Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
318 человек
Просмотров:
548'836'937
Тем:
10'772
Сообщений:
147'318


Последнее обновление:
сегодня в 16:50
Allyla

«Пульс» форума

От Luddmila, сегодня в 15:16, в теме
Как относитесь к благотворительности?
Этому проекту уже больше года, проходит совместно с РЖД. Это не обман, тут и фонд известный и артисты нашей эстрады в теме. В общем, вот вам ссылка tvoyazvezda.online/charity , там все подробно можно почитать и разобраться. Всем здоровья и удачи.

От Marta_L, вчера в 21:47, в теме
Если вирус наложился на вирус.
Всё.....пора закапываться((((

От Mixa9989 (Mixail9989), вчера в 15:51, в теме
Real Trans Hair (RTH) (Реал Транс Хайр)
Делюсь своим опытом визита в эту клинику под названием realtranshair. Скажу честно, людей с лысиной обделяют должным вниманием и уважением, по крайней мере у меня была такая ситуация...

От Yelena_marchenko_94, вчера в 15:09, в теме
Свиридов Сергей Владимирович
Делала операцию у Сергея Владимировича (грудь). Очень – очень довольна результатом. Хотела бы очень поблагодарить помощницу Ольгу за ее моральное отношение к пациентам и чуткость в различных ситуациях. Благодарю за профессионализм и знание своего дела.

От Pripevochka, вчера в 14:11, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Прикольная штука Надо попробовать Я обычный ботокс третий год делаю в клинике Пенаева, но почему-то мне не предлагали эту процедуру. В конце января записана на плазмолифтинг - поинтересуюсь...

Форум / Косметология / Организации / Отзывы о клиниках и косметологических центрах / "Асмедия"

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 19 марта 2013 года в 11:36


"Асмедия"

Прошла курс процедур лазерной эпиляции в косметологической клинике "Асмедия", что находится на Гражданском 114, области - ноги и бикини . Суперрррр! Без боли, без ожогов, эффективно, и цены, цены!!!!!!! Клиника очень приличная, все вежливые, никакого ожидания, все четко, часто всякие акции проходят, а врачи какие внимательные! Всем рекомендую!!!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2016 года в 19:08
     Асмедия
Была у косметолога Яблочко Анастасии Андреевны ,в клинику пришла первый раз удаляла родинку, было страшно, но опытный врач смогла успокоить, рассказала как будет проходить процедура, и все оказалось не так плохо как я думала))) удалила все безболезненно,даже следа не осталось! в конце приема провела мне бесплатную консультацию по коже лица, рассказала какие процедуры можно поделать
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 января 2017 года в 21:07
     "Асмедика" на Комендантском 17
Светлана Викторовна Пинигина!!! доктор косметолог-дерматолог клиники "Ас-медика "на Комендантском проспекте,Настоящий профессионал в области косметологии!!!Я очень рада ,что меня записали именно к ней и что именно она помогает мне сохранять красоту и здоровье ,выполняя ряд процедур!!!Светлана Викторовна очень заботлива!Аккуратно и безболезненно проводит процедуры ,во время которых спрашивает о самочувствии ,а результат от которых не заставляет себя долго ждать!Посещая Светлану Викторовну получаю бурю положительных эмоций ,а уходя ещё долго остаюсь в приподнятом настроении!И вообще в клинике приятно находится и проходить лечение!Ощущается от персонала Оперативность!Доброжелательность!и Забота к пациенту!Спасибо вам большое!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2018 года в 13:50
     Официальный комментарий
Добрый день!
Являюсь официальным представителем косметологической клиники "АсМедия". Мы благодарим вас за отзывы и будем рады ответить на ваши вопросы!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 апреля 2019 года в 19:42
Пришла в Асмедия по совету подруги на лазерную эпиляцию . подкупила акция 50% на первое посещение. Сама процедура почти не ощущается. Клиника очень светлая и уютная. В кабинете удобная кушетка). уже после первой процедуры виден отличный эффект. конечно приду, что бы продолжить курс и совсем избавиться от волос. Это же настоящая находка для девушек. Думаю теперь сделать и на другую зону ( сказали, что новую зону тоже можно сделать со скидкой). Буду теперь частым посетителем
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число