Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
788 человек
Сейчас на форуме 783 гостя,
5 зарегистрированных пользователей:
Raquel Taylor (Cproescheshar), Larry Fitzgerald (Drtydamo), Sandra Pavlik (Lrizzolomich), Khan, Anton (Razerlyma), Khan, Anton (Sperasfern)
Просмотров:
520'072'492
Тем:
9'831
Сообщений:
134'321


Последнее обновление:
сегодня в 22:50
Регина (Onelove_aerosmith)

«Пульс» форума

От Регина (Onelove_aerosmith), сегодня в 22:50, в теме
Анисимов Игорь Дмитриевич
Игорь Анисимов проводил мне абдоминопластику. Шов сейчас практически незаметный, под бельем незаметно. Животик красивый и стройный, без всяких ненужных "излишеств". Ставлю "пять" хирургу за отличную работу и мой период восстановления без осложнений

От Rashida, сегодня в 20:12, в теме
Пластический хирург Светлана Пшонкина
ну естественно. Памятки выдают после пластических операций и всё такое

От Карина (Marinina), сегодня в 19:49, в теме
Кочнева Илона Сергеевна
так вы у кого делали грудь-то? У Кочневой или Левицкой?))

От Anya.shilina, сегодня в 19:17, в теме
Левицкая Мария Григорьевна
Я профессионально занимаюсь спортом, практически живу этим. Все время пропадаю в спортзале, регулярно делаю сушку, уменьшая подкожный жир. Природой мне досталась маленькая грудь, которая при каждой последующей сушке теряет жировую ткань...

От Гость_ARINKASOLO, сегодня в 19:16, в теме
Надежда Рослякова - лучший косметолог
Делала здесь контурную пластику с использованием гиалуроновой кислоты. Врачи сказали, что это лучшее, что сегодня может предложить косметическая медицина. В принципе, результатом осталась довольна. Посмотрим, как долго будет длиться эффект. Делала мне процедуру Ольга Енько.

Форум / Косметология / Организации / Отзывы о клиниках и косметологических центрах / Он Клиник

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.64
  Отношение: 4.66
На основании 74 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 16 июня 2009 года в 23:53


Он Клиник

Международный медицинский центр

В «Он Клиник» работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Специалисты повышают квалификацию и консультируют в лучших клиниках России и мира. ММЦ «Он Клиник» располагает собственной клинико-диагностической лабораторией, имеющей международный сертификат качества контроля. Результаты анализов готовятся в кратчайшие сроки (от 15 минут). Клиника занимает ведущее место в рейтинге клиник и медицинских центров Москвы. Преимущества лечения в ММЦ « В «Он Клиник» работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Специалисты повышают квалификацию и консультируют в лучших клиниках России и мира. ММЦ «Он Клиник» располагает собственной клинико-диагностической лабораторией, имеющей международный сертификат качества контроля. Результаты анализов готовятся в кратчайшие сроки (от 15 минут). Клиника занимает ведущее место в рейтинге клиник и медицинских центров Москвы. Преимущества лечения в ММЦ «Он Клиник»: многопрофильность центра уникальные авторские программы лечения современное медицинское оборудование все виды анализов (более 500) возможность выезда на дом и в офис для забора анализов возможность выезда на дом врачей-педиатров и других детских специалистов предоставление медицинской документации государственного образца возможность оплаты услуг с помощью пластиковых карт гарантия анонимности (без предъявления паспорта) работа клиник без выходных и праздничных дней комфортабельный дневной стационар аптечный киоск гибкая система скидок возможность лечения в кредит Найти свой совершенный образ и воплотить его — задача не из легких, это возможно лишь при профессиональном подходе к решению задачи. Специалисты ММЦ «Он Клиник» берут основной груз забот о вашей красоте на себя. Мастера — пластические хирурги сделают всё возможное, чтобы ваш образ стал реальностью. Психологи и юристы окажут, при необходимости, психологическую и юридическую поддержку. «Он Клиник» — это качество, которое всегда на высоте! В ММЦ «Он Клиник» работают хирурги мирового уровня: Оснащение ММЦ «Он Клиник» аппаратурой последнего поколения ведущих зарубежных фирм не имеет аналогов в стране. Это позволило перейти на качественно новый уровень проведения пластических операций и наблюдения за пациентом. На практике реализован основной принцип медицины — не навреди. Степень безопасности пациента не ниже, а во многих случаях выше, чем во многих известных медицинских учреждениях. Это касается обследования перед операцией, проведения наркоза, самой операции и послеоперационного наблюдения. Эндоскопическое, оптическое и лазерное оборудование, уникальный инструментарий и профессиональные навыки позволили избавиться от необходимости разрезов кожи и, следовательно, следов от операции. Период заживления «ран» уменьшился до нескольких дней. Впервые появилась возможность вернуть пациента к обычному образу жизни почти сразу после операции, благодаря американской реабилитационной программе. Принцип работы — не оставлять следов от операции, реализовать комплексный подход для решения проблемы пациента, сохраняя высокие стандарты работы, предложить доступные варианты лечения. Медицинский центр «Он Клиник» входит в международную медицинскую сеть, где новейшие плодотворные теоретические разработки сочетаются с богатейшим опытом успешной практической деятельности.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9]
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 сентября 2015 года в 17:13
     Подтяжка нитями удалась
У меня появились комплексы в связи с проявлениями возраста на лице. Реально контур лица поплыл, щеки будто бы обвисли. Обидно до жути. Все хотела, чтобы специалист посмотрел и посоветовал. В онклиник хожу к косметологу, так она мне и посоветовала обратиться на консультацию бесплатную к пластическому хирургу, который скажет стоит ли делать операцию или можно чем-то другим подтянуть щечки. Консультация мне очень понравилась. Во-первых врач не отмахнулся от моих проблем. Все проверил и осмотрел. Во-вторых - не склонял к операции, а сразу предложил нити. В-третьих - очень детально все объяснили. Спасибо большое! я очень довольна принятым решением и результатом подтяжки нитями.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 сентября 2015 года в 12:45
     Недорого хороший флеболог
Была пока только на консультации у врача флеболога в Он-Клиник. Хорошего специалиста мне тут посоветовали. Теперь придется еще несколько раз на прием прийти. После пройдённого курса лечения нужен будет дополнительный осмотр. В последнее время не узнаю свои ножки, в некоторых местах на ногах вены стали хорошо видны, буду лечиться. Заплатила за консультацию по акционной цене, как раз в августе попала.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение:
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 сентября 2015 года в 11:18
     Довольна результатом.
Смотрела акции в онклиник по косметологии, а нашла лечение для мужа))) от храпа его решила избавиться раз и навсегда. После консультации с врачом прояснилось, что метод лечения - хирургический, но муж решился, потому как храп не так безобиден как кажется. В результате муж не храпит, я довольна очень. И главное, что для него это практически безболезненно прошло. Спасибо большое за наш спокойный сон.
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 сентября 2015 года в 10:54
     Морщинки стали незаметны
Мне 34 года. Конечно я не старая, но мои морщины под глазами меня смущали. Мне посоветовала сотрудница косметологические процедуры в Он Клиник. У них есть инъекции препарата Ботокс, которые уберают морщины. Мне было страшновато, но моложе выглядеть очень хочется. Эффект мне понравился, и я осталась довольна.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июня 2016 года в 11:11
Начала замечать первые проявления потери тонуса кожи. Печально! Пора записываться к Вам на консультацию))
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 декабря 2016 года в 13:11
А как вы с потерей тонуса боретесь?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 декабря 2016 года в 12:40
Я пока просто 2 раза в неделю на массаж лица такой серьезных хожу и гилауроночкой мажусь. Но и поход в клинику не за горами.
Авторитет: 128
Интересующийся, 110 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 апреля 2017 года в 12:11
мне кажется, это настолько приятная штука - массаж лица...ммм...
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 декабря 2016 года в 19:47
Я слышала о пользе биоревитализации (plastica.onclinic.ru/services/kosmetologija/biorevitalizatsiya), попробуйте. Поход в клинику - это ведь необязательно к пластическому хирургу сразу)
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 декабря 2016 года в 15:55
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 декабря 2016 года в 15:57
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 127
Интересующийся, 95 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 апреля 2017 года в 13:21
В Он клиник видела сейчас много акций проводят по всем направлениям
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 марта 2018 года в 15:06
     Перестал бояться стоматологов
Зубна боль для меня это кошмар. Это одно из страшных, что может быть в жизни. Еще с детства я боюсь стоматолог и поход к ним меня пугал. Поэтому я обращался, когда уже было невозможно терпеть. Так и вышло в последний раз. Боль была невыносима и жена меня записала в Он клиник. Было страшно идти. Но когда попал к хорошему специалисту Кристине Каджиковне Гукасян мой страх сошел практически на нет. В результате она аккуратно и спокойно вылечила мне мой зуб за это я ей благодарен. Если еще раз заболит - пойду только к ней
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 апреля 2018 года в 12:11
     Ортодонт в он клиник
Ставили уже взрослому ребенку брекеты у ортодонта Зафириди в он клиник. Доктор понравилась, все толково объясняет и доходчиво. Внушает доверие и уважение. Ставили сразу на 2 челюсти, врач разговаривала с сыном, подбадривала. Конечно сейчас он испытывает дискомфорт. Но виду не подает, по этому всех его ощущений я не знаю. Теперь полтора года будем ходить на обслуживание брекетов. В марте поменяли что-то, проверили как идет процесс. Я визуально вижу, что зубы стали выравниваться - значит врач все делает правильно. Случай у ребенка не простой, пара зубов практически лежит на десне. Пока я довольна всем, что происходит.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 апреля 2018 года в 16:08
Я осталась в восторге от работы стоматолога хирурга. Он удалил мне мои просто непонятно зачем выросшие зубы мудрости. Ведь там для них места совсем нет, одни только мучения. Но доктор Фоменков сдела все на ура! Хороший врач. Но проходить эту процедуру конечно никому не пожелаешь!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 мая 2018 года в 13:03
     Моя грудь снова прекрасна
Хочу сказать спасибо доктору Ворошкевичу за классную подтяжку груди с увеличением имплантами. Безумно довольна результатом. Снова чувствовать себя красивой и сексуальной после рождения и кормления двоих детей - это прекрасно. Я как будто вернулась на 20 лет назад. Спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июня 2018 года в 15:40
     Зуб
У мискевич восстанавливал кусок переднего верхнего зуба. Цвет пломбы подобрала удачно, как-будто ничего и не было. Прям даже не думал, что так хорошо получится.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число