Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
663 человека
Сейчас на форуме 656 гостей,
7 зарегистрированных пользователей:
Falck, Andy (Amedboanmoham), Khan, Anton (Apelmanhora), Larry Fitzgerald (Eesslieraull), Larry Fitzgerald (Emarquesmayn), Liannet Bonano (Encrytserwesto), Gopoyono, Raquel Taylor (Rkeserceci)
Просмотров:
534'683'601
Тем:
10'332
Сообщений:
141'276


Последнее обновление:
сегодня в 17:41
Secret

«Пульс» форума

От Secret, сегодня в 17:41, в теме
Татуаж бровей (волосковый метод)
Когда постоянно краской красишь, в какой-то момент уже она не берется. Вот честно говорю. Когда своих бровей практически нет, приходится прибегать к процедуре перманентного макияжа. Но мне нравится, сейчас очень естественно стали делать, порой даже от своих иногда не отличишь

От Катя (Katrin_moscow), сегодня в 17:24, в теме
Пластический хирург Зураб Меладзе
Вот так получается, что от конрактуры никто не застрахован... Захочет твой организм "повыделываться", начнутся проблемы.

От Daarkovv, сегодня в 09:59, в теме
Насмешка судьбы
Не заплачу от обиды и тоски-- Но поневоле выступают слёзы От проникновенной кратенькой строки, В которой плачут кошки на морозе. И от кинофильма с радостным концом, Где люди снова счастливы и любят...

От Daarkovv, сегодня в 09:57, в теме
Красивый стих родил дурацкую шутку
Юлия Гонина ВК МОМЕНТЫ В четверг четвёртого числа С утра мне было не до сна - Всё от того, что вновь весна Стучится в сердце. Всё от того, что юный май Под гомон сотен птичьих стай Потоком хлынул через край – Не наглядеться...

От Daarkovv, сегодня в 09:55, в теме
Любовь сетевая не картошку с поля тырить...
Ох, ну как меня к тебе тянет! И эта тяга сильнее магнитной. Я хочу тебя всю, как первобытный. Лет с пяток уж смазаны сани. Не ведёшь ни бровью, ни глазом Да шлёшь мне подарочки только в ОК...

Косметология Форум Общение на разные темы Что вам помогло похудеть?

Форум / Общение на разные темы / Что вам помогло похудеть?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Вторник, 18 августа 2015 года в 01:21


Что вам помогло похудеть?

Уверенна, что не только мне знакома история, когда приезжаешь после отпуска и замечаешь на весах лишние 4 кг.
Решила устроить себе разгрузочный день, но продержалась ровно до обеда и потом плотненько пообедала.
Занимаюсь физ нагрузками в обычном режиме. Однако это на вес никак не влияет.
Читаю сейчас про средства для похудения, про ПБК-20 неплохо девочки отзываются.
Как считаете, может ли профессиональный блокатор калорий помочь убрать несколько кг?
Что еще можно придумать?
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 28 апреля 2016 года в 11:37
стресс помог. но никому не пожелаю этого. а вот заметила, если отказаться от сладких газировок, то худею.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 20 мая 2016 года в 19:50
Худела не сильно...но долговато приводила себя в форму... В основном благодаря ПП...потом был зал, сушка-избавление от жира (сидела на белках)...Кое как удалось привести себя в форму...теперь вынужденна все время следить за тем что кушаю...а покушать я люблю...да вредненькое.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 31 мая 2016 года в 07:19
А я боролась с целлюлитом и параллельно похудела.
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 31 мая 2016 года в 11:15
Пока мне особо похвастаться нечем - то сбавлю чуток, то опять прибавлю .
Надеюсь летом лучше дело пойдет - пешие прогулки, тяжелую пищу не особо хочется.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 2 июня 2016 года в 23:29
Тамара, попробуйте LPG-массаж. Безобидное и эффективное средство.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 7 июня 2016 года в 11:36
Безусловно, после курса этих процедур нужно следить за собой, за питанием.
Но сам по себе LPG-массаж - хороший метод для тех людей, кто не желает угробить свое здоровье на таблетках для похудения или злостных диетах http://vizavi-salon.spb.ru/apparatnaya-kosmetologiya/lpg-massazh-v-spb.html/ 107
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 7 июня 2016 года в 12:50
пока к сожалению ничего, я в процессе...
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 14 июля 2016 года в 11:59
Мне пока ничего не помогло похудеть до желаемых размеров(( Пробовала диеты, не мое это. Постоянно голодной и злой поэтому ходить не могу. Да и сидя на диете сил ни на что не хватает. Может я просто какие то неправильные диеты выбирала? А кому вообще удалось похудеть не на один десяток кг? Как вы это сделали?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 15 июля 2016 года в 17:05
Shishkina,как уже сейчас я понимаю, то что подходит одному-не подходит другому. Тоже раньше голодала и мучила свой организм, а килограммы мои уходили очень медленно, а как только на какой-то праздник съедала что-то лишнее, так вообще возвращались вдвойне. Мне пришлось прибегнуть к помощи специалистов центр BB-clinic. Мне диетолог объяснила, что голодать вообще нельзя и разработала диету, при которой я худела и всегда была сыта. Ну и плюс конечно же небольшие физические нагрузки и процедуры.

Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 19 июля 2016 года в 09:48
Возможно вы и правы. И голодать я точно не хочу, я просто не выдержу. А кроме диетолога, какие еще специалисты помогали вам худеть? Как вам подобранная диета? И что за процедуры проходили, можно подробнее?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 20 июля 2016 года в 15:21
Специалистов там много, но мне помогли очень диетолог и психолог. С пониманием и поддержкой ко мне относились, я человек с характером. Просто порекомендовали как правильно питаться именно для моего организма. Также и процедуры подбирали,чтобы было по-эффективнее. Аппаратный массаж и ручной для коррекции проблемных мест, а также косметологические процедуры, чтобы кожа не была дряблой.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 16 июля 2016 года в 20:07
Только тренажерный зал! Когда уже основательно перешла на правильное питание и начала тренироваться, тогда весь начал стабильно уменьшаться!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 19 июля 2016 года в 09:50
А в чем заключается у вас правильное питание?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июля 2016 года в 17:47
Роток на замок! )))))))))
Авторитет: 104
Новичок, 5 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 сентября 2016 года в 18:54
Мне помогли регулярные треньки в зале. Одни только диеты оказались не особо эффективны! Только в комплексе можно рассчитывать на результат )
Авторитет: 112
Новичок, 32 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2016 года в 10:38
Стресс! Всегда помогает похудеть)
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 8 ноября 2017 года в 22:17
     Отличное средство.
Совмещаю работу и учебу, дикий стресс, начала поправляться. Начала пить Геримакс для поддержания иммунитета, появились доп.силы, пошла в зал. Скинула через месяц уже 4 кг, а потом уже плавно ввела правильное питание.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ссылка
  
   Суббота, 11 ноября 2017 года в 13:36
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 29 января 2018 года в 15:44
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Среда, 31 января 2018 года в 09:56
Универсальный совет для похудения - меньше есть и больше двигаться, иначе никак.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Вторник, 6 марта 2018 года в 15:31
диета и спорт, ежедневно. Иначе ничего не получится.
Авторитет: 103
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Вторник, 6 марта 2018 года в 15:43
Сыроедение, спорт, плавание. Это должно помочь на 100%
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Среда, 7 марта 2018 года в 08:49
отвечу грубовато, но это так. чтобы похудеть нужно меньше жрать и больше двигаться. другого способа нет
Авторитет: 106
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2018 года в 22:21
ох, что что а похудеть быстрее всего помогают в моем случае-только нервы(
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста