Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
495 человек
Просмотров:
531'689'049
Тем:
10'187
Сообщений:
139'424


Последнее обновление:
сегодня в 01:48
ТаняСудьева (TaniaSudieva)

«Пульс» форума

От ТаняСудьева (TaniaSudieva), сегодня в 01:48, в теме
Почему мужчины изменяют?
PurrPurr, может и ревность, всякое может быть. Что касается Сергея Николаевича Блохина, кто с хирургом лично знаком, понимает, какая у врача энергетика. Он будто при разговоре не только слушает, но и мысли видит. Тонкий психолог, который работает не только с телом, но и с душой.

От ТаняСудьева (TaniaSudieva), сегодня в 01:42, в теме
Моя жизнь изменилась после пластической операции.
А как у вас в любовной сфере после операции у Блохина? Были перемены? Врач такой харизматичный, видела его в клинике и лично немного познакомилась. Чувствуется, что при общении с хирургом как будто в душу тебе заглядывает. Я раньше такого не ощущала никогда.

От Henry, вчера в 21:29, в теме
Увеличить губы
я делала у Екатерины, смело ее рекомендую. Рука легкая, не больно и быстро. По цене ювидерм ультра около 14 тыс.

От Lioniya, вчера в 21:26, в теме
пластиковые двери
Не понимаю зачем , такие двери не красиво будет . В магазине посмотрите нормальные двери .

От Lioniya, вчера в 21:24, в теме
Как улучшить работу мозга
Орехи, шоколад и еще много чего что позволяет улучшить роботу мозга.

Форум / Косметология / Организации / Отзывы о клиниках и косметологических центрах / Студия Грейс

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.5
  Отношение: 4.5
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 13 августа 2012 года в 09:58


Студия Грейс

Салон красоты

Салон «Грейс» предлагает Вам полный спектр услуг как для дам, так и для мужчин Специалисты салона красоты «Грейс» найдут подход к любому клиенту, атмосфера позволит Вам почувствовать себя особой королевских кровей. Задача специалистов салона сделать Вас красивой, яркой, уверенной, притягивающей взоры окружающих. В салоне красоты знают, что такое элегантность, грация, плавность, и готовы поделиться этим с Вами! Салон «Грейс» предлагает полный спектр услуг: парикмахерские услуги, косметология, ногтевой сервис.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 августа 2012 года в 09:58
Хочу сказать спасибо всем сотрудникам студии Grace!!,за профессионализм и высокое качество обслуживания, уютную атмосферу.Отправилась в маникюрный кабинет на покрытие гель-лаком Shellac, я в восторге, это мечта каждой девушки. Затем сделала педикюр( с таким же покрытием), всё проходит в очень приятной обстановке. Я довольна!!!!
Для тех, кто хочет почувствовать себя королевой, советую!!!!
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 ноября 2013 года в 12:38
Была в салоне"Грейс" по рекомендации знакомых. Делала окрашивание и стрижку (к сожалению не помню имя мастера, приятная девушка).Я доверяю порекомендовавшему мне этот салон человеку (ходит вся семья в этот салон), пошла и я. Приветливый коллектив, уютная атмосфера, качественное обслуживание, приемлемые цены. Можно приобрести профессиональную косметику ведущих мировых брендов. Результатом работы мастера была ошарашена в хорошем смысле этого слова, цвет был подобран идеально, все как я и хотела, укладка просто потрясающая. В состоянии эйфории записала в салон еще и мужа, но уже на массаж«Энергия тела» (кстати, тоже остался очень доволен). Думаю что с мужем теперь будем обслуживаться только там, чего и всем советую. Выражаю огромную благодарность всему коллективу! Профессионалы с Большой буквы!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 мая 2014 года в 16:11
Педикюр - моя слабость, люблю, когда ножки выглядят сексуально. Найти хорошего мастера сложно. Мне повезло, выбрала студию Грейс, салон красоты, что в Куркино. Обстановка впечатляет: чистенько, девочки ухожены, аккуратны, что внушает доверие. Цены услуг высоковаты, но обратила внимание на те инструменты и материалы, используемые при работе мастерами Светланой и Еленой, поняла, что стоимость оправдана. Стала постоянным клиентом девчат, не жалею.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 февраля 2017 года в 16:05
     Отлично!
Очень хотела иметь пышные волосы. Мастер предложила сделать долговременную укладку на корнях волос Texturizer. Решилась, хоть и не верила, что состав не оказывает вредного действия на структуру волос и содержит увлажняющие компоненты. Результатом я осталась довольна. Мои тонкие волоски превратились в пышную копну, выглядят естественно, блестят. После сушки диффузором прическа держится отлично, сохраняется объем. Никаких проблем по утрам.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 февраля 2017 года в 13:45
     Отлично!
В студии нравится все, от интерьера до виртуозной работы девочек. Здесь хорошая линия шампуней, красок, ухаживающих средств. Прихожу сюда на стрижку и покраску раз в полтора месяца и всегда ухожу с хорошим настроением и супер прической. Люблю периодически менять свою внешность. Мастер придумывает что-то новенькое на моих коротких волосах. А чтобы они оставались эластичными и блестящими, я прошла несколько процедур масляных обертываний средством Ля Биостетик. Потускневшие после зимы волосы снова стали блестящими и гладкими.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 марта 2017 года в 21:09
     Уже месяц хожу и получаю массу комплиментов по поводу своих шикарных волос.
После того как в одном из салонов из меня сделали ярко-желтую вместо блондинки я по совету подруги обратилась в студию для исправления недоразумения - желтый цвет+сильно пересушенные, ломкие волосы, но я попала в руки настоящих профессионалов, которые превратили мои волосы в шелк!Цвет получился изумительный, плюс мастера посоветовали средства для ухода за моими волосами. Уже месяц хожу и получаю массу комплиментов по поводу своих шикарных волос.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 марта 2017 года в 22:41
     Сейчас сюда по моей рекомендации ходят и мои подруги.
Я люблю выглядеть красиво и ухожено, потому хожу только в проверенные места. Это мой любимый салон. Примерно раз в 1-2 месяца хожу в салон на стрижку и покраску. Если нужно сделать прическу на праздник, то тоже сюда хожу. Мне нравятся мастера. Они делают с моими волосами то, что я хочу. Сейчас сюда по моей рекомендации ходят и мои подруги.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число