Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
372 человека
Просмотров:
549'272'483
Тем:
10'783
Сообщений:
147'588


Последнее обновление:
сегодня в 13:57
Linna05

«Пульс» форума

От Linna05, сегодня в 13:56, в теме
Усманова Азиза Муллоевна
Хочу поблагодарить своего доктора с золотыми руками - Азизу Муллоевну!)) Не первый раз делаю у нее инъекционные курсы мезо и биорепарации, ни одного недочета в ее работе или замечаний просто нет...

От Марина Широкова (MarinaShirokina), сегодня в 13:55, в теме
Cellgel — «жидкая кожа»
Использовала Цельгель после перманентного макияжа бровей. Мастер советовала депантенол или его. Цельгель конечно значительно дороже, но я взяла его, т.к. хотелось максимально быстрого заживления бровей без корочек, плюс у меня ребенок маленький - а применение у геля широкое. Брови зажили за 10 дней!

От Андрей (Doctor61), сегодня в 12:42, в теме
Лечение алкоголизма
Отличная клиника лечения алкоголизма doctor-61.ru/

От Renattka, сегодня в 12:03, в теме
Россияне чаще летают в Корею ради пластики
а чего в Корею летать? на авиабилеты растратишься только, я думаю. да и цены там наверняка выше на пластику, чем в России

От Elenahilbert, сегодня в 11:00, в теме
В Казахстане бум на липосакцию среди мужчин
а какая средняя зп в Нур-Султане? Все ли могут позволить себе липосакцию за миллион тенге?

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / "Совершенство" Надежда Рослякова

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 3 октября 2014 года в 19:31


"Совершенство" Надежда Рослякова

Первый раз посетила студию «Совершенство» 2 месяца назад и по сей день туда обращаюсь, чтоб быть красивой ! Безумно благодарна Надежде Росляковой - это потрясающий косметолог, от Бога! ! Делала контурную пластику губ, уже 2- ой раз, результатом довольна! Отношение Надежды к клиентам очень вежливое, аккуратное, безумно доброе и конечно очень профессиональное! Она к своей работе относится ответственно, всегда перед тем как сделать какую-либо процедуру, сначала проконсультирует! Очень уважаю ее и теперь только к ней хожу. Огромное спасибо Надежде, за её работу! Всем советую обращаться к этому косметологу.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 августа 2016 года в 13:28
Возрастные морщинки, опущенные уголки губ заставили меня обратиться в центр косметологии Надеждды Росляковой. Здесь помогли мне подкорректировать все дефекты на лице. Моя внешность стала более привлекательной. Мастер Ольга своими умелыми руками изменила не только внешний вид, но помогла своими советами улучшить мое настроение. Благодарна. Люблю вас. Вы мои спасительницы.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 сентября 2016 года в 19:06
Безумно рада тому, что цены косметологии Надежды Росляковой соответствуют рекламе. Благодаря этому я узнаю стоимость процедуры, и узнаю о различных акциях, и могу рассчитывать на зарплату. В большинстве салонов, цены говорят намного выше чем в рекламе. Неприятно, когда ты рассчитываешь на одну стоимость, а в конечном результате получается совсем по-другому, дороже, и при чем на много. Спасибо Вам огромное за честность.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 сентября 2016 года в 20:54
Ой, делать процедуры у Нади Росляковой это одно удовольствие. Последний раз увеличивала губы, результат мен я просто поразил. Глядя на нее, хочется быть такой же молодой и красивой. Я безумно рада, что попала в ее косметологию. Теперь ни за что не уйду к кому-то другому, а буду приходить только сюда.
Авторитет: 98
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 сентября 2016 года в 23:35
Я впервые оказалася на чистке лица в косметологии Надежды Росляковой, благодаря своей подружке, которая не раз бывала здесь. Мастер Ольга великолепно провела процедуру, и я почувствовала как моя кожа начала дышать по новому и как это приятно, вот почему так все любят выглядеть хорошо. В конце мне предоставили скидку в 20%, и теперь я подумываю о новой процедуре у Вас.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 сентября 2016 года в 22:38
Мой мастер Ольга по перманентном макияжу сделала мне идеальные брови и небольшие стрелочки, которые я немного подвожу и я готова. Теперь мне не нужно тратить уйму времени по утрам для выведения идеальной стрелочки, за меня все сделали в косметологии Надежды Росляковой. Спасибо Вам большое за красоту и безболезненность самой процедуры. Вы лучшие в нашем городе.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 сентября 2016 года в 23:01
Уже во второй раз я посетила косметологию Надежды Росляковой, а именно мастера Яну по перманенте. Сначала мне сделали брови, а теперь я пришла за акварельной техникой для губ в 3D. Эффект потрясающий получился, наношу немного прозрачного блеска и мои губы притягивают взгляды. Я довольна очередной работой Яны, спасибо Вам.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 сентября 2016 года в 22:18
Люблю косметологию Надежды Росляковой, у самой Надежды делала губы, у Яны была на биоревитализации для придания свежести и обогатить ее витаминным комплексом, у Ольги делала брови перманент. Работой всех девчонок довольна, так как выгляжу в данный момент шикарно, и не собираюсь останавливаться на достигнутом. Спасибо Вам мои любимые.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 сентября 2016 года в 17:39
Недавно я пересматривала съёмку первого сезона теле проекта «Апгрейд», этот проект реально помогает девушкам, которые попали в не хорошие жизненные ситуации, и которые решились полностью перевоплотить свою жизнь. Надя Рослякова помогает девушкам становится лучше, становится уверенными в себе, и учит их любить себя. Она показала свой потенциал, и на что она способна, она действительно большая умничка, я восхищена ею, и ее работой.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 октября 2016 года в 19:56
Передача Апргейд меня настолько впечатлила, что мне на себе захотелось испытать все то, что испытывали девочки. Стыдно признаться, но о Надежде Росляковой узнала, только смотря передачу. Она действительно лучший косметолог, не зря ее выбрали для участия в шоу. Я уже записалась на несколько процедур, и уже не могу дождаться
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 октября 2016 года в 12:06
Наденька большая умничка. Узнала от подружек что скоро открывает еще одну косметологию, в связи с этим будет праздник в ресторане «Паруса на крыше», и будут разыгрываться флаера на 30 бесплатных процедур. Обязательно нужно будет принять участие.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 октября 2016 года в 13:32
Хочу поздравить Надежду Рослякову с тем что она открывает еще одну косметологию. Я безумно за нее рада. Перед тем как попасть к ней, я обошла достаточное количество различных салонов, но нигде не видела такой жажды и рвения расти и учится. Она дает такой посыл энергии, что все ее сотрудники просто не могут оставаться в стороне. Надя планирует организовать праздник в ресторане «Паруса на крыше», что бы отметить открытие косметологии и выпуск журнала.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 ноября 2016 года в 17:38
Косметология Надежды Росляковой и замечательный специалист Ольга воплотили мою давнюю мечту. Я давно хотела красивые губы, но боялась попасть к мошенникам, которые ничего не понимают в косметологии, и с лёгкостью могут испортить лицо до неузнаваемости. Я долго искала к кому обратится, и по совету знакомой пошла именно сюда, и я не ошиблась. Ольга мастерски все сделала, я в восторге от моих губок. Мой выбор исключительно косметология Нади.
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 ноября 2016 года в 01:17
Спасибо огромное Екатерине из косметологии Надежды Росляковой за прекрасную форму моих бровей. Имея небольшой шрам на бровях у меня там не прорастали волосы, а прокрашивать смотрелось не естественно и тогда по совету своей знакомой я пошла в этот центр, где и сделала мне Катя перманент бровей. Очень красиво, естественно и натурально. Также приобрела невероятную серию за уходом. спасибо за все.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 декабря 2016 года в 12:13
Во время приезда Яны и Ольги в Москву, посещала их косметологию. Делала подтяжку лица, результат меня вдохновил, лицо реально выглядит моложе! Обязательно дождусь их следующего приезда, чтобы посетить их вновь!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 января 2017 года в 10:59
Совершенно случайно попала на открытие новой косметологии Надежды Росляковой на Лесной и получила бесплатно процедуры RF лифтинг. Моему счастью нет предела, ведь я стану клиентом самой клевой клиники в городе!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 января 2017 года в 23:01
В наше время очень мало можно встретить людей которые будут помогать безвозмездно, но только не косметология Надежды Росляковой. Все желающие люди которые проходят химиотерапию, по согласованию врача, могут бесплатно сделать себе перманентный макияж. Это очень большой жест со стороны клиники. Огромная радость за тех кому повезет побывать у Надежды.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 февраля 2017 года в 23:08
Благодаря пройденной контурной пластики в косметологии Надежды Росляковой, я не только избавилась от некоторых мелких морщин, но и получила профилактику для их прогрессирования, как мне объяснила косметолог Ольга, а все при помощи введения гиалуроновой кислоты. Работа мастера прекрасная и великолепная.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 февраля 2017 года в 11:37
Очень трудно найти дельного мастера японского точечного массажа, но мне повезло и я нашла отличного мастера Светлану в клинике Надежды Росляковой. Она прям знает, что мне нужно. После массажа я всегда чувствую себя намного лучше, легче, я летаю просто! Прошла курс, общее состояние улучшилось, даже спать намного лучше стала. Для тех, кто хочет легкости, рекомендую такой массаж и мастера Светлану, она вас доставит на вершину блаженства своими руками!
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число