Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
400 человек
Просмотров:
543'595'562
Тем:
10'638
Сообщений:
145'423


Последнее обновление:
сегодня в 05:57
Парусник (Parusnik)

«Пульс» форума

От Elliziya, вчера в 22:16, в теме
Муж и ребенок.
Согласна с автором выше, но еще бы посоветовала к здоровому образу жизни прибавить витамины группы В и свечи простатилен АЦ, и то и другое влияют на качество спермы, моему удалось таким образом чуть ли не до нормы довести все показатели спермограммы, во всяком случае забеременеть получилось быстро.

От AnfisaFisa, позавчера в 16:39, в теме
Медицина и красота на Павелецкой
В этот медицинский центр пришла по рекомендации коллеги. Она посоветовала мне процедуру объемная пластика. Конечно перед этим посоветовалась с косметологом...

От Luiza, позавчера в 16:12, в теме
Известные пластические хирурги в старости
Более реалистично выглядит Алексанян

От Luiza, позавчера в 16:11, в теме
Пластические хирурги о Хабибе Нурмагомедове
Жена с полотенцем на голове - это жесть Каменный век

Имя хирурга в студию

Форум / Косметология / Организации / Отзывы о клиниках и косметологических центрах / Амориа

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.67
  Отношение: 4.57
На основании 10 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 8 августа 2011 года в 13:48


Амориа

Клиника пластической хирургии

«Амориа» — это современная комфортабельная клиника эстетической медицины, расположеная в Санкт-Петербурге и Москве. В своем арсенале она собрала лучшие и новейшие мировые технологии и методики в области пластической хирургии и медицинской косметологии.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 ноября 2011 года в 17:56
Хочу выразить огромную благодарность клинике Амории и лично замечательному хирургу Мамиеву А. Р., который помог мне справиться с проблемой лишнего веса и вернул уверенность в себе!
Авторитет: 106
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 января 2012 года в 22:38
     Очень радует качество косметологических процедур в Амории
Начала ходить туда на чистку лица. Результаты действительно радуют, кожа на глазах улучшается! Мне очень нравятся косметологи Амории, большое им спасибо!
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 января 2012 года в 23:10
Амория предлагает огромное количество процедур, для лица в частности. Не знаю про пластику, не делала и сказать не могу, но косметология у них на очень высоком уровне. Девушки-косметологи отличные, очень внимательные, обходительные и отлично делают свою работу.
Услуг такое количество, что потеряться можно. Очень хороший салон!
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг:
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 января 2012 года в 00:37
Спасибо большое Диане Овчинниковой за, наконец-то, "приличное" лицо! Мы почти год лечили акне, избавлялись от рубцов от них и от мелких морщинок. Я буквально наслаждаюсь,когда в зеркало смотрю!!!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 мая 2017 года в 01:20
а и не знала, что врач хороший
Авторитет: 107
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 3
  Отношение: 3
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 декабря 2014 года в 12:38
     Не самая лучшая клиика
Взгляд на работу клиники изнутри. Если в клинике проходит две операции в неделю, то я бы не советовал в такой клинике оперироваться. Говорю как врач из личного опыта. Я врач-реабилитолог, недавно работал в клинике Амория . Ушел по той причине, что невозможно было заработать на процентах - 2 операции в неделю. Мало пациентов, значит и маленький заработок для врача. По этой причине в клинике стараются "навешать побольше процедур", чтобы хоть как-то заработать. Как узнать, что в клинике мало пациентов? Там где их много - трудно перенести дату визита из-за плотной записи. Позвоните и попросите перенести визит на другое время и поймете.
Мне было смешно слушать, как пациентка Амории жаловалась : " ...почему я должна дополнительно оплачивать снятие швов, разве это не входит в цену за операцию? " Врач с хорошим опытом в подобной клинике долго не проработает, уйдет туда, где больше платят. Одним словом, ищите клиники, где по 3-4 операции в день и избегайте тех мест, где красивый интерьер, но за декорацией мало что происходит.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 января 2015 года в 03:18
     Благодарность!
В "Амории" мне сделали 4 операции по телу в 2012 году и одну на лице в декабре 2014.
Невозможно выразить благодарность Мамиеву Алексею Романовичу за новую фигуру! Я шла к нему по совету знакомого врача, которая сказала, что Алексей Романович самый лучший в России хирург по боди-тайту (лапороскопическая подтяжка + липосакция). И это действительно оказалось так. Доктор Мамиев менял мою фигуру, учитывая все нюансы конституции и аспекты внешности. В результате все получилось очень естественно, хотя Алексей Романович устранял дефекты, которые я никогда бы не убрала ни спортом, ни диетой. Расположение тканей было таково, что как бы я ни худела - ноги все равно оставались очень полными, расположение тканей на них было таким, что из-за "подушек" вокруг коленей они казались еще и кривыми. Было сложно подобрать брюки, невозможно носить сапоги из-за толстых икр. Теперь - благодаря Алексею Романовичу у меня красивые ноги, которые кажутся длинными. Я могу носить джинсы-скинни и любую обувь!

Когда мне захотелось гармонизировать черты лица - я без колебаний отправилась в аморию снова. Врачи Русских Марина Вячеславовна, Чоо Галина Аркадьевра и Глинский Виктор Сергеевич, добились наилучшего из возможных эффектов - все замечают, что я удивительно похорошела, но никому в голову не приходит, что это результат операции. Хоть по мелочи "тюнинговали" всё - нос уменьшали и выпрямляли, лоб подтягивали, щеки уменьшали, поставили имплант в подбородок - я осталась собой. Просто стала моложе лет на 15 и гораздо тоньше.

Отдельное спасибо Ирине Владимировне Пустохиной, врачу-косметологу, которая отвечала за все мои реабилитации и регулярные процедуры - чистку, биоревитализацию, PRP (трихолог Амории помог мне решить проблему с волосами).
У неё золотые руки!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 апреля 2015 года в 11:23
     соискателям
Может и хорошая клиника для клиентов, но не для соискателей! Чтобы там работать, мало делать свою работу, надо еще втюхивать много ненужных процедур, делать холодные звонки в день не менее 50 звонков, продавать препараты послеоперационные, косметические и.т.п. То что обещают зарплату, это еще не все, их еще заработать надо путем продажи различных услуг и ингредиентов. Иначе с зарплаты вычитают проценты за якобы убытки из-за не проданных косметических лекарств и дополнительных услуг.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 апреля 2015 года в 22:23
Медик-Сервис
Медик-Сервис
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 мая 2017 года в 01:20
а по какому адресу медик сервис?
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июля 2015 года в 11:13
Очень боялась делать липосакцию, да и вообще, ложиться "под нож", но с каждым годом и с рождением второго ребенка стала еще больше закомплексованной. Летом все ходят в коротких юбках, я же - как монашка.... И ноги не загорают поэтому.. Очень стеснялась своих ног и бедер((( Подруга привела в Аморию к доктору Мамиеву, оказывается, известный хирург! Я все-таки решилась и..... себя не узнала! Венера,мягко сказано!))) Я так счастлива,что все таки пошла на это. Это не больно и совсем не страшно, особенно, когда такой прекрасный врач, такой сервис в клинике и такие люксовые палаты. Еще в Амории заботливый персонал, я могла в любой момент позвать кого-то, и все спешили мне помочь. Не нуждалась ни в чем.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 августа 2015 года в 11:24
Я была в Амории на процедурах по выравниванию и омоложению кожи лица. Понравилось отношение, подход к каждому пациенту, атмосфера в клинике, все понравилось. Результат вовсе потрясающий. Ушли мелкие мимические морщинки, которые мне не давали покоя, и кожа приобрела естественный цвет лица. Я благодарю чудесного доктора Чoo за ее замечательную работу и за то, что вернула мне радости жизни!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 августа 2015 года в 08:56
     Тетевик Арамовна - ринопластика
У меня уже после первой консультации не осталось сомнений на счет доктора Тетевик Арамовны, решила, что буду делать операцию только у нее в Амории. Хирург известная, к ней даже знаменитости обращались, доверие у меня появилось к ней сразу, я поняла, что это моя врач и мы можем с ней сработаться. Конечно же, операция прошла хорошо, дышать нормально я начала через 6-7 дней после того, как сняли гипс, до этого все-таки мешал отек, но это вообще у каждого индивидуально, как я поняла, я общалась с другими пациентками, так у кого-то уже на второй день после снятия гипса и отеки спали, а у некоторых вовсе синяки сохранялись все три надели. Так что все строго индивидуально тут у каждого.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 сентября 2015 года в 15:07
Два дня назад мне сняли гипс, который был после операции по ринопластике, естественно, о результатах говорить еще очень рано, но дышать я уже могу - это радует. Отеки еще сохраняются, но не такие сильные, как сразу после операции, темно-желтые кружки под глазками - это тоже норма как я уже поняла) Операцию мне сделала Тетевик Арамовна, о ней могу сказать, у меня остались только хорошие воспоминания, что же касается отношения персонала и обстановки в клинике - на высоте! Отличная работа, придраться не к чему. Жду с нетерпением очередного приема, чтобы пообщаться с доктором, она прямо заряжает позитивом
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 декабря 2016 года в 12:27
     Лучший по ринопластике
Елена, 24 года
Делала операцию года назад у Ашота Айрапетяна . Очень довольна нос стал маленьким и изящным. Даже не верилось, что такое возможно. Горбинка и кончик носа у меня увеличились к 22 годам. Смотреть на себя было не приятно. Встану у зеркала – только нос и вижу. Выбрала Ашота Артасшесовича Айрапетяна по рекомендации. Он делает сложные операции – тихо, без помпы и с красивым результатом. На консультацию приехала вместе с мамой. Он показал нам свои работы, подробно объяснил, как проходит операция. Было видно, что перед нами ответственный и опытный врач. Операция прошла, гипс сняли через десять дней, конечно пришлось потерпеть, т.к нос в турундах. После снятия гипса быстро задышала. Сейчас даже и не помню, что раньше было по-другому. Рекомендую всем Айрапетяна, кто ищет знающего врача - идите к нему.
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 декабря 2016 года в 13:43
Жена недавно сделала Maximum Ulthera лифтинг в клинике Amoria, по ее желанию процедуру провели на верхней трети лица. Результаты оценили уже через несколько дней, мы очень довольны.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 мая 2017 года в 01:21
Может жена довольна, а вы радуетесь, что она стала выглядеть))
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 декабря 2016 года в 15:51
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число