Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Академическая клиника эстетической хирургии

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
918 человек
Просмотров:
479'853'676
Тем:
8'047
Сообщений:
109'126


Последнее обновление:
сегодня в 13:24
Клименко Константин Владимирович

«Пульс» форума

От Satirka, сегодня в 10:54, в теме
TOP-5 пластических операций после похудения
Про торсопластику было интересно почитать. До этого момента даже и не знала, что и такая операция есть

Да, к чему только не приводит селфи. То к операциям, а то и к летальному исходу

От Гость_KristyBabe, вчера в 17:32, в теме
Дурдыклычев Дмитрий Тяфикович
Дмитрий Тяфкович однозначно мой косметолог, безумно рада что в свое время узнала о нем! Думаю без него моя жизнь была бы совсем другой и я не чувствовала бы такую постоянную уверенность в своей красоте. Незаменимый специалист!

От Okkymysh, вчера в 13:13, в теме
Аляева Ольга Юрьевна
Мне бы страшно было идти к такому хирургу, у которого косяки почитайте vseoplastike.ru/novosti/detail/155099

То, что возраст пациентов снижается, это закономерное развитие отрасли, на мой взгялд. Кто захочет лишний раз под нож ложиться?

Косметология Форум Косметология Акции БЕСПЛАТНЫЕ мастер-классы по косметологии

Форум / Косметология / Акции / БЕСПЛАТНЫЕ мастер-классы по косметологии

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Четверг, 7 июня 2012 года в 14:50


БЕСПЛАТНЫЕ мастер-классы по косметологии

косметическое оборудование SOQI
бесплатные тренинги о методиках коррекции веса, аппаратной косметологии, проблемах питания
по окончанию тренинга, который длится не более часа, мы выдаем специальный сертификат о повышении квалификации в области косметологии.БЕСПЛАТНО!В завершении тренинга предлагается посетить бесплатную спа-процедуру, включающую в себя массаж проблемных зон, обертывание и сеанс в новой кровати SOQI. 89651103655 Катерина
 
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел