Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума



Последнее обновление:
вчера в 21:05
Vasilina_fedotova (Gabika)

«Пульс» форума

еще бы и имя хирурга объявили, чтобы женщины знали, к кому идти не стоит. Тогда бы реально польза была бы от этого дела

От Shantaram, вчера в 19:19, в теме
Пластический хирург Светлана Пшонкина
если это прям реальное отклонение от нормы, то да, такая асимметрия будет бросаться всем в глаза. А если там асимметрия каких-то 3-4 мм, то, наверное, лучше не стоит из-за такой разницы ложиться под нож.

От Lyndia, позавчера в 12:46, в теме
Нужен совет
Огромный выбор на все случаи жизни, по моему с приобретением любого лака для дерева никаких проблем нет

От Lyndia, позавчера в 12:44, в теме
Какую обувь на зиму выбираете?
Обувь должна быть удобной и для зимы не скользкой.

От Arina-Garnagova (Devochkaarinag), суббота в 21:08, в теме
Свиридов Сергей Владимирович
В марте делала операцию по увеличению груди. Хочу выразить огромною благодарность Свиридову С.В. за такой метод, который позволяет не оставлять швы после операции...

Косметология Форум Общение на разные темы Красивые и ухоженные ноги.

Форум / Общение на разные темы / Красивые и ухоженные ноги.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Суббота, 7 ноября 2015 года в 12:25


Красивые и ухоженные ноги.

Девочки, давайте поговорим об уходе за ногами: кто чем увлажняет свои ножки, как избавляетесь от натоптышей, мозолей, или трещин на пятках?
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 22 февраля 2016 года в 23:22
Конечно! Хочется, чтобы ноги были как руки хотя бы). Кстати, мочевина, правда, помогает. Хотя кроме уродерма, ничего другого не пробовала, но он очень хорошо увлажняет, и у меня на большом пальце кожа очень сильно уплотнена была, так вот она начала размягчаться. Так что могу смело рекомендовать)
Авторитет: 98
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 8 марта 2016 года в 00:25
Я, вообще-то, об удалении нежелательных волос
Авторитет: 98
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 10 марта 2016 года в 16:21
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ссылка
  
   Понедельник, 14 марта 2016 года в 15:29
Периодически делаю педикюр. Благо трещен у меня нет, хоть с этим немного легче.
Авторитет: 111
Новичок, 22 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2017 года в 00:22
Ну, да, трещины это очень не приятно, да и больно.
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 18 марта 2016 года в 10:37
Лимфодреннаж тела, каким образом можно его провести? у меня жидкость задерживается в организме, чувствую и вижу это. Я сапоги купила, казаки, без замка естественно, так вот не могу натянуть голяшку. О высоких сапогах молчу, я не смогу их вечером, после работы надеть, так и придется домой в туфлях шлепать. Вроде уже стараюсь много не пить, пробовала пить мочегонное, лучше было, но не будешь же все время на мочегонных сидеть.
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 марта 2016 года в 11:09
А массаж не пробовали, он оказывает хороший лимфодреннажный эффект. Можно ручной, можно аппаратный. Я делала аппаратный на приборе российском Vortex. Недорого, но очень здорово. У меня с ног ушли по 2 см и с живота 2,5 см. (перед начало процедуры делали контрольные замеры). И вот уже сколько прошло после массажа времени, эффект держится. Я правда стала на йогу ходить еще, так что массаж хороший стимул мне задал. Попробуйте.
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 23 марта 2016 года в 10:41
Как насчет болевых ощущений?
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 24 марта 2016 года в 17:59
Процедуру коррекции делают с определенным, подходящим вам режимом, косметолог его регулирует и не допускает, чтобы вам было больно. Бывают, конечно, исключения, когда у человека высокий болевой порог, ну в таком случаи процедуру лучше не продолжать. И еще ж вы в костюме при этом находитесь, то есть ваша кожа защищена.
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 марта 2016 года в 09:55
Да я вроде бы терпеливая, уже много разной бол в жизни вытерпела, думаю, что массаж мне по плечу) Спасибо, буду салоны обзванивать, не думаю, что во всех есть данная процедура.
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 28 марта 2016 года в 17:17
Ну да, это я так понимаю, новая разработка, делают в России, комплектующие импортные.
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 4 апреля 2016 года в 09:45
Главное, чтобы помог. Прочитала еще костюм, стало еще любопытнее. Уже даже денег себе выделила на эту процедуру. И к флебологу даже на прием сходила, чтобы узнать, все ли ок у меня с венами.
Авторитет: 113
Новичок, 38 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 15 апреля 2016 года в 13:08
вот и я подумываю, но еще не решилась.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 21 апреля 2016 года в 16:37
постоянно хожу на депиляцию и педикюр.
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 июля 2016 года в 22:29
главное депиляцию делать не только летом, но и круглый год ухаживать за свои ножками. и педекюр также
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 11 января 2017 года в 12:49
Ну, видимо некоторые считают, что раз зимой не видно, то и делать ничего не надо.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 11 июля 2016 года в 22:03
Ой,я очень ножки люблю.) И масочками и кремиками и ванночкми разными. На ночь-носочки надеваю,утром пяточки гладкие и красивые всегда.
Авторитет: 111
Новичок, 22 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2017 года в 00:23
Вы их прям балуете))
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 16 июля 2016 года в 20:16
Я просто кремом мажу, а на пятки - я наношу крем, в который добавляю капельку оливкового масла!
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 11 января 2017 года в 12:50
И как?
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 октября 2016 года в 18:34
Вот вы обсуждаете, как ухаживаете за пятками и кожей ног, как удаляете волосы. А как выпрямить ноги, не знаете?
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2016 года в 11:45
Самовнушением, вероятно)
Авторитет: 169
Постоялец, 400 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 3 ноября 2016 года в 10:57
только операция поможет. И смотря что вы хотите. Если просто слишком худые икры, то вполне можно обойтись круропластикой - установкой имплантатов. если же выпрямлять кости - то тут уж без аппарата Илизарова не обойтись. Реабилитация только будет очень долгая.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 12 ноября 2016 года в 08:12
Правильно Ashixmina пишет: операция и установка аппарата Илизарова. Подобные операции очень давно делают в Волгограде в Центре антропометрической косметологии и коррекции http://www.ortopedia.ru/ 171 Реабилитация занимает около двух месяцев. Но мечта сбывается.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2016 года в 13:10
Маски и кремы конечно хорошо, но это все равно не избавит допустим от отеков, тут нужен дренаж. Пить мочегонные - себе дороже. Я на фуросемиде таким образом пыталась ноги сделать не такими отечными и в принципе типа подхудеть. Но это не вариант сильно давление падает и можно в обморок грохнуться. Есть такая штука, раньше ее для космонавтов применяли - прессотерапия, от нее уходят отеки хорошо. Говорят эффект достойный и для здоровья полезно. Я знаю один настоящий итальянский аппарат для прессо, в клинике цбо Баланс, но у меня пока нет денег на это. А хочется, потому что у лодыжек ноги булочки
Авторитет: 109
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 20 декабря 2016 года в 16:31
Девочки, срочно нужен HELP.
У моей подруги (42 года) такая большая проблема с ногами. У нее работа все время на ногах. И без выходных.
Для нее, как для женщины, это очень тяжело, но плюс ко всему, у нее жесткий тромбофлебит. Как быть в данном случае и что делать?
Все вены на ногах у нее повылазели, смотрится жестоко... Пожертвовала она своим здоровьем и красотой ради денег, и ради работы. Профессиональное, можно сказать, заболевание.
Можно ли как то сделать это все менее ярко выраженным, и как бороться при помощи пластики или косметологии? Кто может дать совет, как быть и что делать? Заранее благодарю.
Авторитет: 109
Новичок, 33 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 21 декабря 2016 года в 21:12
Я делаю себе увлажняющие обертывания, использую крем самый обычный - детский, который очень жирный или нивею, или другие, которые плотной текстуры. Мажу ноги до голени и заворачиваюсь в пищевую пленку на ночь, в теплые носочки. Утром ноги нежнейшие)
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста