Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
543 человека
Сейчас на форуме 537 гостей,
6 зарегистрированных пользователей:
Liannet Bonano (Kawickmart), Campen, rodrigo (Nhrecengorayn), Campen, rodrigo (Npellegrinmerli), Larry Fitzgerald (Nrydenshir), Raquel Taylor (Ssakleindimelli), Sandra Pavlik (Wbuyjewelery)
Просмотров:
534'545'575
Тем:
10'323
Сообщений:
141'193


Последнее обновление:
сегодня в 17:33
Kellamere

«Пульс» форума

От Kellamere, сегодня в 17:33, в теме
Моё Хобби!!!!
Отличная идея, как использовать старые и уже не нужные джынсы.

От Kellamere, сегодня в 17:24, в теме
Кулинарные рецепты
Недавно в гостях у подруги я обратила внимание на один необычный на вид салат. Подали его на продолговатом блюде и оформили, как парусник. Всем салат парус очень понравился...

От TatyanaYa, сегодня в 10:50, в теме
Алиев Али
Я последовала по стопам своей соседки, которая сделала блефаропластику у хирурга Али Алиева. Мне её результат понравился, вот и я тоже потом прошла у него блефаропластику. Мешков под глазами у меня теперь нет. Я так этому рада!

От Visondela, сегодня в 09:46, в теме
Досуг, зароботок, хобби, отдых
Согласна, что хобби это для души и для удовольствия. Одно время рисовала картины по номерам, так успокаивает нервы после рабочего дня.

От Lianeri, вчера в 16:04, в теме
Лечение гипергидроза на аппарате MiraDry
У вас одна процедура МираДрай была? И как вам? Во сколько все обошлось? Я только на консультацию записалась, надеюсь, что и мне подойдет. Есть какие-то противопоказания у МираДрай?

Косметология Форум Общение на разные темы Что вам помогло похудеть?

Форум / Общение на разные темы / Что вам помогло похудеть?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Вторник, 18 августа 2015 года в 01:21


Что вам помогло похудеть?

Уверенна, что не только мне знакома история, когда приезжаешь после отпуска и замечаешь на весах лишние 4 кг.
Решила устроить себе разгрузочный день, но продержалась ровно до обеда и потом плотненько пообедала.
Занимаюсь физ нагрузками в обычном режиме. Однако это на вес никак не влияет.
Читаю сейчас про средства для похудения, про ПБК-20 неплохо девочки отзываются.
Как считаете, может ли профессиональный блокатор калорий помочь убрать несколько кг?
Что еще можно придумать?
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 20 августа 2015 года в 17:58
Диета мне отлично помогла похудеть))
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 6 августа 2016 года в 10:05
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 августа 2015 года в 21:04
Ihtyona, что за диета? Делитесь. И как долго соблюдали диету?
Я как-то пробовала похудеть. Но ничего из этого не вышло. Ну как не вышло. Один кг я сбросила и все на этом.
Вот знакомая начала подбивать вместе с ней делать разгрузочные дни. Причем питьевые. А я же знаю, что я просто зверею без еды и из такого голодания ничего путного не выйдет.
Может и легче сбросить вес, если худеть с блокатором калорий. Хотя бы не будет срывов и переедания.
Ринопластика, фрау клиник
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 26 августа 2015 года в 08:12
Девочки, вам еще повезло, елси на весах заметили лишних аж четыре килограмма. А если этих лишних килограмм 17? Я худела на правильном питании и приеме редуксина. Тут главное первый месяц, чтобы привыкнуть к новому питанию, а потом уже намного легче идет похудение.
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 29 августа 2015 года в 21:47
Ну начинается ведь не с 17 килограмм все, когда-то и у Вас было 4 килограмма, тут главное не запускать себя и вовремя задуматься о своем внешнем виде и о состоянии.
Я к диетам не очень хорошо отношусь, так как был не особо хороший опыт у меня.
Amelia, а как Вы питаетесь? У Вас вообще-вообще после занятий вес не уходит или приходите домой и сразу плотно обедаете?
Красиво жить не запретишь!
Авторитет: 98
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2015 года в 14:52
мне помог похудеть переход на вегетарианство. У нас вся семья вегетарианцев, только растительная пища. Между прочим, здоровее многих наших знакомых, и дети наши в том числе. Просто большинство людей кто с этим не сталкивался, а только где-то что-то от кого-то слышал, считают что мы обделены в чем-то. А это не так. Мы и торты едим, и пиццы вегетарианские есть, есть целые сайты вегетарианской еды, с доставкой, вот мой любимый http://rocknraw.ru/ 267 часто там заказываем еду. Очень вкусно, и полезно, и ни одно животное при этом не страдает!
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 ноября 2015 года в 09:47
Мне помогла похудеть отказ от жирного, и магазинных соусом и майонезов. Стали делать дома все заправки и соусы и так постепенно вес стал уходить.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 16 ноября 2015 года в 23:54
LusiLi А я например от овощей и фруктов поправляюсь, а вот мясо и рыба с овощами - в самый раз!
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 17 ноября 2015 года в 15:55
диета дюкана помогла, сейчас просто веду правильный образ жизнни
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 24 декабря 2015 года в 08:54
Самое главное рот вовремя захлопнуть. И не вестись на фаст-фуды и пр.завлекаловку с усилителями вкуса. Вся эта вкуснотища потом на боках вылазит.
Авторитет: 103
Новичок, 16 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 24 декабря 2015 года в 12:52
Согласна, здоровое питание очень помогает поддерживать форму. Но у меня без витамин все равно не получается поддерживать, иногда не удерживаюсь и лопаю вкусняшки.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 24 декабря 2015 года в 15:45
А как отказаться от того же фаст-фуда? Если компанией идем посидеть, то не будешь ведь просто смотреть на всех. Только после таких посещений надо себя погонять хорошенько, сжечь все калории, чтобы в жиры не превратились.
Авторитет: 103
Новичок, 16 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 25 декабря 2015 года в 16:47
Я не любитель себя "гонять", поэтому и пью витамины КЛК, они регулируют жировой обмен, помогают стройность сохранить. А для меня еще важно что тело подтягивают, спорт не люблю, а желейной массой тоже не хочется быть.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 26 декабря 2015 года в 12:34
Не слышала о таких витаминах. Это какие-то специальные? типа для спортсменов?
Авторитет: 103
Новичок, 16 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 26 декабря 2015 года в 16:52
Обычные витамины. Просто их много, а мы неграмотные в этом плане. Я, например, раньше вообще кроме аскорбинки никаких витаминок не знала. Спасибо сестра просветила. Она в Америку на стажировку ездила, там и инфы нахваталась о витаминах натуральных, и привезла оттуда в первый раз. Сейчас витамины КЛК фирмы Natures Bounty и у нас появились. Я сейчас второй курс принимаю, не хочу чтобы новогоднее затяжное застолье на боках отразилось.
Авторитет: 110
Новичок, 15 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 2 января 2016 года в 23:11
Ну конечно, витамины нужно постоянно принимать, а не только в период весеннего авитаминоза.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 января 2016 года в 17:19
мне хорошо помогает белково-углеводное чередование, когда нужно похудеть
Авторитет: 103
Новичок, 16 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 14 января 2016 года в 10:45
Только диета. Исключила все самое вредное - мучное, сладкое.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 26 января 2016 года в 14:16
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 1 февраля 2016 года в 23:13
Лично я похудела, когда начала ходить на йогу.
Авторитет: 109
Новичок, 29 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 29 марта 2016 года в 22:34
Я сейчас пью Порциолу, скинула пока 2 кило, но еще в процессе похудения, на этом останавливаться не хочу, тем более что это особых усилий у меня не отнимает, просто пью Порциолу – меньше кушаю и худею.
Авторитет: 112
Новичок, 45 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 30 марта 2016 года в 20:37
Я тоже пытаюсь сейчас худеть и меньше есть, расписала себе диету по калориям, но мне данного питания явно не хватает (или просто силы воли), есть хочется ужасно, иногда даже не выдерживаю и перекусываю, а иногда и чем-то вредненьким, типа пироженки.
Авторитет: 109
Новичок, 29 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 30 марта 2016 года в 23:52
От привычного образа жизни довольно тяжело отказаться и дело тут вовсе не в силе воли, ну я в принципе, поэтому порциолу и пью. Ее принцип действия таков, что выпивая капсулы Порциола перед приемом пищи, они разбухают, увеличиваясь в объеме, тем самым занимая некую часть в желудке, ну и пищи уже не съешь как обычно, а меньше.
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 31 марта 2016 года в 01:16
А она потом в желудке так и будет? Или все-таки переварится?
Авторитет: 109
Новичок, 29 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 31 марта 2016 года в 10:02
Постоянно, конечно же, в желудке не находится, какое-то время да (как обычная пища), а потом вместе с пищей выходит естественным путем в свое время, причем в неизменном виде – в виде геля. Сама порциола в виде капсул, и их очень важно не раскусывать и не разжёвывать, а целиком проглотить и запить определенным количеством чистой воды, и только через полчаса приступать к приему пище, то есть надо дать какое-то время, чтоб капсулы растворялись, и получился гель.
Авторитет: 112
Новичок, 45 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 31 марта 2016 года в 14:39
Я так понимаю, что с помощью таких капсул можно сидеть на любой диете и проблема того, что постоянно хочется есть пройдет.
Авторитет: 109
Новичок, 29 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 31 марта 2016 года в 17:48
Но в принципе да, вы все правильно поняли, можно порциолу и с диетой совмещать, можно просто с правильным питанием, можно даже с любым другим средством для похудения при желании, но это уже, если надо прям быстро похудеть. Но вообще быстро худеть я бы не советовала, вот у меня за месяц приема порциолы минус три кило, дальше планирую худеть в том же темпе. Лучше по немного, но уверенно, без стрессов для организма, не нанося ему вреда.
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 22 апреля 2016 года в 11:04
95% после диет набирают в два раза больше...поэтому без спорта никуда и не как...
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Суббота, 23 апреля 2016 года в 22:19
Мне помогли голодовки когда были действительно серьезные проблемы с лишним весом. Врут те кто говорят что после голодовок сразу набираешь очень быстро и много. Если себя контролировать - ничего подобного! Главное - правильно входить и выходить из голодовки...ну и про спорт не забывать потом
Авторитет: 102
Новичок, 9 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 26 апреля 2016 года в 21:40
Просто постепенное уменьшение порции, и отказа от мучного. Вначале полностью отказалась и от сладкого, но это уже слишком. Поэтому сладкое просто ограничила в колличестве.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста