Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1630 человек
Сейчас на форуме 1627 гостей,
3 зарегистрированных пользователя:
Sandra Pavlik (Oehudlowressi), Falck, Andy (Outletlouboutin), Raquel Taylor (Tnabnetruebe)
Просмотров:
596'630'852
Тем:
11'407
Сообщений:
158'719


Последнее обновление:
вчера в 20:30
Ghaklov

«Пульс» форума

От Olgakuznezova, вчера в 06:32, в теме
Усманова Азиза Муллоевна
Я месяц назад была на контурной пластике. Что меня больше всего поразило – что не пришлось идти на коррекцию. До этого сколько раз делала губы, всегда докалывали...

От Olgakuznezova, вчера в 05:38, в теме
Как построить загородный дом?
Сейчас и спецов хороших не найти

От Весна (Vesna-krasna), позавчера в 20:58, в теме
Самые эффективные косметические средства и процедуры
Так вкусно рассказываете, что я тоже хочу)) А контактами своего косметолога не поделитесь?

От IvanovnaSS, пятница в 10:17, в теме
Нарастила волосы - ЭТО УЖАСНО!
История раскрыта не до конца

От Dasty, пятница в 10:16, в теме
Как изменить форму бровей?
Хороший специалист справится

Форум / Косметология / Организации / Отзывы о клиниках и косметологических центрах / Frau Klinik (Фрау Клиник)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 44 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 2 апреля 2012 года в 10:52


Frau Klinik (Фрау Клиник)

Клиника пластической хирургии и косметологии

Клиника «Frauklinik» предлагает широкий спектр услуг. Клиника предлагает своим пациентам индивидуальный комплексный подход к каждой пациентке, что позволяет добиться превосходного результата в максимально короткий промежуток времени. В рабочем процессе задействованы сразу несколько врачей, которые помогут в составлении оптимального курса лечения. Основными направлениями «Фрау Клиник» являются пластическая хирургия и косметология. Также клиника оказывает услуги по следующим медицинским направлениям: маммология, гинекология, косметология, дерматология, эндокринология, диетология, генетика. Клиника «Frauklinik» предлагает широкий спектр услуг. Клиника предлагает своим пациентам индивидуальный комплексный подход к каждой пациентке, что позволяет добиться превосходного результата в максимально короткий промежуток времени. В рабочем процессе задействованы сразу несколько врачей, которые помогут в составлении оптимального курса лечения. Основными направлениями «Фрау Клиник» являются пластическая хирургия и косметология. Также клиника оказывает услуги по следующим медицинским направлениям: маммология, гинекология, косметология, дерматология, эндокринология, диетология, генетика. Косметология — одно из основных направлений «Фрау Клиник». В клинике работают одни из лучших врачей- косметологов и дерматологов Москвы. Возглавляет отделение косметологии к.м.н. Вещипанова Надежда Леонидовна. «Фрау Клиник» является одной из ведущих клиник пластической хирургии и косметологии в Москве. Клиника была основана известными пластическими хирургами — профессором Блохиным С.Н. и Вульфом И.А.
Страницы: <  1 : ... : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : [14] : 15  >
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 января 2022 года в 18:19
     Очень понравилась предложенная косметологом процедура
В декабре перед корпоративом пришла к своему косметологу Лепешинской и сказала что мне надо срочно привести лицо в порядок, так нужно попасть на праздник в идеальном состоянии! Такого еще кончено не было, что так быстро я видела эффект) Микротоки плюс косметика сенсорная - вообще идеально. Что могу сказать о клинике, так это вообще уютное и атмосферное место, где широкий спектр услуг есть. По окончании процедуры я получила гладкое, чистое и подтянутое лицо. Даже мелких морщин не стало. Косметолог очень грамотный и кабинеты приятные. Спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 февраля 2022 года в 10:24
     Микроигольчатый лифтинг справился с морщинами и изменил овал лица!
По рекомендации подруги сделала себе микроигольчатый лифтинг у у Муклаковой М.С. во Фрауклиник. Для меня это было настоящее открытие, самое главное что это вообще не больно! Я именно этого больше всего боялась если честно) Суть такая что через электромагнитные импульсы начинается стимуляция коллагена и полезных веществ в коже, которые устраняют морщины и птоз ( у меня все это появилось очень рано, генетика такая). Ееще была удивлена когда увидела что не стало следов от угревой сыпи тоже, хотя я даже на это и не расчитывала) Поэтому кто занимается омоложением берите на заметку процедуру, реально работает!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 февраля 2022 года в 18:16
     В клинике давно, всегда остаюсь довольна работой специалистов.
В клинике давно уже, и посетила много разных процедур. От хирургических, до косметологических. Последнее что было это микроигольчатый лифтинг который очень хорошо способствует выработке коллагена в коже. Мне очень понравился эффект а самое главное то как работает слаженно персонал. Все очень чисто в клинике, администраторы всегда приветливые. Оборудование закупают самое современное, не скупятся. В основном хожу к Шафоростовой. Нравится ее подход и отношение к пациентам.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 февраля 2022 года в 09:23
     Только с Фрауклиник поняла что могу еще похудеть!
Много лет мучений с лишним весом и вот наконец-то проблема решена благодаря Мазикиной Л.Н. из клиники Frauklinik. Оказывается можно не пить килограммами разные таблетки, не сидеть на строгих диетах (тем более когда уже диабет обнаружили). В клинике мне помогли с помощью бариатрической хирургии, то есть мне сделали шунтирование желудка, тем самым извенив мое отношение к еде и желание постоянно набивать себе желудок. В этой клинике однозначно все направлено на результат и благополучие пациентов. Прошел всего месяц после операции (кстати проходит все очень комфортно, лапороскопическим путем,без жестких последствий и длительных реабилитаций)- и я уже заметно похудела, вижу даже по одежде. И сейчас учитывая как изменился мой подход к питанию и то, насколько меньше пищи я стала потреблять - результат однозначно будет усиливаться. Большое всем спасибо и менеджеру Эльвире, которая так все подробно мне рассказывала, консультировала и отвечала на все мои вопросы в процессе подготовки к операции.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 марта 2022 года в 09:01
     Фрауклиник самая любимая клиника в Москве.
Во Фрауклиник приезжаю из Тулы специально!!! Как только еду туда по работе в Москву, сразу туда записываюсь. Очень большой плюс что менеджер Алина всегда мне рассказывает о новых процедурах и аппаратах которые им привозят. А у них постоянно всякие обновления в клинике, очень следят за усовершенствованием. Администраторы всегда находят удобное время для меня. Но главное конечно что мой любимый косметолог Самборская меня никогда не подводит и дарит мне красоту и молодость кожи. В последний раз у меня стали появляться пигментыне пятна и она мне порекомендовала фототерапия на аппарате INMODE LUMECCA. Просто идеально справился со своей задачей. Пятен вообще почти не стало видно. По мимо этого еще высыпаний на коже не стало. То есть решает сразу несколько проблем одновременно.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 марта 2022 года в 12:04
     лазерная шлифовка у Костиной Евгении Андреевны
Сделала месяц назад лазерную шлифовку у Костиной Евгении Андреевны,результат мне уже нравится,хотя он еще будет нарастать. Морщинки мелкие ушли,кольца на шее,но там большие заломы,но все равно стали намного меньше,лицо посветлело,тон кожи свежий и ровный,в общем все то,что мне и обещала доктор я уже вижу на своем лице.Во время процедуры чувствуешь только тепловое воздействие,после немного горит лицо,но это первый час. На следующий день отек,но к вечеру он уже постепенно сходит,у меня был в основном на глазах. Я обожаю этого врача косметолога,как замечательного специалиста и прекрасного человека,ведь ей можно довериться и с ней всегда процедуры проходят легко,комфортно и спокойно. ,а лицо выглядит ухоженным и молодым
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 апреля 2022 года в 11:50
     Самая щедрая клиника на скидки)
Уже несколько лет хожу в эту клинику и там постоянно какие-то скидки предоставляют. ТО есть руководство не смотря на всякий кризис идет на встречу своим клиентам и пациентам. Вот совсем недавно я посетила гинеколога там Позднякову Т.В. и мне сделали скидку на чек 20%. То есть и на УЗИ МТ, и УЗИ МЖ, мазки и т.д. А это очень хорошая экономия в наше время) И при том я уверена что лаборатории в клинике очень качественно делают анализы да и сама врач всегда адекватное лечение назначает. Большое спасибо за ваши услуги!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 апреля 2022 года в 09:22
     Плрадовали скидкой в день рождение и решили проблему!
На днях меня приятно порадовали во Фрауклиник. Пришла к доктору косметологу Парфенову, мне хотелось чтобы у меня убрали пегментные пятна и одновременно кожу увлажнили и придали упругость (она стала очень рыхлая в последнее время). Он предложил фототерапию. Конечно же не отказалась, доверяю этому косметологу. В итоге за один сеанс одновременно решили мои вопросы. Пегмента стало в разы меньше, кожа увлажнилась очень хорошо, упругая стала. Сказали на полгода эффект. И операция никакая не нужна. Очень понравилось как сделали. А еще на ресепшне когда пришла увидела скидку 5 % в ДР, это вдвойне порадовало.Там часто удивляют разными акциями и скидками, хорошая клиника.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 09:11
     Самый лучший гинеколог
В Фрау клиник наблюдаюсь у Подольской Т.В.Очень грамотный специалист с огромным стажем работы.В прошлом месяце была скидка на чек 20%,что существенно экономит бюджет.Все анализы тут же можно сдать в лаборатории.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 22:28
подскажите, какие цены в среднем? И как проходили консултации?

Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 мая 2022 года в 09:52
Все цены есть на сайте клиники https://www.frauklinik.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D.Очень много бывает акций и консультации у хирургов бесплатные.Смотря какой нужен вам специалист.Я в свое время урвала скидочку на консультацию к Козлову В.В. и сделала липомоделирование.От результата в диком восторге
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 мая 2022 года в 15:46
     Калинина Е.А.
В Фрау клиник первый раз меня привела сестра к Калининой Е.А.Сделала подарок на др,записала на чистку.Сейчас обслуживаюсь только у Елены Александровны.Это опытный врач косметолог,дерматолог с большим стажем работы.В ее арсенале очень много процедур по уходу за кожей тела и лица.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 мая 2022 года в 18:00
Отличная клиника Хороший вежливый персонал.Клиника внутри аккуратная, интерьер очень стильный,современное оборудование.Здесь трудятся хорошие,высококвалифицированные специалисты!!!Каждый месяц очень много скидок на косметологию,пластику,гинекологию... Я очень довольна что открыла для себя Frau Klinik
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 мая 2022 года в 10:48
     Убрали весь целлюлит
Узнала об макции во Фрауклиник, что можно избавиться от целлюлита с помощью криолиполиза. Больше всего привлекло то, что у них 10 % скидка если использовать больше 5 апликаторов. А у меня как раз проблема целлюлита почти везде, то есть мне надо даже больше чем 5 аппликаторов) Поэтому прийдя в клинику мне косметолог Комиссарова Наталья Петровна сразу подобрала нужные размеры и сделала процедуру. Не смотря что эффект не сразу, так как жировым отложения после процедуры необходимо время чтобы так сказать расщипиться, я все равно уже после первого сеанса увидела изменения. Очень здорово, даже не ожидала. Про клинику могу сказать что это вообще одна из не многих клиник в Москве, где постоянно следят за новинками, покупают новое современное оборудование и обустраивают все для клиентов. Очень нравится там.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 мая 2022 года в 14:10
     Чудо нити
С возрастом мои носогубки стали более выраженными,кожа в области скул и щек обвисла,уголки рта опустились.Читала на форумах про чудо нити и решила записаться на консультацию.Живу рядом с Фрау клиник,поэтому долго не пришлось выбирать.Обратилась к Елене Александровне Калининой.Результатом довольна,виден был сразу после процедуры.Вот уже прошло полгода,а как будто сделала вчера.Процедура скажу вам для меня прошла безболезненно,все отеки и покраснения прошли дня через четыре.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 мая 2022 года в 15:37
     Прекрасная клиника
Посетила эту клинику вчера 1 раз,могу сказать,я рада,что в Москве есть такие уютные места и прекрасные специалисты.Делала контурную пластику губ и процедура прошла на высшем уровне!Обязательно вернусь еще )
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 мая 2022 года в 22:56
     Попробовала новый препарат для увеличения губ
Раньше сидела на ювидерм, но тут меня надоумили подружки попробовать Реджениаль. Почему как то неоднозначно к нему относилась, но получилось вообще круто. Губы такие упругие и очень аппетитные стали. Очень ровно распределился препарат, губы ровные, никакой асимметрии нет. Ну это конечно наверное еще от врача зависит, как они колют, и как распределяют, но моя Фируза Тагиевна отлично справилась. Я прямо полюбила ее. Сейчас когда отеки сошли - вообще идеальные губки стали. И кстати у них вот сейчас в каких то числа на КП скидки будут, точно не знаю дни но можно позвонить узнать - +7 495 120 0610. Я хоть теперь смело могу клинику рекомендовать)
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 мая 2022 года в 11:38
17 мая сделала губы у Лебедевой Марины,успела записаться на скидку.Были две тоненьких полосочки,а стали пухлые и очень красивой формы .Очень смотрятся натурально и естественно.Думаю что через полгодика еще добавлю объема.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2022 года в 21:06
Наконец то и я сделала КП губ.Долго мечтала и искала специалиста.Сестра сделала себе губы у Парфенова А.М. и меня записала,зная что я сама не решусь.Не сильно мне хотелось если честно к мужчине косметологу,но после проделанной работы я изменила своё мнение.Губы мои просто шикарны.Добавили объёма и исправили асимметрию.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июня 2022 года в 22:49
     Хорошие аппараты для похудения в клинике
Когда пришла к косметологу Якуниной чтобы порекомендовала мне аппарат для похудения, как оказалось что у них там целый аппаратный парк стоит в клинике. Для себя выбрала эндосферу, так как раньше много слышала про нее. Проблемные очень ягодицы и бедра. Могу сама похудеть, а эти части тела никак. И еще не нравилось что целлюлит сильный был на этих местах. После консультации сделала сразу процедуру и поняла что не ошиблась в своем выборе. По окончании замерили сразу - была удивлена что сразу эффект. Из ощущения - мороз по коже)) В принципе за счет этого и происходит уничтожение жировых клеток и выравнивание рельефа (целлюлита). В общем никакого дискомфорта - мне очень понравилось, а главное девочки на ресепшне очень помогают подобрать время удобное, предлагают акции очень интересные. В клинике на них точно не скупится руководство. Буду туда чаще ходить теперь к косметологу.
Страницы: <  1 : ... : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : [14] : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел