Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
443 человека
Сейчас на форуме 438 гостей,
5 зарегистрированных пользователей:
Admin, Larry Fitzgerald (Bridesmaiddress), Larry Fitzgerald (Kwejbkanaom), Falck, Andy (Outletlouboutin), Pripevochka
Просмотров:
548'943'574
Тем:
10'777
Сообщений:
147'369


Последнее обновление:
сегодня в 10:54
Sailormoon

«Пульс» форума

От Sailormoon, сегодня в 10:54, в теме
Пластический хирург Олег Чайковский
Интересная статья Раньше всё больше про сами операции читала, а тут и про анестезию , оказывается, есть , что узнать

От Kapitansha, сегодня в 10:37, в теме
Как избавиться от «женской» груди мужчинам?
если честно, мне кажется, мало кто делает операции, большинство мужчин просто смиряются с новыми формами))

От Kapitansha, сегодня в 10:21, в теме
Лера Кудрявцева вынула импланты!
да вряд ли, просто у нее, наверное, чекап, которым она так хвастается, был какой-то некачественный

От MrKOTIKZAI (ZaikaKSSS), сегодня в 02:24, в теме
Проблемная кожа лица
Увлажняющий крем-Essence Cream-для лица, устраняет дискомфорт сухости кожи Быстро впитываются и ухаживают за кожей. Содействует разглаживанию мелких мимических морщин. Попробуйте! Можео преобрести онлайн в официальном магазине производителя Brightlook в группе ВК или офлайне в городе Сочи.

От MrKOTIKZAI (ZaikaKSSS), сегодня в 02:17, в теме
Лицо
От себя могу порекомендовать , после похода к косметологу востпользоваться восстанавливающий лосьоном Essence Lotion, от фирмы Brightlook. Лосьон обеспечивает полноценный уход и многостороннее действие, включая моментальное увлажнение и улучшение тона...

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Надежда Рослякова - лучший косметолог

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 25 сентября 2014 года в 18:23


Надежда Рослякова - лучший косметолог

Делала примерно месяц назад губки и объемное моделирование скул у Надежды Росляковой, результат великолепный! Студия «Совершенство» работает качественно и внимательно относится к каждому посетителю.
В студии есть различные процедуры, касающиеся женской красоты. Надежда - специализированный профессионал с высшим медицинским образованием. Очень рада, что нашла такого ХОРОШЕГО косметолога! Рекомендую всем обращаться к ней - это настоящий профессионал своего дела, который делает всех женщин и мужчин безумно красивыми. Всегда позитивный и приветливый человек, к которому приятно обратиться и не стыдно порекомендовать своим знакомым!
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июля 2016 года в 20:29
Благодаря косметологии Надежды Рослякой я узнала об этой замечательной возможности изменить себя! Проект Апгрейд – это просто супер шанс, как я рада, что мне повезло пройти кастинг! С нетерпением жду его начала!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 октября 2016 года в 15:46
Прикольно, что специалисты Ольга и Яна из косметологии Надежды Росляковой приезжали в Москву. Было здорово попасть к мастерам косметологии которая участвует к таком грандиозном шоу Апгрейд. Отдельно хочу поблагодарить за инъекции ботокса. Было совсем не больно, зря только боялась.
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 октября 2016 года в 22:34
У нас очень много специалистов в области косметологии, но только лучшие из лучших попадают на международные конгрессы, и в этом году 9 октября косметологи Надежды Росляковой в Дубаи, смогут привезти нам много нового и интересного по инъекционной косметологии. Так что я рада за свой выбор косметологии, которая дарит мне красоту и молодость.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 ноября 2016 года в 18:15
Яночка мастерски увеличила мне губки. Я довольна что обратилась в косметологию Надежды Росляковой. Слышала, что открывается ещё одна косметологии, и в честь этого будет организовано мероприятие. С нетерпением жду праздника. Будет круто.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 ноября 2016 года в 22:39
Я всегда наблюдаю за новыми обновлениями у Надежды Росляковой, которыми она нас радует. Так у меня была возможность воспользоваться счастливым часом в ее косметологии, а теперь как увидела долгожданное поступление тоника для волос Yanagiya, то сразу позвонила забронировала и на следующий день приобрела. Уже две недели использую, и уже имею результат, мелкие торчащие волоски. Спасибо за прекрасный товар, за которым снова зайду для своей мамы. А также приобрела вот такую прекрасную серию косметики.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 ноября 2016 года в 17:34
Давно хотела увеличить губы, сделать их пухленькими. О клинике Надежды Росляковой слышала самые положительные отзывы. Записалась к Яночке. Осталась довольна тем какие у меня теперь губки. Мое вам огромное спасибо. Думаю еще не раз к вам наведаюсь.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 марта 2018 года в 14:39
     губки заглядение
Красота-страшная сила! Я убедилась в этом, когда сделала у вас губки. Вы-лучшие! Губки получились-загляденье, спасибо Олечке! Филер подобран отличный. Форма, можно сказать, совершенная. Не налюбуюсь!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 апреля 2018 года в 23:12
У меня от природы тонкие губы. Моя косметичка наполнена разными блесками, придающими объем. И я решилась сделать контурную пластику губ. Процедуру прошла в центре косметологии Надежды Росляковой у косметолога Юлии Дибровой. Использовали препарат Гиалуформ. Губки получились выразительными и аппетитными. Немного скорректировали контур, что предало им симметричность. Результат превосходный.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 мая 2018 года в 21:12
     Прекрасные специалисты
Делала контурную пластику скул в клинике Надежды Росляковой у Милюковой Веры. Результатом полностью довольна. Цены приятно удивили, так как посетила клинику в Счастливый час.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июня 2018 года в 19:16
     javascript:void(0);
Делала здесь контурную пластику с использованием гиалуроновой кислоты. Врачи сказали, что это лучшее, что сегодня может предложить косметическая медицина. В принципе, результатом осталась довольна. Посмотрим, как долго будет длиться эффект. Делала мне процедуру Ольга Енько.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июня 2018 года в 20:57
     Рекомендую
Девочки,хочу поделиться с вами своим опытом) Я недавно сделала контурную пластику ,это очень удобно как оказалось) Результат сразу же после процедурки и после минимальный уход за личиком.Овал лица ровный и без морщинок, попробуйте, лично для меня это теперь лучший вариант вместо ботокса.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июля 2018 года в 20:21
     Спасибо
В центре медицинской косметологии Надежды Росляковой делала процедуру по удалению сосудистых сеточек. Прекрасный специалист Ольга провела мне это процедуру. Результат отличный, у меня пропали с лица все сосудистые сеточки, теперь могу не мучиться по утрам, закрашивая эти ужасные сеточки.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июля 2018 года в 21:08
     Восхищаюсь процедурой
В центре медицинской косметологии прошла курс LPG тела, делал мне процедуру Руслан. После прохождения 10 процедур у меня уменьшились объёмы тела, и состояние кожи улучшилось, целлюлит стал, менее заметен. Процедурой я осталась довольна, а работой Руслана просто восхищаюсь.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 августа 2018 года в 19:57
     Прийду к вам снова!
Надоело мне каждый раз стрелки рисовать, решила перманент сделать. Подружка ходит в студию перманента Надежды Росляковой. Ну и я решилась. И не пожалела. Спасибо огромное специалисту Ане. Так красиво все сделала. А главное, незаметно, что это татуаж. И сделали совершенно не больно. Спасибо огромное. Теперь думаю губы в порядок привести.
Авторитет: 114
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 сентября 2018 года в 06:38
     5+++
Каждой женщине хочется выглядеть молодо, в том числе и в интимной зоне. Я не исключение. Поэтому когда врач-косметолог из центра Надежды Росляковой предложила мне интимное омоложение я согласилась. Процедура безопасная, за счёт анестезии безболезненная, а результат отличный. Я рада, что согласились.
Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда для старой внутри больше нет места.
Авторитет: 110
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 октября 2018 года в 08:34
Я мама четверых детей. Поэтому после последних родов я решила на интимное омоложение. Для этого специально пришла в центр Надежды Росляковой. Здесь работают первоклассные специалисты. Мне помогли подобрать оптимальные способ омоложения и сделали процедуру. И знаете результат очень хороший)))
Авторитет: 117
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 октября 2018 года в 18:06
О процедуре с гилауформ узнала от сотрудницы. Она как то пришла на работу после отпуска и я была в шоке и от цвета лица и от гладкости её кожи. Узнала где она делала. Поэтому тоже пошла в центр Надежды Росляковой и тоже навела себе такую красоту.
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число