Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
490 человек
Сейчас на форуме 483 гостя,
7 зарегистрированных пользователей:
Admin, Liannet Bonano (Ewisshelmantw), Helenaa, Larry Fitzgerald (Kwejbkanaom), Liannet Bonano (Ogueroarivk), Liannet Bonano (Pthphil), Raquel Taylor (Tnabnetruebe)
Просмотров:
548'944'016
Тем:
10'777
Сообщений:
147'370


Последнее обновление:
сегодня в 14:28
Helenaa

«Пульс» форума

ого, даже 10 лет может эффект длиться? Но это, наверное, когда прям каждый день ухаживаешь за кожей, я думаю. Вряд ли у всех после эндоскопической подтяжки так долго может сохраняться молодой вид

От Sailormoon, сегодня в 10:54, в теме
Пластический хирург Олег Чайковский
Интересная статья Раньше всё больше про сами операции читала, а тут и про анестезию , оказывается, есть , что узнать

От Kapitansha, сегодня в 10:37, в теме
Как избавиться от «женской» груди мужчинам?
если честно, мне кажется, мало кто делает операции, большинство мужчин просто смиряются с новыми формами))

От Kapitansha, сегодня в 10:21, в теме
Лера Кудрявцева вынула импланты!
да вряд ли, просто у нее, наверное, чекап, которым она так хвастается, был какой-то некачественный

От MrKOTIKZAI (ZaikaKSSS), сегодня в 02:24, в теме
Проблемная кожа лица
Увлажняющий крем-Essence Cream-для лица, устраняет дискомфорт сухости кожи Быстро впитываются и ухаживают за кожей. Содействует разглаживанию мелких мимических морщин. Попробуйте! Можео преобрести онлайн в официальном магазине производителя Brightlook в группе ВК или офлайне в городе Сочи.

Форум / Косметология / Организации / Отзывы о клиниках и косметологических центрах / Абриелль

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.81
  Отношение: 4.81
На основании 32 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 21 октября 2014 года в 20:50


Абриелль

Клиника эстетической хирургии

Клиника эстетической хирургии «Абриелль» расположена в Санкт-Петербурге на Васильевском Острове. Ее основателем является Саруханов Георгий Михайлович — пластический хирург с мировым именем. Проводимые операции Главное направление деятельности клиники «Абриелль» является липоскульптура и липофиллинг (коррекция контуров тела с помощью липосакции, увеличение груди, ягодиц и голеней собственной жировой тканью). Оборудование Хирурги клиники «Абриелль» выполняют все виды пластических вмешательств. Клиника эстетической хирургии «Абриелль» расположена в Санкт-Петербурге на Васильевском Острове. Ее основателем является Саруханов Георгий Михайлович — пластический хирург с мировым именем. Проводимые операции Главное направление деятельности клиники «Абриелль» является липоскульптура и липофиллинг (коррекция контуров тела с помощью липосакции, увеличение груди, ягодиц и голеней собственной жировой тканью). Оборудование Хирурги клиники «Абриелль» выполняют все виды пластических вмешательств. Клиника оснащена современным хирургическим и анестезиологическим оборудованием. Комфортные условия стационара, высокий профессионализм, доброжелательность и отзывчивость медицинского персонала, а так же индивидуальный комплексный подход — визитная карточка клиники. Клиника эстетической хирургии «Абриелль» — это современная клиника, расположенная в Санкт-Петербурге. Оказывает широкий спектр услуг в области пластической, эстетической, челюстно-лицевой хирургии, косметологии и послеоперационной реабилитации.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 105
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 июня 2018 года в 10:32
     Чистка лица
В мае делала чистку лица в клинике «Абриэлль». Остановилась на комбинированной, сказали, что результат от нее гораздо эффективней. Совсем не больно, когда прыщики удаляются аппаратом. Я осталась довольна. В клинике очень приятно, хорошая добрая атмосфера. Очень уютный и комфортабельный кабинет. Особая благодарность Каниной Ольге Андреевне- очень приятный косметолог. Сказала, что для лучше эффекта чистку делать не реже, чем в полгода. Сейчас кожа гораздо чище, высыпания прошли, поры сузились, прыщей совсем не видно. Еще не так давно клиника проводила акцию, так что цены приятно удивили)))
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 июня 2018 года в 14:30
     увеличение губ филлерами
Девочки, спешу добавить свой отзыв! Не так давно обратилась в клинику «Абриэлль». Увеличивала губы филлерами. Спасибо Елене Владимировне, чуткому и внимательному косметологу! Губы получились красивые, аккуратные, индивидуальные. Губы не выпирают в профиль, все очень естественно и натурально. Никаких побочных эффектов я на себе не испытала. Просто радуюсь ровным и красивым губкам!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июня 2018 года в 10:24
     мезотерапия озоном
Доходилась я в мой любимый солярий! Вылезли пигментные пятна! Что делать, куда бежать- не знаю!!! Стала искать инфу в инете. Вышла на мезотерапию озоном. Сходила на процедуру, и мне реально помогло! После курса пигментные пятна посветлели и стали незаметными. Да, и вообще кожа очень успокоилась, улучшилась, такая гладкая и шелковистая стала! Спасибо Ксении Михайловне за бережное и человечное отношение!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 июля 2018 года в 18:21
     Филлеры в скулы и губы
Хочу выразить благодарность Жадан Елене Владимировне. В конце мая делала гиалуронку в скулы и губы. У меня скулы были впалыми… и губы… хотелось мне, чтобы они чуть пообъемнее были! Процедура меня спасла! Я счастлива, уже 2 дня прошло, получилось натурально, очень я довольна!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июля 2018 года в 10:20
     Лазерная эпиляция
Привет мои хорошие! Я уже давно ничего не брею, только лазерная эпиляция. Да, процедура слегка болючая, но ноги у меня уже привыкли. Да, вещь эта дорогостоящая, но мне кажется, результат от нее гораздо больше. Что я делаю лазерной эпиляцией? Я делаю подмышки, глубокое бикини и нижнюю часть ног (голень). В Петербурге нашла клинику Абриелль, мне рекомендовали все мои подруги и знакомые. Мне повезло с мастером, делала Светлана Чайкина, выставила хорошую мощность вспышки, поэтому было не так больно. Были конечно моменты, когда было болезненно, тогда Светлана делала реже вспышки! Работой я довольна, всем буду советовать этого мастера!
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июля 2018 года в 16:52
Девчонки, всем привет, я хочу рассказать про свой опыт лечения в клинике Абриелль. Мне был сделан фэтграфтинг, так как я всегда хотела круглую форму ягодиц, а с рождения попа была плоская((
Врач, Мария Григорьевна, проконсультировала на счет операции и противопоказаний. Мне посоветовали ввести около 600 мл жира в каждую ягодицу для желаемого эффекта. Я очень боялась наркоза и его реакции на организм, но врач с понимаем и рассуждениями развеял все мои страхи. И я наконец-то решилась на операцию. После операции начался восстановительный период, который занял около двух месяцев. Я посещала физиотерапию и носила компрессионку. Основные отеки ушли через 4 недели после операции, а бельё продолжала носить около 6 недель. Честно говоря, это был не самый легкий период для меня, приходилось постоянно стоять (на работе, дома), спать можно было только на животе(( Но спасибо врачам, которые были со мною рядом до самого конца реабилитации, я смогла перенести это легче. Сейчас я очень рада и довольна тем, что сделала операцию в клинике Абриелль. Теперь я горжусь своей попой и фигурой в целом!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 августа 2018 года в 11:43
     Косметология
Девушки, всем привет, хочу рассказать про поход в клинику Абриелль. Меня всегда напрягал объём моих губ, особенно верхней. Долго следила за работами Кочневой И.С., но к операции пока не готова, поэтому решила для начала попробовать филлеры. Большое спасибо косметологу Каниной Ольге Андреевне, за мои новые красивые, пухлые губки, объём очень естественный, теперь я знаю, как выглядит мой идеал.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 августа 2018 года в 17:54
     Мезотерапия
Девчонки, мне 26 лет, вот уже 3-4 года работаю по ночам, плохо высыпаюсь, поэтому ухаживать в полной мере за кожей лица нету времени, страдала проблемой прыщей и угревой сыпи лет с 17!! Перепробовала кучу средств, для борьбы с этой проблемой. Но всё помогало постольку-поскольку… В интернете прочитала про процедуру мезотерапии, что мне кажется это был последний вариант, что-то изменить и чудо действительно произошло! Я увидела косметолога Чайкину Светлану в интернете. Она рекомендовала сделать мезотерапию озоном, я такого ещё не пробовала, поэтому согласилась и доверилась ей! Скажу я вам, что не зря! Уже прошла вторая процедура у Светланы Анатольевны и результат отличный, состояние кожи улучшилось, количество высыпаний снизилось, да и цвет кожи стал более здоровым! Больше всего радует то, что на месте исчезающих прыщей, не образовываются рубчики, буду продолжать курс, надеюсь, что забуду об этой проблеме навсегда!!!!!!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 августа 2018 года в 14:49
Девушки всем привет, многие, как и я сталкиваются с проблемой сосудистых звездочек на лице и сопутствующие им проблемы, это выглядит очень некрасиво и я боялась, что со временем их станет только больше. Поэтому я решила это исправить и обратится к косметологам. Сейчас салоны красоты чуть ли не на каждом углу, поэтому я выбирала именно клинику, где будут профессиональные врачи. В итоге выбрала я клинику Абриелль на Васильевском острове. Процедуру мне проводила Канина Оля, милая и приятная девушка, а косметолог она вообще офигенный, всё сделала безболезненно и с отличным результатом. С лица исчезли сосудистые сеточки и мелкие кровеносные сосуды. Теперь буду иметь ввиду, что если что-то понадобится по косметологии только к Оле Каниной!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2018 года в 18:08
Девчата, я перепробовала множество косметологических средств для борьбы с возрастными изменениями, но всё это давало лишь минимальный эффект. Со временем, кожа стала ещё больше опускаться и висеть, наконец, моё терпение лопнуло и я обратилась к специалистам! По совету подруги, записалась на прием к Чайкиной Светлане Анатольевне, она порекомендовала сделать тредлифтинг лица (подтяжка мезонитями). Уже в день консультации, мне провели первую процедуру. После неё был виден омолаживающий эффект, кожа выровнялась, приобрела упругость, через время результат только усилился и стал ещё более выраженным, даже коллеги заметили моё помолодевшее лицо. Спасибо Светлане Анатольевне за проделанную работу, обязательно обращусь к ней ещё раз!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 августа 2018 года в 13:13
     Наращивание Ресниц
Решила познакомится с наращиванием. Несколько моих подруг делают процедуру регулярно и остаются очень довольны. Ресницы больше не нужно красить тушью, поэтому такую девушку не застать врасплох даже ночью! Звучит заманчиво)
Больше всего я боялась, что после прохождения процедуры, большинство моих собственных ресниц выпадает. На своё счастье, я попала на процедуру в клинику "Абриелль", к Каниной Ольге Андреевне, она рассказала всё нюансы процедуры, и ответила на многие мои вопросы. Ольга Андреевна чуткий и профессиональный мастер, в какой-то момент я даже уснула прямо во время процедуры, а проснулась уже с новыми, пышными ресничками))) Сейчас не могу нарадоваться таким объёмным ресницам, зря, что не делала этиу процедуру раньше! Ольге Андреевне спасибо за профессионализм и мои реснички!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 сентября 2018 года в 19:26
     Абдоминопластика
Сделала пластику живота и очень счастлива! Мой животик стал практически таким же, как и до беременности, шов пока заметен. но думаю, за полгода он побледнеет и исчезнет полностью. А саму операцию я делала в клинике «Абриелль» у Спицына Владислава Игоревича, о нём я узнала от бывшей коллеги по работе, которая делала у него подтяжку груди.
Владислав Игоревич буквально спас моё тело, мне казалось, будто с каждым днем мой живот становится всё больше и больше, мне было очень неловко находится в обществе, даже в одежде, про посещение саун и бассейнов вообще можно было забыть… Зато теперь, я могу спокойно посещать бассейн и мой живот не выглядит как «тесто». Я благодарна Владиславу Игоревичу за проведенную операцию, я стала намного увереннее!! Если у вас есть похожие проблемы, делайте пластику живота и будьте счастливы!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 сентября 2018 года в 19:54
     Фракционное омоложение
Мне 40 лет, уже появились признаки старения, хотя очень ухаживаю за лицом и телом. Но, как известно, мы не можем избавится от возрастных изменений, зато можем уменьшить их воздействие. Я делала процедуру фракционного омоложения в области декольте и живота, главным образом, я хотела избавится от растяжек на животе!! Процедуру мне проводила косметолог Васнина К.М., она очень заботится о своих пациентах и у неё огромный стаж работы! Уже через несколько часов после первого сеанса я смогла покинуть клинику. Отек уходит полностью дня через 4, весь период восстановления мажу специальным гелем. Сходила уже 2 раза, кожа подтянулась, растяжки стали менее выраженными. Очень довольна!!! Летом не ходила, потому что пляжный сезон, а после фракционника нельзя ультрафиолет, но уже осень, а значит, пойду снова. Спасибо большое Ксении Михайловне за проведенные процедуры, теперь она - мой личный косметолог, доверяю только ей.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 сентября 2018 года в 19:27
Рада, что попала на сезонную акцию в клинику "Абриелль" на Васильестровской. У них была скидка 20% на тредлифтинг. Мучилась от морщин и складок носогубных...Кожа была совсем не упругая, даже обвисла кое-где...Нити многое исправили, кожа стала упругой, подтянутой. Спасибо Светлане Анатольевне за отсутствие какой-либо боли при во время процедуру, уже через сутки я полностью восстановилась и чувствовала себя замечательно! Наконец-то могу забыть про морщины и складки, все разгладилось. Очень рада, что посетила клинику, буду советовать всем своим подругам!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 октября 2018 года в 14:29
В который раз прихожу на атравматическую чистку лица к Елене Владимировне, клиника "Абриелль". Делаю чистку раз в 3 месяца, чтобы кожа посвежела, приобрела упругость и здоровый цвет. До этого постоянно делала механическую чистку, краснота и раздражение не проходили несколько дней. Я очень ценю и люблю свою кожу, теперь сравнивая с атравматической чисткой, вижу только минусы механической чистки. Теперь я делаю только эту чистку и собираюсь продолжать, да и процедура не сильно дорогая, а результат действительно хороший!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 декабря 2018 года в 19:50
Я к омоложению лица отношусь совершенно спокойно, потому что полтора года назад впервые сделала липофилинг и осталась довольна. Тогда операцию мне проводила Илона Сергеевна из клиники "Абриелль", поэтому и щас я обратилась эту клинику. У меня стали появляться выраженные морщины на лбу и невероятно сильно опустились веки, сделав мой взгляд потухшим.
Я хотела записаться на опрацию к Илоне Сергеевне, но не было возможности, поэтому эндоскопическую подтяжку лба и блефаропластику мне проводил Спицын Владислав Игоревич, профессиональный и обаятельный хирург!) Первые трое суток после операции. я провела в клинике, после мне сняли дренаж, наложили повязку и отпустили домой! На девятый день, мне сняли швы, и осталось зажить, только синякам. Сейчас прошло больше трех недель ещё сохраняется отек, но я уже вижу, как радикально изменилось лицо после операции. ощущения, будто операциии не было вообще!! Всё выглядит замечательно, ушли морщины со лба и вокруг глаз, брови приподнялись, за счет этого всё лицо стало выглядеть моложе! Я очень довольна, проведенной операцией, спасибо за это хирургу и клинике "Абриелль", если буду что-то делать в будущем, то только сюда!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 декабря 2018 года в 18:53
     Абдоминопластика
После беременности мой живот не пришёл в норму, спорт, диета. ничего не помогало. Сходила к обычному врачу и узнала, что у меня диастаз мышц, т.е. расхождение, врач сразу посоветовал идти к пластическим хирургам. чтобы исправить проблему и с точки зрения здоровья и с точки зрения внешнего вида. Вообщем я стала выбирать хирурга для проведения операции. По рекомендации своей подруги, обратилась в клинику "Абриелль", а именно к Спицыну Владиславу Игоревичу. Я попала к нему, потому что у него была акция на бесплатную консультацию. Он всё доходчиво и подробно рассказала об операции и периоде после неё.
Через пару недель мне провели операцию, всё прошло отлично. Владислав Игоревич сделал всё как планировали, устранил диастаз, убрал свисающий живот и растяжки. В послеоперационный период, сильных болей не было, в основном было некомфортно ходить в компрессионном белье, постоянно хотелось его постирать. Но 4 месяца после операции пролетели совсем незаметно и вот уже нету никаких следов после операции и чувствую себя отлично! Я довольна, всё сложилось хорошо, был отличный хирург и никаких осложнений, только радость от красивого животика!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 декабря 2018 года в 19:28
     Липофилинг груди
Здравствуйте, задумалась об увеличении груди уже очень давно (3 года назад), потому что своя грудь не нравилась, была неровная и еле-еле был второй размер... Сомневалась в увеличении имплантами, вроде бы, после этого нельзя кормить грудью. Недавно в интернете узнала об увеличении груди методом липофилинга (увеличение собственным жиром), поняла, что это именно то, что я хочу, скорректировать форму груди и немного увеличить объём без имплантов! Я записалась на консультацию к Спицыну Владиславу Игоревичу, он работает в клинике "Абриелль". Я была подписана на него в инстаграм, видела его работы, поэтому сразу же решила обратиться к нему! На консультации Владислав Игоревич подробнее рассказал о липофилинге груди и о том, какой стоит ожидать результат. Если до этого у меня и были какие-то опасения, то после консультации, полностью уверенна в хорошем результате. Искать другого хирурга мне не понадобилось. Спустя 2 недели, мне провели операцию, жир забирали в области живота, спины и бедер. После чувствовала себя нормально, никаких серьезных болевых ощущений не было. В течение двух недель спали отеки и прошли синяки, закрыв компрессионное белье одеждой, я уже могла посещать работу. А вот компрессионку я сняла только через пару с лишним месяцев и наконц-то смогла увидеть прооперированную грудь! Несмотря на то, что прошло около трех месяцев, мне грудь уже нравилась. во-первых. она стала ровной и кругленькой, во-вторых, появился приятный сексуальный объём!
На данный момент прошло 5 месяцев после операции, объём никуда не ушёл, грудь почти полностью сформировалась, следы операции практически незаметны. Я очень благодарна Владиславу Игоревичу, что он проделал такую потрясающую работу. Грудь выглядит отлично! Спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 января 2019 года в 18:06
     Корнер-лифт
Ну что, можете меня поздравить сделала себе губки! Они просто прекрасные, не могу никак на них насмотреться, просто фантастика, пухленькие, ровненькие, теперь моя улыбка стала моим оружием! Я хочу поблагодарить хирурга, который провел мне операцию, это была Кочнева Илона Сергеевна, специалист и профессионал по пластике губ. Она очень заботливый и обаятельный человек! Илона Сергеевна выполнила мне Vy-пластику и корнер-лифт, операцию проводили под местной анестезией, а уже через несколько часов я своими ножками ушла из клиники домой! На протяжении всего восстановительного периода. я была на связи с хирургом, что было очень приятно и к тому же успокаивало. Результат я смогла оценить где-то через месяц, когда зажили всё рубчики и полностью сошли отеки. Как я уже говорила, губки выглядят фантастически, то что я хотела, верхняя губа теперь симметрична с нижней, а приподнявшиеся уголки губ сделали выражение лица доброжелательным и позитивным (не как раньше)!
Я безумно счастлива, что попала в такие профессиональные руки, спасибо хирургу, к лету планирую маммопластику!))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 февраля 2019 года в 19:23
Два месяца назад сделала липофилинг рук (введение жира), мне 34 года, а руки уже рано постарели - не берегла, много работала на даче без горячей воды, из-за этого кожа сильно стянулась и стала сухой, к тому же у меня худые пальцы (всегда была проблемой купить подходящее кольцо). О липофилинге подумывала уже давно, но всё не было возможности этим заняться, а этой осенью прочитала статью о том, что шея и руки выдают возраст и твердо решила покончить с некрасивыми кистями.
Нашла клинику в интернете, много советовали клинику "Абриелль", а принял меня на консультацию доктор Спицын совершенно бесплатно, всё рассказал, показал примеры работ. Операция как вы понимайте, небольшая, за пару часов уже было всё сделано. В палате лежала до следующего утра, потом муж меня забрал домойю На данный момент жир полностью прижился, как сказал Владислав Игоревич, да я и сама вижу, кисти заметно улучшились, цвет стал розовенький, ушли неровности, впадины морщин стало заметно меньше, появился объём! Плюс муж и дети за время моей реабилитации научились сами мыть посуду )) Главное, теперь самой беречь ручки, не забывать. Я теперь за ними слежу, делаю парафиновые маски и маникюр. Очень довольна работой хирурга, ответственно и аккуратно! Захотелось ещё одну процедуру, только уже на лицо!
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число