Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
520 человек
Просмотров:
541'905'032
Тем:
10'605
Сообщений:
144'852


Последнее обновление:
вчера в 22:20
Bramushka

«Пульс» форума

От Askimm, вчера в 17:25, в теме
Кто знает о лотерее в поездах РЖД?
А еще, в этом проекте можно поучаствовать и онлайн. Лично для меня, это очень удобно. Захотелось, зашла на сайт, купила понравившиеся открытки, и для себя приятно и детям помогла. Кстати, недавно добавили новые открытки от киностудии Союзмультфильм, реально прикольные!

От Vaneva, вчера в 16:39, в теме
ЭКО после 30, результаты, клиники, цены
В любом случае все назначения должны идти через врача и именно поэтому я все делала через консультацию с Бондаренко В.Н. Да просто даже некоторые препараты не совместимы, а у некоторых правильную дозировку рассчитать нужно, лучше пусть это делает специалист, к тому же вы все равно врачу платите.

Далеко не всегда, от хирурга очень много зависит. Считаю, что посыл, который дает хирург своим пациентам очень важен, профессор Блохин умеет вдохновить, это факт! Хорошо, когда все в комплексе и хирург работает и установками и результат нравится.

От SvetaRerastina, вчера в 14:57, в теме
Самборская Мария Дмитриевна
Я у Марии Дмитриевны делала чистку лица, очень она мне понравилась как специалист, все аккуратно делала, результат потрясающий, и главное она человек очень приятный, только советов мне дала по тому что и как лучше сделать с моей кожей, и благодаря комплексу всему у меня теперь красивое личико, без всяких недостатков...

От Biatrisa, вчера в 14:57, в теме
Почему мужчины изменяют?
Ну все мы люди здравомыслящие, все же не нужно на инстинкты только опираться, у меня порой складывается ощущение, что люди только оправдывают свои решения инстинктами, мол это не они, а инстинкты. А нужны ли такие мужчины, это другой вопрос. Я считаю, что нет.

Косметология Форум Косметика Косметические средства Уход за лицом Помогите подобрать ухаживающие средства?

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Помогите подобрать ухаживающие средства?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Четверг, 26 января 2017 года в 13:01


Помогите подобрать ухаживающие средства?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, подобрать уход. Мне 21 год, кожа лица сухая, бывают покраснения, шелушения, иногда не большие прыщечки, черные точки. Проходила компьютерную диагностику лица - сказали обезвоживание. Начала пить больше воды не очень помогает. Регулярно посещать косметолога не могу. Купила, сейчас пенку, тоник и крем марки «Премиум:Московский институт красоты», пользуюсь 2 месяца, улучшений нет. Посоветуйте домашний уход, марки проф. косметики и т.д. Спасибо!
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 мая 2018 года в 07:48
     Увлажняющий крем
Попробуй гиалуроновую воду от органик шарм . Она очень хорошо увлажняет кожу. В жару только ей и пользуюсь! Если вам этого не хватит то крем ночной ! Только обязательно ночной берите он лучше всего увлажняет
http://www.organicsharm.ru/ натуральная косметика
Авторитет: 108
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июня 2018 года в 13:24
Увлажнять кожу надо на каждом этапе ухода. Средство для умывания подобрать щадящее, тоник, крем, сыворотку, масочки. Вообще косметолог должен был подобрать подходящий домашний уход. Из масок здорово помогают альгинатные, особенно если увлажняющую сыворотку прям под нее нанести, из радевита тоже бомба, кожа прям на глазах становится гораздо более увлажненной и очень быстро проходят все шелушения. Только летом лучше делать ее все-таки только перед сном, чтобы под солнце не попадать
Авторитет: 105
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 июля 2018 года в 18:19
     Кремы Dalton
Самые лучшие кремы для молодой кожи - это Dalton Hydra alga, Hydratant
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 октября 2018 года в 16:31
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2018 года в 09:53
Например средство для снятия макияжа я уже третье покупаю от милка) Они легкие и кожа после них мягкая
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 октября 2018 года в 21:51
Hafiller использовали уже подруга и 2 коллеги на работе. Очень и сама хотела попробовать, но всегда останавливало то, что это Китай. В голове крутились мысли: «Вот им повезло, а мне брак попадется». Но убедили тем, что это официальный и зарегистрированный продукт. Мол брак не прокатит, так как вообще запретят. Не сразу, но запретят))) После этого и согласилась. До этого подобного не делала. На самом деле, если говорить о цене, то относительно не так и дорого. Считаю, что это так, по той причине, что отказалась от половины кремов и масок. Использую только часть для питания кожи. Результат хороший.
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 ноября 2018 года в 22:03
Девочки, а как от первых небольших морщин под глазами и не только можно избавиться? Я пользуюсь различными средствами от морщин, но они вообще не помогают. Хотелось бы что-то стоящее подобрать. Пускай дорого, но чтобы эффект был. Не хочу стареть((
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 ноября 2018 года в 16:47
А кто ж хочет стареть?))) Я пользуюсь французской косметикой кларинс, чтобы не стареть) Очень эффективна у них сыворотка double serum. Она морщинки разглаживает, кожу подтягивает.
красота - страшная сила
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 ноября 2018 года в 23:14
Я уже давно на эту сыворотку поглядываю)) Она действительно помогла вам морщинки разгладить? Видимо зря я ее не покупала. Вообще очень много денег у меня идет на пустышки. Как -то не везет мне с косметическими средствами, хотя я не самую дешевую косметику покупаю.
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 ноября 2018 года в 23:25
Да, результат сразу виден. Я уже не первый бутылечек покупаю. Она реально работает. Кожа сейчас у меня гладенькая, красивая, без шелушений. Только пользуюсь ей на ночь, потому что она блеск на лице оставляет . Он проходит, когда сыворотка полностью впитается, но мне по утрам некогда ждать, когда она полностью впитается)
красота - страшная сила
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 ноября 2018 года в 23:05
Сходите к косметологу, он подберет вам нужный уход, предложит процедуры для омоложения кожи. К сожалению, самой очень сложно молодость сохранить. Я без косметолога никуда. Кстати, про сыворотку кларанс мне мой косметолог говорила, но я ее не покупала.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 ноября 2018 года в 18:55
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 декабря 2018 года в 08:46
Пожалуй я тоже соглашусь с тем, что некоторые участники рекомендуют сыворотки. Они реально хорошо питают и увлажняют кожу. Лично сама пользуюсь Imira C&E, хотя многие другими разными. Думаю дело просто индивидуальное, кто к чему привык. Я вот боюсь экспериментировать, так как мне эта нормально избавляет от сухости и стянутости кожи.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 января 2019 года в 04:15
Похоже на мой случай, кожа сухая, вода тут и правда не особо помогает – ни внутрь ни наружу. Могу порекомендовать крем Muse Christina, ночной и можно дневной тоже. А еще хорошо ее же, Кристины, маску красоты с морковным маслом. Я на ней избавилась от шелушения полностью.
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 января 2019 года в 17:23
А мне кажется, у Кристины сюда больше подойдет Unstress, у автора темы и высыпания, и черные точки, явно на что-то реакция. Я одно время пользовалась, черных точек правда не было, но все остальное похоже. У меня даже от обычного умывания шелушение прямо к вечеру начиналось. Можно взять тоник, крем, умывалку – у меня такой набор был.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 января 2019 года в 13:56
А что за марка? Я уже обрылась в поиске адекватного крема, пилингуюсь через день, зараза, шелушится! Чайное масло купила, потом бросила, толку от него… кожа мягче, но все равно шелушится. Уже почти смирилась, а тут темка…
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 января 2019 года в 16:38
Израильская профкосметика, на самом деле весьма популярная. Вообще, если кожа проблемная, в любом смысле, нужно смотреть профессиональные средства. И маленькое замечание – пилинг через день это явный перебор. Вам сколько лет?
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2019 года в 10:01
По хорошему насчет профкосметики лучше с косметологом сперва проконсультироваться, особенно это касается пилингов. И, да, я с вами согласна, через день пилинг - это не то что перебор, это может пойти во вред, кожа не упела после первой процедуры отойти и восстановиться, а ей еще добавляют кислоты
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2019 года в 13:04
Мне 23. Учту, просто я не знаю, что еще можно сделать. А профессиональная косметика это что? я знаю массмаркет, миддл и люкс, ее куда отнести, к люксам? Дорого поди…
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 января 2019 года в 20:35
это марки Кристина,Холи Ленд,Джи Джи
ими обычно пользуются косметологи
есть классные продукты, есть пустые
там еще куча линеек,можно запутаться
обычно косметологи шарят,что советовать - чаще всего они выбирают маски, крема и очистители
а всё остальное - на ваше усмотрение
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 января 2019 года в 12:18
Это косметика для косметологов, специальная под тип кожи, возраст и т.д. Боле активная чем обычная, можно сказать отдельный класс) у некоторых фирм есть домашний уход. У Кристины он развесистый, вообще лучше с косметологом подбирать. У меня на пике проблем были средства из разных линий.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 января 2019 года в 21:11
Я сама выбирала, ну как сама - консультировалась на сайте. Описала в чем суть, мне ответили, начала с одной маски, той самой морковной – маска красоты из серии Sea Herbal, ооочень рекомендую, после нее все сомнения отпали, брать – не брать. Стоимость там разная, не копеечная конечно, но за счет объема и малого расхода выходит не так и дорого. Люксы не дешевле и точно не такие действенные.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 января 2019 года в 15:28
Попробую, наверное. Своего специалиста нет, так что воспользуюсь подсказкой, начну с маски красоты. Такое название, ну как не соблазниться) о, хотела спросить, а почему пилинг нельзя через день?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 января 2019 года в 05:32
Carolla, ну не то чтобы нельзя, там у каждого индивидуально. С возрастом можно чаще, а для тонкой сухой кожи вообще надо посмотреть. Для моей пилинг это жестко, я его заменила на гоммаж, он не травмирует, мягкий, а отшелушенную кожу снимает даже и получше чем скрабы.
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 января 2019 года в 11:38
Я делаю, но аккуратно – раз в неделю или реже. Кстати, было дело, тоже пыталась решить вопрос шелушения с помощью пилингов. Не знаю, в чем дело, но через время стало только хуже. Видимо быстрее снимаешь – и быстрее шелушиться начинает.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел