Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
408 человек
Просмотров:
543'592'335
Тем:
10'638
Сообщений:
145'422


Последнее обновление:
сегодня в 02:10
Флини

«Пульс» форума

От Elliziya, вчера в 22:16, в теме
Муж и ребенок.
Согласна с автором выше, но еще бы посоветовала к здоровому образу жизни прибавить витамины группы В и свечи простатилен АЦ, и то и другое влияют на качество спермы, моему удалось таким образом чуть ли не до нормы довести все показатели спермограммы, во всяком случае забеременеть получилось быстро.

От AnfisaFisa, позавчера в 16:39, в теме
Медицина и красота на Павелецкой
В этот медицинский центр пришла по рекомендации коллеги. Она посоветовала мне процедуру объемная пластика. Конечно перед этим посоветовалась с косметологом...

От Luiza, позавчера в 16:12, в теме
Известные пластические хирурги в старости
Более реалистично выглядит Алексанян

От Luiza, позавчера в 16:11, в теме
Пластические хирурги о Хабибе Нурмагомедове
Жена с полотенцем на голове - это жесть Каменный век

Имя хирурга в студию

Форум / Косметология / Организации / Отзывы о клиниках и косметологических центрах / Frau Klinik (Фрау Клиник)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 13 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 2 апреля 2012 года в 10:52


Frau Klinik (Фрау Клиник)

Клиника пластической хирургии и косметологии

Клиника «Frauklinik» предлагает широкий спектр услуг. Клиника предлагает своим пациентам индивидуальный комплексный подход к каждой пациентке, что позволяет добиться превосходного результата в максимально короткий промежуток времени. В рабочем процессе задействованы сразу несколько врачей, которые помогут в составлении оптимального курса лечения. Основными направлениями «Фрау Клиник» являются пластическая хирургия и косметология. Также клиника оказывает услуги по следующим медицинским направлениям: маммология, гинекология, косметология, дерматология, эндокринология, диетология, генетика. Клиника «Frauklinik» предлагает широкий спектр услуг. Клиника предлагает своим пациентам индивидуальный комплексный подход к каждой пациентке, что позволяет добиться превосходного результата в максимально короткий промежуток времени. В рабочем процессе задействованы сразу несколько врачей, которые помогут в составлении оптимального курса лечения. Основными направлениями «Фрау Клиник» являются пластическая хирургия и косметология. Также клиника оказывает услуги по следующим медицинским направлениям: маммология, гинекология, косметология, дерматология, эндокринология, диетология, генетика. Косметология — одно из основных направлений «Фрау Клиник». В клинике работают одни из лучших врачей- косметологов и дерматологов Москвы. Возглавляет отделение косметологии к.м.н. Вещипанова Надежда Леонидовна. «Фрау Клиник» является одной из ведущих клиник пластической хирургии и косметологии в Москве. Клиника была основана известными пластическими хирургами — профессором Блохиным С.Н. и Вульфом И.А.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11 : 12 : 13  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 мая 2017 года в 21:41
     Сходила к Блохину на консультацию
Записалась на консультацию к доктору Блохину. Кон-ции я не получила, зато хамства, фамильярности, цининичных и едких замечаний в свой адрес ох, я послушала ...(после таких консультаций надо идти психоаналитику) На мою просьбу перевести разговор из фамильярного русла в профессианальное и аргументировать свой ответ я услышала:" О чем мне с вами разговаривать, где Вы и где Я.."
Я в недоумении...Смотрю на доктора - он перебирает четки, читает что-то в компьютере, на стене его портреты, на полу красный ковер...Интересно, а до того как всем известная передача прошла по 1 каналу доктор со своими пациентами так же общался? ... Чувствую, что моя консультация закончилась (она шла мин 5-6,к слову) Так скромно...стараясь не будить лихо спрашиваю: " И за это я должна заплатить 3000 руб ?"
"Скажите Тане/Маше/Ире, что консультации не было, я разрешил не платить!" Ответил мне на это доктор...Ой, спасибо! Щедро! ..Наверное,конечно, от таких специалистов, как Блохин требовать интеллигентности не стоит...да и его работа говорит сама за себя... Но всё-таки...! Такая деликатная тема...женщина нервничает, переживает, готовится, "обнажает" перед врачом свой изъян, а в ответ получает ядовитое замечание, хуже! - невнимание! да еще и свысока... Знаете, сказать, что я себя чуаствовала унизительно, это конечно, ничего не сказать..Наверное Вы думаете, что я попросила пришить себе третью сиську или раздуть губы до ушей... Но нет!...Вопрос был конкретный, давно меня беспокоил..я потратила время на поиск врача (операций до этого я не делала) , которому можно доверить свое лицо. Промониторила рынок, спросила людей, сходила предварительно на еще одну консультацию (чтобы ориентироваться в терминологии ну и вообще), отсидела в приемной минут 40 и получила - дулю!
Короче, дорогие женщины, крепких вам нервов и удачи!
P.S. Если пойдете на конс-цию к доктору Блохину, не забудьте захватить с собой медицинскую энциклопедию, желательно полностью, а то боюсь разговор у вас не сложится...
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 мая 2017 года в 19:22
А что в хотели, обнажить свой изъян так называемый, и чтобы Блохин вас по головке погладил, сказал, что ничего менять не нужно?? Вы серьезно? Хотите чтобы Блохин вашей мамочкой стал и пожалел вас?
Сергея Николаевич меня буквально спас. Первая моя подтяжка груди прошла неудачно, большинство хирургов даже не хотели мне давать надежды, что реально все исправить. Единственный, кто не побоялся сложного случая - Блохин.
И когда была у него на консультации не ждала, что он скажет, ой да нормальная грудь, чего пришли то? Естественно, я понимала, что грудь кошмар, ужасно выглядит и срочно это исправлять нужно.
Проявите побольше уважения к мастерству и таланту этого хирурга. Предполагаю, что это от вас веяло высокомерием. Так как в вашем сообщении его предостаточно.
Повторная мастопексия с одномоментным эндопротезированием груди, Блохин СН
Авторитет: 111
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 мая 2017 года в 23:56
где-то я уже читала про четки, вы одно и тоже пишете на всех ресурсах? Думаю, что все кто идет на консультацию к Блохину, идут к нему в первую очередь за решением проблемы, за мнением хирурга, а не чтобы разговоры разговаривать. Тем более на все вопросы хирург отвечает, если его спрашивать. Так и не поняла из вашего поста о чем вообще речь и в чем именно недовольство.
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 мая 2017 года в 10:52

Кто-нибудь смотрит перезагрузку на тнт? Оказывается специалисты из Фрау клиник принимают участие в проекте, в эти выходные был первый выпуск, я уже себе даже напоминание поставила, чтобы не забыть посмотреть программу в это воскресенье, правда в 11 утра выходит, но я все равно уже не сплю в это время.
Авторитет: 10
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 мая 2017 года в 22:28
Смотрела, новый сезон Перезагрузки понравился намноого больше.
Как-то интереснее смотреть за всем процессом преображения героини. Мне очень понравилась работа косметолога фрау клиник, так красиво подбородок стал выглядеть и скулы
Отличная работа, а когда новый выпуск??
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 мая 2017 года в 13:28
Сегодня был в 11 утра, каждое воскресенье идет "Перезагрузка" на ТНТ утром, кстати сегодня Копасова показывали, понравилось как общался с героиней, жалко, что мало показывают в программе именно про пластические операции.
А вот как героиня выглядит после преображения, красотка! Даже не скажешь, что на фото до и после одна и та же девушка.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 мая 2017 года в 18:53
про пластику в этой клинике ничего не могу сказать-не приходилось делать, а вот косметология на очень высоком уровне
Авторитет: 110
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 мая 2017 года в 20:25
И качество услуг отличное! Мне всегда приятно приходит в фрау клиник, встречают тепло, не первый год к ним хожу.
Цены держат на среднем уровне, что тоже не может не радовать.
Есть уже дни скидок на июнь месяц.

И вот еще одна радость)) cкидка 30% или RF-лифтинг в подарок! (ВЕСЬ ИЮНЬ)
Редукционная маммопластика проф. Блохин
Авторитет: 115
Новичок, 81 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 июня 2017 года в 11:03
Сейчас уже новый календарик выложили на сайте фрау клиник на июль месяц, в этом месяце как-то рано в десятых числах я точно уже видела его. Заприметила, что есть акция на инъекции от гипергидроза и еще на коррекцию фигуры вип лайн будет акция, но не определенные дни, а весь месяц, очень удобно.
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 июня 2017 года в 22:11
Пластика в фрау клиник тоже на высоком уровне, это я к слову. Не даром многие стремятся попасть именно сюда и едут даже из других городов, все же репутация и работы хирургов говорят сами за себя.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 июня 2017 года в 22:13
Заметила, что капиляры на носу стали более заметные.
Кто убирал? Сколько процедур понадобилось? Это ведь лазером только убирать по-другому никак?
К кому лучше записаться на лазерную терапию в фрау клиник?
Увеличение груди через микро-надрез в подмышечной впадине (натрель 250 мл, под большую грудную мышцу), Копасов АЕ
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 июля 2017 года в 00:07
К Самборской можете попробовать, обычно у неё с записью получше. Но сколько процедур нужно, вас скажет только врач,и не факт что при первом осмотре.
Просто даже количество сеансов биоревитаизации корректируется по мере насыщения кожи. Лазерная коррекция сосудов самый оптимальный вариант, чтобы убрать капиляры.
виниры e-max, фрау дент
Авторитет: 114
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июля 2017 года в 16:18

Календарь на акции в косметологии на базе Фрау клиник уже давно на сайте висит, а сюда, что-то никто не добавляет или все в отпуск уехали? Рассказывайте, кто что делает из процедур для лица летом)) не жадничайте делитесь информацией.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июля 2017 года в 14:21
Была на гидропилинге последний раз у косметолога Сметанко, но процедура скорее одна из самых необходимых. Без чистой кожи чувствую себя неуверенно, а в Москве ощущение, что к вечеру уже все поры забиваются.
Хотя делаю маски для лица через день, все равно нужно хотя бы раз в месяц забежать на гидропилинг или уз чистку лица.
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 июля 2017 года в 21:41
А уходы не делаете у косметолога? Я стараюсь раз в неделю делать уход за лицом в фрау клиник записываюсь в основном к Наталье Петровне, как-то по времени попадает запись к ней, нравится косметолог, но у Елены Викторовны тоже бываю, вообще косметология на мой взгляд лучшая в Москве.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 июля 2017 года в 18:06
Оперировалась в отделении на Подсосенском, была в палате тоже с девочкой, которая делала грудь, но у другого врача.
Понравилось, что в клинике и после операции про тебя не забывают. Администраторы вежливые, с врачом могла и пошутить, и по откровенничать, док замечательный.
После пластики поняла, что такое мужское внимание. Личная жизнь наладилась словно Копасов был моей крестной-феей.
увеличение груди через подмышки, хирург Копасов АЕ (мотива ергономикс 340 сс)
Авторитет: 111
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 августа 2017 года в 16:15
Поздравляю вас!!! Как вам Копасов? По объему довольны остались? Грудь как по ощущениям?
340 сс не маленький объем, может быть фото поделитесь?
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 августа 2017 года в 21:30
Привет! Принимайте в ваши ряда. Познакомилась с косметологией фрау клиник. Была у Олеси, косметолог убрала носогубки, проколола ботокс для морщинок на лбу и очень аккуратно сделала увеличение губ. Все в меру, ничего лишнего.
Врача рекомендую.

Инъекции ботокса, увеличение губ. Косметолог - Чапкънова ОН
Авторитет: 115
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 сентября 2017 года в 17:27
Красивое преображение слева как я понимаю лицо после процедур? Выглядите как минимум свежо, цвет лица изменился в лучшую сторону. На своем опыте убедилась, что косметологи из фрау клиник просто творят чудеса с лицом.
Главное не забывайте про визиты к косметологу.
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 августа 2017 года в 14:25
Девочки а кто был на консультацуии у Блохина?
Говорят он очень резкий и не хочет слушать пациентов.
Авторитет: 115
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 сентября 2017 года в 17:38
Что Вы подразумеваете под фразой не хочет слушать пациентов, любой врач изначально спрашивает "с чем пожаловали?", Вы думаете, что Сергей Николаевич исключение? Рекомендую не читать в интернете, а просто записаться и сходить на консультацию, а Вы какую операцию делать хотите?
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 августа 2017 года в 14:27
И сразу в отевет на свой вопрос увидела пост Полина1111.
Он реально со всеми так общается?
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 августа 2017 года в 21:42
Я к Копасову хочу на пластику, хирург очень милый по отзывам и по моим наблюдениям из программ, где он участвует.
Смотрела ещё видео-интервью с хирургом, по манере общения мне хирург понравился. А почему вы тогда Блохина рассматриваете, если есть сомнения?
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 сентября 2017 года в 13:41
Нормально общается Блохин, лично у меня проблем в общении с хирургом не было. Но я не пыталась давать ЦУ, рассказывать как сделать лучше и советовать, какие импланты мне подойдут на мой взгляд, если будете доверять хирургу во всем и слушаться, тогда никаких проблем не будет.
профессор Блохин, увеличение груди 205мл. 2016 год
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 сентября 2017 года в 23:07
Я бы вам очень советовала смотреть на результаты работы этого хирурга, благо Блохин оперирует 30 лет и даже на нашем форуме много очень его работ и его пациенток.
Что же вы так печетесь, что вас так легко обидеть. Вы врача для чего выбираете, лучшими друзьями становиться и в крестные ребенка его записывать? Смотрите в первую очередь на заслуги врачей, на их таланты.
Операция - подтяжка и увеличение груди, Хирург - Тумаков Г.И.,
Авторитет: 115
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 октября 2017 года в 20:42

Я с новостями по косметологии, уже записалась на прием на Гиляровского Надежда Леонидовна будет принимать. Когда звонила время еще было, но не много.
Возможно кто-то хотел давно попасть на консультацию, кмк отличный шанс.
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог
Авторитет: 111
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 октября 2017 года в 11:21
Спасибо, не видела этого анонса. Буду думать, как удобнее. Хочу губки подколоть и скулы. Надежде Леонидовне в этом вопросе равных не найти, отличный косметолог.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 октября 2017 года в 18:04
А Игорь Александрович ,еще работает в этой клинике?
Авторитет: 111
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 октября 2017 года в 23:01
Работает, уточните у администратора его график приема.
Знаю, что и Егорова снова начала принимать пациентов.
Вульф точно работает, видела анонсы его дней приема в инстаграме фрау. Вот даты уточняйте в клинике, точно не скажу.
Вы по поводу какой операции у Вульфу хотите попасть?
Увеличение груди, Блохин С.Н, 2012г.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 октября 2017 года в 16:26
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 108
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 октября 2017 года в 19:00
Была на кинезиотейпировании, для спины делала. Ощущения необычные, боялась резко повернуться, сейчас более свободно двигаюсь. Тейпы очень яркие, цвета насыщенные и поднимают настроение. Ребенок спрашивает, что это у меня на спине и ему тоже такие пластыри очень нужны. Вроде бы пытаюсь объяснить, что это для лечения. Ещё как бонус голова перестала беспокоить.

ринопластика, Тумаков Г.И.
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 октября 2017 года в 17:34
А ощущения необычные сразу после процедуры были или во время? не очень поняла Вас.
У меня тоже головные боли есть, но после курса массажа проходят, невролог отправляла на массаж воротниковой зоны, но я делала общий в фрау клиник, все же эффект от массажа волшебный. Надо будет прочитать про тейпирование, не слышала раньше, но видела такие цветные ленты у спортсменов по тв.
Авторитет: 117
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 ноября 2017 года в 11:51
Акция до 30 ноября! Скидка 25 000 руб! на увеличение груди имплантатами эксклюзивной линии Motiva Ergonomix™.
Цена: 225 000 руб.
Операции выполняет: Семенова О.В., ведущий пластический хирург Frau Klinik.

Кто ещё в раздумьях, ловите акцию до конца месяца у Ольги Владимировны увеличение груди обойдется чуть дешевле.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 ноября 2017 года в 10:41
Я не так давно видела в инсте у Надежды Вищипановой, она писала о том, какие процедуры можно еще успеть сделать до Нового года, девочки, рекомендую взять на заметку.
Думаю, что кто захочет, тот сам найдет, я себе сохранила в закладочки, чтобы не забыть.
мой косметолог Надежда Леонидовна Вищипанова
Авторитет: 111
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 ноября 2017 года в 00:11
А можно списком?? Я хочу сделать хотя бы уход и массаж лица. Уже предвкушаю, как будут разлетаться даты в салоны и косметологические кабинеты. Мне кстати отлично подошла процедура фототерапии, но нужен курс, чтобы эффект был ощутимый.
Подумала, что и губки не мешало бы подколоть немного. Попробую записаться к Олесе на 12 декабря, в фрау клиник на 12 будет скидка в 15%.
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 ноября 2017 года в 12:05

Вот девочки, ловите списочек от Надежды Леонидовны.
Решила добавить картинкой, чтобы не переписывать)) Ну да что касается записи к некоторым специалистам уже на январь только запись, все хотят перед Новым годом быть красивыми)
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 декабря 2017 года в 13:38
Черный текст сливается с цифрами и не совсем понятно, на какие процедуры советует сходить косметолог. Я только на уход записалась в клинику перед новым годом, перед корпоративом, чтобы кожа выглядела более свежо.
В косметологии есть в декабре скидки на биоревитализацию на препарате Гидро Делюкс, может кто-то пробовал?
Жаль, что в этом году нету на пластические операции в фрау клиник скидок. Хотя ещё не вечер.
фрау клиник, увеличение груди
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 декабря 2017 года в 23:57
Слушайте, а будут ещё Новогодние скидки или Рождественские на пластические операции? Подруга хочет сделать увеличение груди, спрашивает на счет хирурга. Я только эту клинику могу посоветовать, так как сама оперировалась здесь. Может есть варианты сделать пластическую операцию здесь по выгодной цене?
Эндоскопическая подтяжка лба, проф. Блохин СН
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 декабря 2017 года в 21:12
Новогодние скидки не заставили себя долго ждать. Правда скидка распространяется только на небольшую часть операций, есть информация на сайте фрау клиник

Микроринопластика у Абрамяна уже обойдется в 405 тыс. рублей. Подруга все думает об этой операции. Мне кажется, или цена на ринопластику у Абрамяна немного выросла? Так пристально не слежу за расценками, вот когда оперировалась знала актуальные цены на пластику практически во всех клиниках.
фрау клиник, увеличение груди
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 декабря 2017 года в 02:23
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11 : 12 : 13  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число