Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
560 человек
Сейчас на форуме 555 гостей,
5 зарегистрированных пользователей:
Khan, Anton (Glodriguescot), Goranina, Raquel Taylor (Kelambkaruth), Campen, rodrigo (Onorthoutlet), Sandra Pavlik (Otchobert)
Просмотров:
531'626'660
Тем:
10'185
Сообщений:
139'352


Последнее обновление:
сегодня в 21:11
Goranina

«Пульс» форума

От Goranina, сегодня в 21:11, в теме
Убрать пигментацию на лице?
у меня были небольшие и не сильно темные пигментные пятна, но очень яркие двя красных сосудистых звездочки на носу. Все убралось одним сеансом Фотофракшнл на M22...

От Goranina, сегодня в 20:15, в теме
Свиридов Сергей Владимирович
Планирую делать липофилинг средней зоны лица у Сергея Владимировича, пока подготавливаю кожу у косметолога SVSclinic Татьяны. Уже сделала плазмолифтинг и Фоторакшнл, очень нравится эффект...

От Goranina, сегодня в 20:10, в теме
SVSclinic
Хочу поблагодарить персонал SVSclinic и в особенности конечно косметолога Татьяну, профессиональный и чуткий доктор. Попала к ней по рекомендации и была приятно удивлена, что клиника принадлежит доктору Свиридову, к которому я давно хотела попасть, а тут прям звезды совпали и я проконсультировалась у Сергея Владимировича...

ну, теперь уже знаете)

От Glavnui_kozerog, сегодня в 19:56, в теме
Хотите получить фигуру как у модели?
вот читаю и вроде хочется, но пока еще боюсь ложиться под скальпель((

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Натуральный крем для лица

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 113
Новичок, 8 сообщений
Суббота, 3 августа 2013 года в 10:06


Натуральный крем для лица

Крем для лица «увлажняющий» и «питательный» по своему составу не уступают средствам профессионального ухода.
Это препараты, созданные на основе уникального сочетания натуральных ингредиентов морского и растительного происхождения с использованием передовых научных достижений.

Обладая многофункциональной биологической активностью, препараты позволяют при системном применении существенно улучшить состояние и структуру кожи.

Натуральные кремы для лица не содержат парабенов, минерального масла, пропиленгликоля, силикона, полиэтиленгликоля, фталатов. Сегодня к этому стремятся все продвинутые бренды. Многие профессиональные линии еще не смогли перейти на продукцию без этих компонентов.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5]
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 25 июля 2018 года в 15:22
     Один из лучших кремов для лица из личного опыта практики
Добрый день. Если хотите хорошую косметику для себя и своих родных, то попробуйте Sferangs, корейского производства. Я уже давно работаю в косметологии, сразу после окончания вуза. Мне приходилось использовать разную косметику, разных брендов и производителей. Не так давно, я начал использовать косметику Sferangs, которую покупаю на сайте: ln-c.ru. Она очень качественная, имеет сильных очищающий эффект. Она абсолютно безвредна и ее можно самостоятельно использовать в домашних условиях. Большим плюсом является то, что она очищает наше тело от токсинов и аллергенов.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Четверг, 6 сентября 2018 года в 12:13
     Как я нашла свой крем для лица
Я долго для себя не могла подобрать дневной крем для лица: все средства вызывали ощущение жирности, на некоторые даже была аллергия. Но продукция фирмы PHYTOMER меня приятно удивила. Крем действительно увлажняет, питает кожу, придает ей сияние. Заказываю этот крем и другие косметические средства в магазине https://paradpomad.ru. В этом магазине удобно совершать покупки, есть большой выбор косметических, в том числе и профессиональных средств, предусмотрена бесплатная доставка (правда, при сумме заказа от 3 тысяч рублей). В магазине часто действуют акции и скидки, стараюсь их не пропускать.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 12 сентября 2018 года в 16:27
Интересно, спасибо. Попробую продукцию данной фирмы.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Пятница, 14 сентября 2018 года в 12:37
     крем Teana
Вот летом вообще носила сыворотку Teana в одиночку, даже ничего сверху не наносила. Сейчас конечно буду корректировать свою программу ухода, дополню ее каким-нибудь кремом, хочу взять тоже от Teana, нравится мне этот бренд. Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь крем от них, кто пробовал?
Авторитет: 99
Прохожий, 7 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 18 сентября 2018 года в 11:50
А мне Нивея нравится
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 26 октября 2018 года в 16:30
Да, хорошие. легкие такие. Мне очень подходят
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 1 ноября 2018 года в 22:05
А мне нивея не подходит.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2018 года в 09:58

Всегда пользовалась масками и кремами и была против всяких других нетрадиционных методов. Но когда моя косметика перестала предоставлять эффект, началась небольшая паника. Всегда пользовалась нашей недорогой продукцией. Начала покупать дорогие, потом премиумные. Денег потратила кучу на поиски хорошей косметики. Но увы, все дорогое от бюджета ничем не отличается. В свои 35 морщины начали напрягать все больше и больше. Я думаю меня каждая поймет. Соответственно начала рассматривать другие варианты. Более полугода решалась то на одно, то на другое. В итоге нашла хайфиллер. Появилась новая проблема в поиске косметолога, так как иногда всплывали отзывы, что если у исполнителя нет опыта, то результата нет. Через знакомых все-таки нашла. Решила не гадать и сходить. Рассказали все нюансы, методы, технологии. В общем, решилась. Могу сказать точно, что эффект есть. Никаких побочных эффектов пока не появилось. Никакие повторные процедуры не нужны через 2 недели, как некоторые писали. Дозу подобрали хорошо.К слову, уже почти 4 недели прошло. Из масок пользуюсь только увлажняющими. Мне нравится. Думаю дальше продолжать.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Пятница, 23 ноября 2018 года в 12:41
     Супер крем, находка!
Крем из новой серии Royal Formula от Teana, со мной недавно, но уже завоевал мое сердце.
Авторитет: 108
Новичок, 52 сообщения
Ссылка
  
   Суббота, 24 ноября 2018 года в 11:52
Я тоже брала теановские сыворотки. Неплохие, но в восторг меня не привели, своих денег по-моему не стоят. Крем их не посоветую, брала только гель для век, но он мне тоже не понравился. Нивею вообще никому не советую, забивает поры только так. Уж лучше заплатить больше, но купить нормальный крем. Если кожа очень нуждается в увлажнении, можно пару раз в неделю ночной крем заменять радевитом, он с этим борется на раз, хоть это и не косметика) я так делаю иногда, выручает
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Четверг, 29 ноября 2018 года в 14:54
Моя мама давно пользуется кремами Teana и я вот подсела. Мне нравится у них дневной крем для нормальной кожи и альгинатные маски))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Пятница, 30 ноября 2018 года в 20:52
Улиточный крем Black Snail (https://aptekalab.com/products/black-snail) очень хороший. Он насыщает кожу витаминами и полезными веществами, делает ее упругой, борется с морщинами, устраняет пигментацию.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 декабря 2018 года в 23:33
у меня не просто натуральный, а даже органический, очень крутой корейский крем https://ru.whamisa.com/catalog/osnovnoy_ukhod/krem_uvlazhnyayushchiy_na_osnove_ekstrakta_aloe_s_peptidami_i_tsvetochnymi_fermentami/
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 24 декабря 2018 года в 12:56
Мне нравятся крема арно. Качественные. Мне очень хорошо подходят и нет резкого запаха
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5]
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста