Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
375 человек
Просмотров:
543'597'339
Тем:
10'638
Сообщений:
145'423


Последнее обновление:
сегодня в 05:57
Парусник (Parusnik)

«Пульс» форума

От Elliziya, вчера в 22:16, в теме
Муж и ребенок.
Согласна с автором выше, но еще бы посоветовала к здоровому образу жизни прибавить витамины группы В и свечи простатилен АЦ, и то и другое влияют на качество спермы, моему удалось таким образом чуть ли не до нормы довести все показатели спермограммы, во всяком случае забеременеть получилось быстро.

От AnfisaFisa, позавчера в 16:39, в теме
Медицина и красота на Павелецкой
В этот медицинский центр пришла по рекомендации коллеги. Она посоветовала мне процедуру объемная пластика. Конечно перед этим посоветовалась с косметологом...

От Luiza, позавчера в 16:12, в теме
Известные пластические хирурги в старости
Более реалистично выглядит Алексанян

От Luiza, позавчера в 16:11, в теме
Пластические хирурги о Хабибе Нурмагомедове
Жена с полотенцем на голове - это жесть Каменный век

Имя хирурга в студию

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Натуральный крем для лица

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 113
Новичок, 8 сообщений
Суббота, 3 августа 2013 года в 10:06


Натуральный крем для лица

Крем для лица «увлажняющий» и «питательный» по своему составу не уступают средствам профессионального ухода.
Это препараты, созданные на основе уникального сочетания натуральных ингредиентов морского и растительного происхождения с использованием передовых научных достижений.

Обладая многофункциональной биологической активностью, препараты позволяют при системном применении существенно улучшить состояние и структуру кожи.

Натуральные кремы для лица не содержат парабенов, минерального масла, пропиленгликоля, силикона, полиэтиленгликоля, фталатов. Сегодня к этому стремятся все продвинутые бренды. Многие профессиональные линии еще не смогли перейти на продукцию без этих компонентов.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Пятница, 23 июня 2017 года в 14:40
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Суббота, 8 июля 2017 года в 19:18
В интернете сейчас тоже очень многое количество масок представлено, которые дома можно сделать, но даже не знаю.. пока больше к покупным...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 июля 2017 года в 12:34
Мне понравился корейский крем. Сейчас таким пользуюсь. Очень даже не плохо себя показывает. Покупала в Москве на lunifera https://www.lunifera.ru Теперь хочу улиточный попробовать )
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Четверг, 3 августа 2017 года в 11:53
     С сухостью кожи на лице мне помогла тайская косметика
Пользуюсь cывороточным кремом для лица с витамином Е, PROVAMED и розовой водой HASHMI на основе эфирного масла розы.
Очень довольна результатом, кожа стала свежей и гладкой. Брала в Москве в интернет-магазине http://moscowtai-shop.ru/%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0_%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0/
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 7 августа 2017 года в 12:31
Я последний раз брала крем с маточным молочком фирмы Краснополянская косметика, очень понравился мне.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 11 августа 2017 года в 16:50
Я долго искала подходящие для себя средства. Использую сейчас только Де санте - тоник, крем для лица, крем для кожи вокруг глаз, пенку для умывания. Очень подходит для моей жирной кожи.
Авторитет: 104
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 15 августа 2017 года в 10:58
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 3 апреля 2018 года в 20:52
     дневной крем амберлин
Решила купить дневной крем амберлин, до этого пользовалась очень дорогим кремом со скидкой, все равно дорого для меня, закончился крем и мне пришлось искать и подбирать, чтобы подошел для моей кожи лица, а это не просто, понять мое или нет, надо какое-то аремя, вот и нашла этот амберлин, купила и стала пробовать, день, два, неделю..., с самого начала понравилось, приятно ложится, лёгкий, как успокаивает, впитывается очень хорошо и быстро, следов не оставляет, нет пленки, и нет ощущения, что на лицо нанесен крем, естественное состояние кожи, только посвежевшее и эластичность кожи лица, некоторые кремы у меня вызывают аллергию и даже жжение, с этим ничего подобного, кода дышит, как оздоравливается, купила я его 50мг., за 1590 руб., подошел и по цене, и по свойству, и по результату, если кому интересно, купила http://amberkosmeo.ru/index.php?route=product/product&path=20_26&product_id=88
Авторитет: 109
Новичок, 15 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 4 апреля 2018 года в 14:57
а я пока не нашла натурального крема, хотя пробовала много.
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 5 апреля 2018 года в 21:42
Можно попробовать этот дневной крем, 30 мг., и не дорого
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 12 апреля 2018 года в 02:38
Я не знаю насколь он натуральный, но кожу увлажняет просто прекрасно. Крем арно. У меня от него кожа прям сияет
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 12 апреля 2018 года в 12:25
Последнее время отдаю предпочтение корейский фирмам.
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 12 апреля 2018 года в 21:46
Прекрасно, каждый находит для себя крем, который подходит, крем амберлин из натуральных масел, куда входит янтарное масло, янтарная кислота в том числе, он увлажняет и питает и даже снимает раздражение и т.д.
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 28 апреля 2018 года в 21:12
Продолжаю пользоваться дневным кремом амберлин, более двух месяцев и рчень довольна результатами, забыла о сухости кожи лица, и цвет кожи улучшился, более свежий стал,, не такой тусклый, как до применения крема , такое ошущение, что оздоравливается, не тянет даже после умывания простой водой, крем мнргофункциональный, а состоит он из натуральных масел , в том числе из янтарного масла и янтарной кислоты и подходит всем.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 апреля 2018 года в 14:47
     Fitline - натуральный и нежный
Сейчас очень трудно найти натуральный крем для лица, я сама противник химии на своем теле, и долго искала крем под свою сухую кожу лица, пока меня сестра не познакомила с продукцией Фитлайн, здесь на сайте официального магазина http://www.fitlineshop.ru/beautyline-anti-aging-4ever.html я и нашла свой натуральный крем, он для дневного и ночного применения. Выбрала я его именно по его качеству и натуральности компонентов - экстракты трав и масел, кремний, который делает кожу упругой и молодой, самые необходимые для дермы витамины, и конечно же коэнзим Q10 для разглаживания мелких и глубоких морщин. Крем Anti-Aging 4ever нежный и хорошо впитываемый, умеренно жирный, даже можно сказать легкий и воздушный. Наносить его на лицо просто удовольствие. Но наносить нужно уже на очищенную кожу, сначала я очищаю лицо скрабом и тоником, а потом идет в применение крем. На флаконе Фитлайн указан возраст +35, но его можно использовать уже тогда, когда вы заметите первые мелкие морщинки, особенно те, которые появляются в местах при ношении очков. И главное - крем подойдет даже для жирной кожи, так как он балансирует ее жирность. 
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 11 мая 2018 года в 07:46
     натуральный крем
Сама давно использую натуральный крем от компаса здоровья. а все вот эти профессиональные средсва на силиконе, не признаю. Кожа одна!
http://www.organicsharm.ru/ натуральная косметика
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 17 мая 2018 года в 15:07
     натуральный крем
девочки, я перепробовала много разных кремов и сывороток и вот уже больше года остановилась на австралийской косметике. Легкая текстура, быстро впитывается, нет жирного блеска и липкости - крема просто бесподобные. Причем, все они натуральные, в составе плацента овечки, масло эму и растительные компоненты. Если кому интересно, я заказываю на сайте эмушоп.ру - www.emushop.ru
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста