Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
341 человек
Просмотров:
548'973'655
Тем:
10'777
Сообщений:
147'405


Последнее обновление:
сегодня в 07:06
Angela (MSPysiPus)

«Пульс» форума

От Angela (MSPysiPus), сегодня в 07:06, в теме
Тушь водостойкая: плюсы и минусы
Если выбирать водостойкую , то только от фирмы Brightlook , плюсы водостойкой туши втор что она , и в дождь и в град , всегда будет на вашем лице , а не растечется по нему .

От Angela (MSPysiPus), сегодня в 06:57, в теме
Посоветуйте пудру
Если вам нужна плотная , и не дорогая пудра , могу посоветовать посмотреть пудру от фирмы Brightlook , очень качественная , и дешевая . Что больше всего понравилось , это оформление пудры

От Angela (MSPysiPus), сегодня в 06:51, в теме
Тональный крем MAYBELLINE Affinitone "Совершенный тон"
Не знаю как вам , но мне не понравился данный тональный крем , плохо себя проявил , ( может это из-за того что лицо забита порами ) не знаю . Позже решила попробовать от фирмы Brightlook, оставил гораздо больше положительных впечатлений.

От Angela (MSPysiPus), сегодня в 06:46, в теме
Помогите выбрать тушь
Если ищите недорогую и качественную тушь , могу посоветовать присмотреть что-то для себя от фирмы Brightlook, большой выбор и все на натуральной основе.

От Angela (MSPysiPus), сегодня в 06:41, в теме
Ищу натуральную косметику (декоративную)
Если вы ищите косметику на натуральных продуктах , как я в своё время нашла для себя косметику от фирмы Brightlook , все очень качественно и аккуратно сделано , а главное все на натуральных продуктах , очень понравилась .

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Комиссарова Наталия Петровна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 10 марта 2015 года в 17:17


Комиссарова Наталия Петровна

Косметолог-эстетист, физиотерапевт

Образование Московский бизнес-институт «Топаз».Московский областной научно-исследовательский институт им. Владимирского, отделение физиотерапии, специальность «физиотерапия», специализации «лечебный массаж» и «реабилитация пациентов после пластических операций».Повышение квалификацииШкола физиотерапии в Ахене (Германия) и Лимассоле (Кипр).Научная деятельностьНаталия Комиссарова регулярно участвует в российских и международных научно-практических конференциях.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 августа 2019 года в 16:21
С удовольствием посещаю Фрау Клиник и своего любимого косметолога Наталью Петровну Комисарову. Я полностью доверяю качеству процедур и её профессионализму. Мезотерапия, лазерная эпиляция, пилинги, чего я только не делала у неё. Претензий ни разу не было, всегда довольна результатом
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2019 года в 01:11
Последний год хожу только к Наталье Петровне. Она просто творит чудеса с моей кожей. Уход, который она мне подобрала, идеально мне подходит. Плюс массаж лица, который действует не хуже всяких лифтинг кремов, а то и лучше.
Авторитет: 103
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 октября 2019 года в 23:16
Ой, да, классно, я в последний три месяца тоже хожу на уходовые процедуры к Наталье Петровне. Она такие классные курсы подбирает, средства от Babor, Pharmaskincare, супер-средства для ухода. И так приятно, самые приятные процедуры, которые я в клинике делаю - это уходовые. А у косметолога золотые ручки)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 ноября 2019 года в 19:05
Девочки, а я недавно побывала у Натальи Петровны на хиромассаже) Очень уж было интересно, что это такое. Так оказывается такая предварительная беседа еще проводилась, не все так просто, целый опрос мне сделала специалист. Вот это подход) не, ну правильно, вопросы про аллергию, хронические заболевания и все такое, мало ли. Ой, какой же это приятный массаж, и кожа такая стала классная!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 декабря 2019 года в 14:23
Ага, согласна. У меня еще и часто бывает не то, что бы головная боль, а вроде тяжесть какая-то.После такого массажа все проходит!
Все таки у Натальи Петровны просто волшебные руки!
А еще очень советую гидромеханопилинг, личико после него прямо обновляется и негативных последствий нет.
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число