 ноября 2018 года в 23:26
В прямом эфире в инстаграме фрау наблюдала за женщиной, которая сделала операцию у Сергея Николаевича Блохина.
Какая же она была энергичная, светилась прямо и грудь выглядела шикарно. Блохин обмолвился, что женщина уже несколько мужей сменила после операции. Совпадение?) Ведь и вправду мужского внимания после такой операции становится намного больше.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2019 года в 01:39
Сергей Николаевич как всегда зрит в корень) У Блохина на столько легкая рука, что женщина после операции стала сердцеедкой. Вот даже не удивлюсь
Авторитет: 104
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Среда, 27 февраля 2019 года в 23:38
Ох не верю я в такие совпадения.
Блохин делится своей энергией с женщинами, это дорогого стоит.
Операция меняет жизнь, это факт. Но от того, у кого ты оперировался и зависит, как именно изменится судьба.
Хирург Егорова Мария Владимировна, эндоскопическое увеличению груди
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 3 января 2019 года в 11:01
Все хотят быть красивыми но все люде разные и все не могут быть красивыми.
Авторитет: 104
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Среда, 27 февраля 2019 года в 23:37
Если хирург профи, он подчеркнет достоинства женщины и скроет ее недостатки. Ведь в этом и заключается - создание красоты.
Посмотрите на пациенток Блохина, разве они не стали красивыми женщинами?
Хирург Егорова Мария Владимировна, эндоскопическое увеличению груди
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ссылка
  
   Сегодня, 6 августа 2019 года в 02:05
Да и пациентки Блохина, и даже других врачей, есть такая тенденция, что после операции больше шансов встретить свою половинку.
Я не понимаю, как это можно отрицать.
Увеличение груди через микро-надрез в подмышечной впадине (натрель 250 мл, под большую грудную мышцу), Копасов АЕ
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 28 февраля 2019 года в 17:44
интересное мнение...вообще, есть люди, которые даже бесплатными возможностями не пользуются, не говоря уже о том, чтобы подзаработать и за свой счет сделать операцию, конечно, проще сидеть на 5 точке ровно и жаловаться на жизнь или как ты лицом не вышел, извините. Тогда да, не все могут быть красивыми.
Читали истории пациенток профессора Блохина, как их жизнь круто изменилась в лучшую сторону?
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 23 марта 2019 года в 12:46
Kambodza, сейчас столько возможностей с любой внешностью выглядеть привлекательно, может не топ моделью, но привлекательно и симпатично.
Только главное не забивать на себя, а стараться быть лучше.
И у Блохина хорошо получается подчеркивать те самые индивидуальные черты, делая внешность только лучше.
Конечно, после такого жизнь изменится.
Бывает, что после новой укладки такая уверенность в себе появляется, что уже говорить о кардинальных изменениях во внешности.
увеличение груди у доктора Филиппова А.И
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2019 года в 21:14
Изменения внешности всегда влекут изменения в жизни. Человек уже сам себя иначе воспринимает
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2019 года в 15:51

Вот именно, а если у врача есть такие способности, чтобы притянуть в жизнь пациентки любовь, это же как волшебство, причем с точки зрения человека не верующего в судьбу и магию, тоже все можно объяснить.
Но даже по описанию хирурга Блохина чувствуется, что врач обладает очень сильными экстрасенсорными способностями.
виниры e-max, фрау дент
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ссылка
  
   Сегодня, 6 августа 2019 года в 02:04
Bazhena, мне кажется, всем нам под силу повлиять хотя бы немного на свою жизнь. Но и корить себя, пожирать изнутри за дефекты во внешности опасно. Блохин Сергей Николаевич прекрасно знает на сколько тонко устроены женщины и как им можно помочь стать счастливее.
Увеличение груди через микро-надрез в подмышечной впадине (натрель 250 мл, под большую грудную мышцу), Копасов АЕ
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста