Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
458 человек
Сейчас на форуме 456 гостей,
2 зарегистрированных пользователя:
Larry Fitzgerald (Kziukvani), Falck, Andy (Outletlouboutin)
Просмотров:
616'166'614
Тем:
11'475
Сообщений:
160'198


Последнее обновление:
сегодня в 16:11
Irirna

«Пульс» форума

От Garik2000 (Flora2000), позавчера в 14:25, в теме
Frau Klinik (Фрау Клиник)
С 15 лет мечтала об операции после травмы. Боялась последствий негативных. Искала долго врача, выбрала именно Филиппова потому что в клинике предложили бесплатную консультацию, именно на ней я и приняла решение свое...

Это вот как раз из темы про акции, мастер классы и всякую ерунду, на которую многие ведутся и думают, что им все сделают хорошо! Я много раз писала везде, что никакой профессионал высокого уровня операцию делать "по акции" не будет, это ниже его достоинства, потому что работа настоящего специалиста должна высоко оплачиваться, а бесплатно - только "сыр в мышеловке"...

От Мария (Balina), вторник в 16:23, в теме
БОТОКС))
Надоело мне в прошлом году ходить на постоянные уколы Ботокса. К тому же, цены из-за санкций на препараты повысились, постоянные «повторки» начинали бить по карману...

От Alika, вторник в 16:13, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
У меня такое чувство, что пластического хирурга мне сам Бог послал! Я делала большую операцию у доктора Арслана Пенаева, но при этом, честно скажу, мои ожидания от пластики были не столь высоки...

От Гость_Dina__, понедельник в 20:02, в теме
Алексанян Тигран Альбертович
Часто смотрела на фото девушек в купальниках и мечтала о красивой груди. Каждый день думала, стоит ли мне вообще делать увеличение груди?! Не могла даже себе представить это...

Косметология Форум Общение на разные темы Что вам помогло похудеть?

Форум / Общение на разные темы / Что вам помогло похудеть?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 18 августа 2015 года в 01:21


Что вам помогло похудеть?

Уверенна, что не только мне знакома история, когда приезжаешь после отпуска и замечаешь на весах лишние 4 кг.
Решила устроить себе разгрузочный день, но продержалась ровно до обеда и потом плотненько пообедала.
Занимаюсь физ нагрузками в обычном режиме. Однако это на вес никак не влияет.
Читаю сейчас про средства для похудения, про ПБК-20 неплохо девочки отзываются.
Как считаете, может ли профессиональный блокатор калорий помочь убрать несколько кг?
Что еще можно придумать?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 марта 2022 года в 14:21
А мне помогло то, что я наконец начала любить себя, и с каждый килограммом хочу радовать себ все больше. Раньше была вся в комлексах, а похудев начала обновлять гардероб, вот https://kigurumi-russia.ru/ кигуруми себе и всем домашним купила, а раньше в магазины в целом не заходила, меня на сто процентов не устраивало свое отражение в зеркале
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 сентября 2022 года в 08:06
Правильное питание + спорт
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 сентября 2022 года в 15:02
А у меня силы воли не хватает
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 сентября 2022 года в 14:53
интервальное голодание, а вдальнейшем переход на интуитивное питание. с 80 кг покудела до 62 за 7 месяцев без изнурения и голодовки
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 сентября 2022 года в 12:26
Мне помогло то, что я не на 100% себя ограничивало, а давала себе на выходных читмил устроить. То есть все дни я питалась максимально правильно, меньше жареного, больше овощей, фруктов, а уже на выходные позволяю себе покушать что-нибудь вкусное. Например мои любимые https://strauslend.ru/product/burgery-krolik/ Бургеры Кролик , это нереально вкусно, и причём вполне себе полезно, так что можно позволить себе без тотального голода похудеть
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 ноября 2022 года в 12:37
Тут все зависит от того, на сколько вы хотите похудеть. Если немного подтянуть фигуру, то идеальный помощник в этом роликовый массажер Vortex. Сама именно благодаря ему сумела не только скинуть лишние три кг, но и в целом улучшить внешний вид кожи, она стала более упругая и подтянутая.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 ноября 2022 года в 16:52
Моя мечта, которая наверное никогда не сбудется(((
Авторитет: 112
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 декабря 2022 года в 12:43
У меня таким стремлением была моя свадьба) Делали такую вот свадьбу на заливе https://kasla-wed.ru/audience/svadba_na_zalive/ , и платье мое, соответственно, было максимально легким, так, собственно говоря и похудела, очень хотелось запечатлеть себя на всю жизнь красоткой
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 марта 2023 года в 13:46
лучше всего к эндокринологу, на анализы и там все ясно станет
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 марта 2023 года в 23:29
     Эффективный способ похудения
Добрый день!

Больная на самом деле тема была, много намучилась с этим. Но несколько лет назад я нашла выход и больше меня это не беспокоит.

По состоянию здоровья (проблемы с кожей) мне пришлось отказаться от всей мясной продукции. Ну вот и после этого проблемы с весом ушли.
Сразу отмечу, что сейчас вес у меня нормальный. На рост 170 это где-то ~55-60.
Проблемы с кожей кстати тоже решились.

Мясо не ем, но зато теперь много сладкого себе позволяю
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 апреля 2023 года в 12:38
не жрать, единственное что помогает))
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 мая 2023 года в 11:24
спорт и меньше есть, других способов нет
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел