Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
556 человек
Просмотров:
543'629'392
Тем:
10'638
Сообщений:
145'426


Последнее обновление:
сегодня в 21:45
Elliziya

«Пульс» форума

От Elliziya, сегодня в 21:45, в теме
Муж и ребенок.
Была недостаточная подвижность спермиев, общая подвижность 31%, прогрессивная подвижность 24%. Свечи помогли нормализовать показатели. Я бы вам советовала попытаться, хуже точно не сделаете, а шанс на естественную беременность реальный...

От AnfisaFisa, позавчера в 16:39, в теме
Медицина и красота на Павелецкой
В этот медицинский центр пришла по рекомендации коллеги. Она посоветовала мне процедуру объемная пластика. Конечно перед этим посоветовалась с косметологом...

От Luiza, позавчера в 16:12, в теме
Известные пластические хирурги в старости
Более реалистично выглядит Алексанян

От Luiza, позавчера в 16:11, в теме
Пластические хирурги о Хабибе Нурмагомедове
Жена с полотенцем на голове - это жесть Каменный век

Имя хирурга в студию

Форум / Косметология / Организации / Отзывы о клиниках и косметологических центрах / Амориа

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.67
  Отношение: 4.57
На основании 10 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 8 августа 2011 года в 13:48


Амориа

Клиника пластической хирургии

«Амориа» — это современная комфортабельная клиника эстетической медицины, расположеная в Санкт-Петербурге и Москве. В своем арсенале она собрала лучшие и новейшие мировые технологии и методики в области пластической хирургии и медицинской косметологии.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 января 2017 года в 18:34
     Изящный нос- значит Айрапетян
Клинику Амориа знаю несколько лет, живу рядом. Пришла сюда два года назад к косметологу на фраксель и инъекции. Ринопластику решила делать у пластического хирурга Арташеса Айрапетяна. К нему постоянно очень много на консультацию приезжает. Видела его работы вживую. И считаю его очень искусным врачом. Все у него довольны. Я убирала во время ринопластики горбинку. Она хоть и небольшая, но мне не нравилась. Айрапетян виртуозно ее сравнял. Здесь же проходила реабилитацию, еще в гипсе начали. Синяков почти не было. Через 10 дней снял гипс и все! Красиво, тонко и изящно! Это Айрапетян!
Авторитет: 173
Постоялец, 416 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 января 2017 года в 09:31
А фоточки можете скинуть?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 мая 2017 года в 01:22
вам не сбрасывали фото - я хотела посмотреть также.
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 февраля 2017 года в 15:33
     Амориа и лазерная эпиляция
Уже около года хожу в клинику Амориа на лазерную эпиляцию. Плюс этой процедуры в том, что это наиболее современный метод удаления волос на длительное время. Процедура почти безболезненна.Делала лазерную эпиляцию "Глубокое бикини", по цене вышло 12 600 рублей. Но поверьте оно того стоит. Персонал всегда приветливый, в кабинете чистенько, уютненько.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 февраля 2017 года в 15:40
     Мамиев А.Р.
Здравствуйте. Меня зовут Дина, мне 36 лет, из-за гормонального сбоя я набрала очень в весе. Появились ужасные складки и жир на животе, я начала очень комплексовать, не могла одеть никакую нормальную обтягивающую одежду. Почитав много отзывов в интернете я решилась на липосакцию. Для этого выбрала у нас самую лучшую клинику Амориа. Попала к просто замечательному доктору Мамиеву А.Р. Операцию провел успешно, эффект был заметен сразу. Теперь я себе очень нравлюсь и не комплексую.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 февраля 2017 года в 20:41
     липосакция
Около года назад делала липосакцию у прекрасного пластического хирурга с большой буквы Мамиева А.Р. Он конечно профессионал своего дела, провел операцию так виртуозно, что я себя потом не узнала. Убрал лишний жир, и кожа стала очень подтянутой.Несмотря на высокую цену результат меня просто шокировал. Я очень довольна.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 февраля 2017 года в 11:44
     Красивый нос!
Начитавшись отзывов о ринопластике, нашла лучшего ринопласта в Москве Арташеса Айрапетяна в клинике Амориа. Он не раскрученный видимо. Но если видите его работы до и после, пациентов на приеме после операций,то все поймете. Я искала пластического хирурга, операции которого практически без синяков, способного сделать «твой нос», цена тоже устроила, самая что ни на есть реальная для человека, живущег на зарплату. На консультации он делает 4D моделирование результата на аппарата с 6 камерами. Операция прошла легко: убрал горбинку, сузил кончик носа, в целом нос уменьшился. Через неделю сняли повязку, а чере2 дня пошла на работу, замаскировала тоном немного желтеющие не очень то заметные и без маскировки синячки. Не видно операции. Видно, что нос другой - красивый! На все про все 10 дней! Только слова благодарности и уважения пластическому хирургу по пластике носа Арташесу Айрапетяну и клинике люкс-класса Амориа!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 февраля 2017 года в 15:02
     Процедура по омоложению кожи лица
Побывала две недели назад в клинике Амориа на чудо процедуре по омоложению кожи лица Airgent у прекрасного косметолога Гаджимуратовой. Процедура безболезненна, комфортна,никаких термических повреждений и ожогов после нее у меня не было. Перед процедурой доктор мне все рассказал, как это все происходит. Самый главный плюс в том, что это долгосрочная процедура, повторять ее можно аж через 3-4 года. Эффект после классный.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 февраля 2017 года в 10:27
     Все на высочайшем уровне
Я делала лифтинг Альтера в клинике Амориа у Христенко Артура Александровича. Решила, что хватит с меня кремов, которые не помогали все равно. Ходила, стыдилась своих повисших щечек, морщинок и уставшего вида. Процедуру мне провели очень хорошо. Доктор опытный! Знает как надо провести,чтобы был результат. И я его вижу! Лицо посвежело! Меня очень порадовал и прием в этой клинике, и отношение. Все на высочайшем уровне. Просто люкс!)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 марта 2017 года в 21:01
Была в клинике Амориа на консультации у доктора Мамиева А. Обратилась с проблемой лишнего веса, так как после родов прилично набрала, и никакие мои усилия от него избавится мне не помогали. Очень внимательный доктор, провел осмотр, назначил мне анализы и дату операции. У меня даже не было сомнений, что именно у него я буду делать липосакцию. Операцию провел на ура, 7 л жидкости убрал, как волшебник. Спасибо вам.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 марта 2017 года в 06:23
Хочу поделиться тоже своим отзывом, я ставила нити в Амории у замечательного доктора Гаджимуратовой. Очень хороший косметолог. Мастерски сделала процедуру. Нити как раз-таки она мне посоветовала, когда я пришла на консультацию со своей проблемой. Личико оживилось, помолодело, подтянулось. Я в восторге.И в клинике все условия созданы для комфорта пациента. Очень вежливые и хорошие люди. Очень уютно.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 апреля 2017 года в 22:41

С возрастом начались изменения с кожей лица, появилась пигментация, сухость кожи. Почитав много информации в интернете я решила обратиться в клинику Амориа. Хотела сделать лазерную процедуру Fraxel. Это не инвазивная процедура, которая проводится лазерным лучом. Эффект был виден сразу. Да и реабилитация не длительная. Я осталась очень довольна.

Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 мая 2017 года в 22:13
Проделала полный курс процедур по омоложению лица Airgent. Делала в клинике Амориа у доктора Гаджимурадовой Ф. Хочется поделится своим впечатлением, косметолог - специалист с большой буквы, очень внимательный, грамотный. Во время процедуры боли не чувствовала совсем, после мне наложили успокаивающую маску. После полного курса результат на лицо. Лицо стало гладкое, свежее, помолодело. Я очень довольна.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 мая 2017 года в 21:32
     Отзыв о клинике Амориа
Пришла в клинику Амориа на процедуру Airgent по совету своей сотрудницы. Она сама недавно закончила весь курс. Я решила радикально омолодить кожу всего тела. Обратилась к прекрасному специалисту Гаджимурадовой Ф. Очень внимательная, все делала очень аккуратно, эффект после процедуры просто потрясающий.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 мая 2017 года в 01:23
да, действительно она хорошая женщина
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 июня 2017 года в 16:16
По совету подруги побывала в клинике Амориа на процедуре лечения целлюлита. Давно страдаю этой проблемой, особенно он у меня выражен в зоне бедер. Никакие короткие платья и шорты вообще не могу одеть, очень комплексую. В клинике хорошие специалисты, с высшим медицинским образованием и прохождением практики за рубежом, очень внимательные. В кабинетах светло, тепло и уютно. В целом первой процедурой я довольна.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 июня 2017 года в 22:01
     отзыв о клинике Амориа
Посетила клинику Амориа два месяца назад. Обратилась с проблемой пигментных пятен и прыщей на лице. Попала к специалисту - Самойловой Ю. Она мне провела прекрасную чистку лица, аккуратно, внимательно. Пигментные пятна заметно уменьшились, прыщи тоже. Спасибо огромное Юлии Самойловой за прекрасно проделанную работу и хороший результат. Обязательно приду к вам ещё.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 августа 2017 года в 22:13
После гормонального сбоя у меня появились ужасные складки на животе. Никак не могла от них избавится. За помощью решила обратиться в клинику Амориа к известному пластическому хирургу - Мамиеву А.Р. Алексей Романович, предложил мне провести абдоминопластику. С помощью которой уберется и весь жир на животе, и кожа будет подтянутой. Эффект после абдоминопластики потрясающий. Понравилась и сама клиника, цены на услуги значительно ниже, чем в других клиниках.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 сентября 2017 года в 23:22
     отзыв о клинике Амориа
В клинике Амориа пару месяцев назад делала коррекция мимических морщин препаратами ботулотоксина. Давно мечтала об этой процедуре. Мне безумно повезло с прекрасным специалистом - Гаджимурадовой Ф. Очень внимательная и доброжелательная. Она является Членом Американской Академии Антивозрастной медицины. После проведения процедуры эффект потрясающий. Мои морщины отлично разгладились.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число