Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
778 человек
Сейчас на форуме 769 гостей,
9 зарегистрированных пользователей:
Khan, Anton (Apelmanhora), Larry Fitzgerald (Drtydamo), Larry Fitzgerald (Edonneljarv), Hawanna, Kitrina, Modistka, Larry Fitzgerald (Otherriotrober), Whiteman, Майла
Просмотров:
479'847'836
Тем:
8'046
Сообщений:
109'116


Последнее обновление:
сегодня в 10:42
Kitrina

«Пульс» форума

Да, к чему только не приводит селфи. То к операциям, а то и к летальному исходу

От Гость_KristyBabe, вчера в 17:32, в теме
Дурдыклычев Дмитрий Тяфикович
Дмитрий Тяфкович однозначно мой косметолог, безумно рада что в свое время узнала о нем! Думаю без него моя жизнь была бы совсем другой и я не чувствовала бы такую постоянную уверенность в своей красоте. Незаменимый специалист!

От Okkymysh, вчера в 13:13, в теме
Аляева Ольга Юрьевна
Мне бы страшно было идти к такому хирургу, у которого косяки почитайте vseoplastike.ru/novosti/detail/155099

То, что возраст пациентов снижается, это закономерное развитие отрасли, на мой взгялд. Кто захочет лишний раз под нож ложиться?

От Margaret1984, суббота в 11:33, в теме
"Совершенство" Надежда Рослякова
После родов у меня на половых губах прошло изменение, появились пигментные пятна, это наводило на меня на комплексы перед мужем. Начала искать информацию об этой проблеме на форумах, и мне посоветовали обратится в клинику Надежды Росляковой...

Косметология Форум Косметология Акции Курсы косметологии с 30% скидкой на обучение!

Форум / Косметология / Акции / Курсы косметологии с 30% скидкой на обучение!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 30 сентября 2011 года в 23:53


Курсы косметологии с 30% скидкой на обучение!

Столичный Институт Имиджа и Красоты объявляет о начале сезонных скидок. Мы приглашаем на курсы косметологии слушателей от 14 лет, заключив договор сейчас Вы экономите 30% от стоимости обучения! Не упустите момент! Обучение проводится по адресу г. Москва, станция метро Парк Культуры, улица Льва Толстого, дом 5. Мы ждем Ваши вопросы по тел.: (495) 730-75-83 или в ветке форума, с удовольствием ответим.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 октября 2011 года в 12:29
Мне очень нравится этот учебный центр, очень сильные преподаватели и обширная программа по косметологии. Большой плюс это практика, все обучение на ней построено, практику проводили в специально оборудованных аудиториях. Я очень довольна!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 октября 2011 года в 15:52
Margo1234, большое Вам спасибо за рекомендации.
Авторитет: 10
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 июня 2012 года в 14:14
Можете примерную программу курсов тут озвучить? Очень интересно . Я бы с удовольствием пошла учиться.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел