Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
645 человек
Просмотров:
506'164'759
Тем:
9'349
Сообщений:
127'461


Последнее обновление:
сегодня в 03:30
Iceman

«Пульс» форума

От Aria, вчера в 23:59, в теме
Усманова Азиза Муллоевна
есть контакты этого специалиста?Интересует возможность приема

От Aria, вчера в 23:55, в теме
Грудько Александр Викторович
знакомая была у него, отзывы были восторженные

От Aria, вчера в 23:54, в теме
Надежда Рослякова косметолог
а по цене не сориентируете?

От Aria, вчера в 23:53, в теме
Кибишева Амина Аскербиевна
может она универсальный специалист?

От Aria, вчера в 23:52, в теме
Баталов Илья Харисович
слушайте, думаю сама к нему записаться

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о парикмахерах, визажистах, стилистах, мануальных терапевтах / "Черный" список салонов и мастеров

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Написать ответ на тему
  
Вторник, 24 июля 2012 года в 09:36


"Черный" список салонов и мастеров

Была в парикмахерской на Волгоградском проспекте, (Волгоградский проспект, дом 142, к2). Не ходите туда! Никогда!
Мне испортили ресницы, брови, настроение, и еще взяли за все это большую сумму, чем было оговорено.
У меня от природы светлые брови и ресницы, их не видно, если я не накрашена. Поэтому я постоянно подкрашиваю их в салоне. Дома пробовала, но ресницы не могу прокрасить сама. В этот раз пошла в парикмахерскую поближе к дому. не салон, конечно, но и не ширпотреб. Думала, что уж с покраской ресниц и бровей кто угодно справится. Мне нанесли краску, не церемонясь.
Была в парикмахерской на Волгоградском проспекте, (Волгоградский проспект, дом 142, к2). Не ходите туда! Никогда!
Мне испортили ресницы, брови, настроение, и еще взяли за все это большую сумму, чем было оговорено.
У меня от природы светлые брови и ресницы, их не видно, если я не накрашена. Поэтому я постоянно подкрашиваю их в салоне. Дома пробовала, но ресницы не могу прокрасить сама. В этот раз пошла в парикмахерскую поближе к дому. не салон, конечно, но и не ширпотреб. Думала, что уж с покраской ресниц и бровей кто угодно справится. Мне нанесли краску, не церемонясь. Девушка пару раз ткнула в глаз и весело извинилась. Глаза зажгло буквально через минуту. Через 3 терпеть уже стало невозможно. Парикмахер не хотела смывать! На все мои требования говорила: "Ну потерпите!" Я сорвала полотенце и пошла к раковине на ощупь, только после этого она соизволила мне помочь. Конечно, ресницы не прокрасились. Брови промелировались, ооочень экстраравагантно. Когда я указала на мои покрасневшие воспалившиеся глаза, девушки пожала плечами и выписала мне чек. На 100 рублей больше условленного! Они якобы перепутали цену с той, что указана для пенсионеров. Наверно, я очень на пенсионерку похожа. Я позвала администратора, которая встала на сторону своей работницы, сказав, дословно (!!!): "Ну мы же на вас краску извели, почему вы не будете платить?!" Ужас ужасный, в общем.
После рабочего дня сил разбираться не было. Не хватало еще разрыдаться из-за 300 рублей и этих хамок. Я молча отдала деньги и ушла. Теперь буду ждать своего мастера из отпуска, чтобы покрасить реснички
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2013 года в 18:16
     Салон-парикмахерская
Всегда делала коррекцию бровей о краску в салоне-парикмахерской на ул Королева 47 к 1, но в этот раз туда взяли на работу не русскую женщиу. Я не против кавказцев и уж точно я не ксенофоб, но она сожгла мне все глаза, страшно было смотреть! Причем все отрицала и говорила (плохо очень по-русски) что не первый раз делает, в итоге вся краска осталась у меня под глазами и началось понятное лео воспаление! Больше я туда не ногой!
Женщина как заварка. Никогда не узнаешь её крепости , пока она не закипит
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 мая 2013 года в 13:46
Уважаемые коллеги,
я директор салона красоты считаю своим долгом предупредить Вас о нижеследующем:
в поисках работы в нашем районе псевдокосметолог ПЕТРОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА, 49 лет.
Наркозависима, употребляет антидепрессанты, периодически алкогольные запои и, как следствие, прогулы на работе.
На оформление не соглашается. Может вынести из салона не принадлежащие ей вещи.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
Авторитет: 128
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2013 года в 11:05
Употребление антидепрессантов еще не означает, что человек не компетентен всякое бывает. А вот прогулы и воровство, конечно, отвратительно.
Авторитет: 122
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2014 года в 15:38
Добавлю к этому еще и алкогольные запои.

Руки затрясутся чего гляди на работе, и все) Еще ту красавицу вылепит
Авторитет: 110
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 октября 2013 года в 15:52
да уж: жуткая смесь: антидепрессанты, воровство и прогулы
Нет недостижимых целей – есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 мая 2015 года в 12:09
Ужас какой! И это кос-ме-то-лог... Если у нее запои, то и видок, стало быть, соответствующий. Кто ж к такому на прием пойдет?!
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 сентября 2017 года в 02:59
А почему вы не написали заявление в полицию о краже вещей?
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 октября 2017 года в 19:43
В таких салонах обычно даже жалобной книги нет. Чему удивляться.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел