Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
687 человек
Сейчас на форуме 681 гость,
6 зарегистрированных пользователей:
Liannet Bonano (Encrytserwesto), Liannet Bonano (Kgurskynarc), Larry Fitzgerald (Ottinomarc), Sandra Pavlik (Smansiud), Khan, Anton (Uanepuzchri), Sandra Pavlik (Vabvern)
Просмотров:
500'970'069
Тем:
9'178
Сообщений:
124'770


Последнее обновление:
вчера в 23:17
Sonya73

«Пульс» форума

От Гость_Roni116, вчера в 17:19, в теме
Увеличить губы
Я тоже долго думала ставить гиалуронку в губы или нет. Форумы читала-читала, подруги многие ставили себе кто-то Ювидерм, кто-то Суджидерм. Мне не очень нравилось как все это выглядит после процедуры...

От Elenahilbert, вчера в 13:16, в теме
Летние скидки на увеличение груди
95 000 - это просто офигенная цена. Но меня напрягает, что я впервые слышу название клиники. Она точно занимается пластической хирургией?

Нравится, что он не рекомендует агрессивно делать пластические операции всем подряд. Но вот с сочетанной операцией вроде абдомино и маммопластики к молодому хирургу я бы всё-таки, наверное, не решилась пойти.

От Madonna, вчера в 13:01, в теме
Пациентка умерла после пластики живота
А что, в Северной Осетии нет клиник пластической хирургии?

От Natasha.corban, вчера в 09:18, в теме
Событие года!
Для тех кому надоел скучный отдых! 26 августа в Крыму пройдет спортивный кемп для любого возраста и уровня в г. Феодосия отель "Атлантик". Отличное сочетание отпуска, путешествий и тренировок по пляжному волейболу, теннису, фитнесу, йоге. Подробности на сайте: goo.gl/wzeop6

Форум / Стоматология / Услуги / Профилактическая и терапевтическая стоматология / Где вылечить кариес?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 15 марта 2017 года в 13:36


Где вылечить кариес?

Вроде и проблема не сложная. Но случай запущенный. Абы к кому не хотелось бы идти. Несколько зубов с обширным кариесом. Ну и явно после лечения нужна художественная реставрация. Что там еще вскроется при лечении, не знаю. Где вы лечитесь? Желательно в районе Рогожской Заставы, м. Площадь Ильича.

Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 марта 2017 года в 18:51
В этом районе знаю прекрасного врача - Сапогова Андрея Александровича. Помог мне очень в свое время. Я протезирование у него делал. Но перед этим кариес весь вылечил. Профессионал, свое дело знает. Рекомендую.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 марта 2017 года в 19:04
Спасибо. А что с восстановлением зубов? надеюсь обойтись без коронок и протезов на этот раз)))
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 марта 2017 года в 19:07
Да, он этим тоже занимается. Если нужно, виниры поставит. Красоту вам наведет)))
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 марта 2017 года в 19:12
Хорошо))). В "Адекватной стоматологии" работает, верно?
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 марта 2017 года в 19:13
Да, там
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 марта 2017 года в 19:14
Спасибо))))
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 марта 2017 года в 13:46
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 марта 2017 года в 13:48
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 117
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 апреля 2017 года в 23:55
Мне хвалит коллега стоматологию Фрау Дент. Хочу к ним записаться, но мне ещё снимок сделать нужно.
Вам о кариесе стоматолог сказал или сами заметили потемнение? Возможно ведь и от зубного камня зубы темнееют.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел