Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
429 человек
Просмотров:
548'953'619
Тем:
10'777
Сообщений:
147'379


Последнее обновление:
сегодня в 17:37
Renattka

«Пульс» форума

наверное, какие-то математические расчеты используют?

От Malahovalilia, сегодня в 14:43, в теме
Свиридов Сергей Владимирович
С момента операции прошло 7 месяцев и не прошло ни дня, чтоб я не вспоминала Сергея Владимировича Свиридова и прекрасную Ольгу. Подтяжка груди прошла так легко, реабилитационный период был совсем не сложным...

ого, даже 10 лет может эффект длиться? Но это, наверное, когда прям каждый день ухаживаешь за кожей, я думаю. Вряд ли у всех после эндоскопической подтяжки так долго может сохраняться молодой вид

От Sailormoon, сегодня в 10:54, в теме
Пластический хирург Олег Чайковский
Интересная статья Раньше всё больше про сами операции читала, а тут и про анестезию , оказывается, есть , что узнать

От Kapitansha, сегодня в 10:37, в теме
Как избавиться от «женской» груди мужчинам?
если честно, мне кажется, мало кто делает операции, большинство мужчин просто смиряются с новыми формами))

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Усманова Азиза Муллоевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 5 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 24 августа 2014 года в 14:55


Усманова Азиза Муллоевна

косметолог

Азиза Усманова специализируется на антивозрастной коррекции кожи, на аппаратной, инъекционной, терапевтической косметологии и на устранении эстетических и дерматологических дефектов кожного покрова. В своей работе она использует такие современные технологии, как лазер для омоложения лица Fraxel SR 1500, лазерные системы VBeam Perfecta, GentleYAG и Elos-технологии для устранения дефектов кожи. Образование 1995-1999 гг. — Таджикский государственный медицинский университет им. Абу-Алиибн Сино, факультет Лечебное дело. 2001 год — Ординатура Российской медицинской академии последипломного образования (РМАПО). Азиза Усманова специализируется на антивозрастной коррекции кожи, на аппаратной, инъекционной, терапевтической косметологии и на устранении эстетических и дерматологических дефектов кожного покрова. В своей работе она использует такие современные технологии, как лазер для омоложения лица Fraxel SR 1500, лазерные системы VBeam Perfecta, GentleYAG и Elos-технологии для устранения дефектов кожи. Образование 1995-1999 гг. — Таджикский государственный медицинский университет им. Абу-Алиибн Сино, факультет Лечебное дело. 2001 год — Ординатура Российской медицинской академии последипломного образования (РМАПО). 2003 год — защита кандидатской диссертации в Московской медицинской академии им. Сеченова 2005 год — переподготовка по дермато-венерологии на базе РМАПО Практическая деятельность Профессиональный стаж Азизы Усмановой насчитывает более 10 лет (с 2001 года). Сейчас она является одним из ведущих специалистов клиники Beauty Trend. Курсы повышения квалификации Современные инъекционные методики в эстетической медицине Контурная пластика Коррекция морщин ботулиническим токсином типа А (ботокс, диспорт) Специализация по озонотерапии Физиотерапия в косметологии Биоревитализация и мезотерапия (Валлекс М, Триумтрейд, Martinex, Filorga, Здоровье семьи) Курсы повышения специализации по лазерной терапии и хирургии на базе Государственного центра лазерной медицины. Научная деятельность Азиза Усманова постоянный участник российских и международных форумов по вопросам антивозрастной терапии и эстетической медицины, автор ряда статей по дермато-венерологии и лазерной косметологии.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 106
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 августа 2015 года в 15:22
     Спасибо огромное за красоту!
Дамочки, хочу поделится своей находкой. Препарат Raddiesse. Мне в разы больше нравится других препаратов для коррекции формы скул и щек, еще брови приподнимаю им. Мне нравится как этот препарат лежит под кожей, ложится. Очень мягко, естественно, и держится намного дольше. Сделала у Азизы Усмановой год назад скулы этим препаратом, и приподняла брови, до сих пор держится!!! Здорово! Раньше у меня держалось максимум 8-9 месяцев. И все..
Я очень довольна. Рекомендую. Азизе Мулоевне огромный респект!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 сентября 2015 года в 14:43
Девчонки, привет! Сделала ботокс! Супер! Уколола лоб, и глаза. Не больно, больше неприятно.. Результат был виден через день, а на 3-й препарат взялся окончательно. Нет морщин!! кайф! Лоб ровненький, как в 19, и под глазами тоже стало все гладенько! И нет никакой маски , как меня пугали! Все естественно, как я люблю) Теперь губы хочу подколоть Спасибо за тел. косметолога. Усманова мне оч. понравилась; приятная, красивая, адекватная, работу свою выполнила на отлично!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 октября 2015 года в 16:25
     Спасибо за результат Азизе Усмановой!
В очередной раз была на процедуре у Азизы. Хожу к ней регулярно, потому что уж больно нравится ходить с красивым и здоровым лицом. С доктором меня познакомила подруга, которой я последние года 2 молча завидовала))) У нее были следы постакне, от которых сегодня уже ничего не осталось. Кроме того, она сделала контурную пластику (губы, скулы) и стала выглядеть как модель. У меня были проблемы с кожей - сухая, обезвоженная, с морщинками и заломами. Здоровье кожи восстановили после курса биоревитализации, а четкость линий достигла благодаря контурной пластике - я сделала губы и скулы. Огромное спасибо Азизе за профессионализм и за человеческое отношение! желаю всех благ! Всем рекомендую!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 декабря 2015 года в 22:11
А я недавно у Азизы делала подтяжку лица мезонитями. Очень хороший омолаживающий эффект, я очень довольна результатом процедуры) Азизочка просто золотце) Такая внимательная, добрая, чуткая) Мне о, на как женщина очень нравится, а в ее профессионализме у меня вообще сомнений не возникает) Даже по ее движениям видно, что у нее рука набита) Делает все быстро и четко, боли вообще не чувствуется, движения у нее быстрые и аккуратные во время процедур. И еще мне нравится именно ее подход к пациенту, она предлагает те или иные процедуры опираясь не на ценник, как это делают большинство косметологов, а именно отталкиваясь от того, что ее пациенту нужно и что поможет ему избавиться от того, что он хочет)
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 января 2016 года в 14:07
Я тоже подтягивала у Азизы Усмановой лицо мезонитями. Про процедуру я знала, читала, что вводятся под кожу каркас из нитей, что эффект долгосрочный. Пошла на консультацию. И узнала еще много нового. Например то, что расположение нитей для каждого человека индивидуально. Что надо располагать их определенным образом, с узелками и петельками, чтобы эффект был. Так вот мой доктор – мои аплодисменты ей! Уж не знаю, как выглядел мой каркас, но мое лицо сейчас – как скинула 10 лет минимум. Перестали опускать щеки, брови, вокруг рта. Глаза раскрылись, уголки губ и глаз поднялись, в общем – кардинальное изменение. Даже, по-моему, залом на лбу стал меньше. Очень видна разница. Я еще выбрала нити (доктор посоветовала), которые дают эффект биоревитализации, находясь под кожей. Меня, наверное и узнавать на улице перестанут, в хорошем смысле, естественно. Спасибо доктору, что омолодила меня. К ней обязательно схожу еще на уходовые процедуры.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 мая 2016 года в 13:32
В моем возрасте, когда уже есть признаки старения, но еще не откровенные морщины, когда кожа потеряла упругость, я выбрала себе подтяжку нитями. То есть выбрала не я, а мой косметолог, у которого я наблюдаюсь уже около двух лет. Мы с ней давно планировали как-нибудь в будущем попробовать. И вот момент настал. Было страшно, Азиза Усманова рассказала и показала, как производится установка, что через канюлю пропускает нитка. Выглядит не очень, страшновато. Но было обезболивание, так что в принципе если не смотреть, то терпимо. Потом после процедуры могут быть отеки и синяки. Поначалу дискомфорт был. Ставили нити промоиталия, они саморассасывающиеся. После 1,5 лет выводятся. Но ткани уже фиксируются в таком положении, еще какое-то время никакого вмешательства не надо. Кожа лица вернулась на место, заметно подтянулись проблемные места, которые щеки. Мне этот метод отлично подошел.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 июня 2016 года в 20:09
Азиза Усманова лучший косметолог. У меня теперь и подруги к ней ходят, на меня глядя. У них был негативный опыт работы с другими косметологами, у меня же всегда все отлично. И процедуры для ухода и омоложения. Последнее, что я попробовала, это тредлифтинг для подтяжки кожи лица и фиксации тканей. Мне 35,но кожа не отличается упругостью, просто такая есть. И стала провисать. Особенно это чувствовалось при беге, как уголки губ тянутся вниз. Меня не устраивала такая ситуация. И мне Азиза Муллоевна порекомендовала сделать нити. Я подумала и пришла к ней за этой процедурой, посмотрев фотографии результата. Устанавливает она их аккуратно, ничего не ощущается, кроме естественных прикосновений. С каждым днем результат все более явный. Начинаю себе нравиться. Наверное следующей ступенью будут филлеры для зоны под глазами и для щек.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 июля 2016 года в 14:48
Я ухаживаю за лицом ТОЛЬКО у Азизы Усмановой. Она потрясающий мастер этого дела. Пробовала разных косметологов, так как много переезжала. Теперь слава богу остановилась на ней. Из последнего – безинъекционная биоревитализация. Хороша тем, что не надо ничего колоть, не будут потом эти шишечки под кожей, весь состав проникает итак посредством аппарата. Без всяких повреждений кожи, потому какой-то аллергической реакции, красноты, точек нет. Эффект такой же, как и от иголочного типа, подтяжка, омоложение, даже с одного раза виден эффект. Но я один раз не делаю, делаю серию, где-то по три, на сколько времени и денег хватает. Поэтому я в своем возрасте выгляжу моложе. Про ухоженность мне тоже говорят, что хорошо выгляжу, дорого. Мне очень нравится эффект, потрясающий. И сама процедура комфортная для меня, я иголки не люблю. Не боюсь, но лучше обойтись без них.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 июля 2016 года в 17:57
Я тоже пользуюсь услугами Азизы Муллоевны Усмановой и очень довольно результатами каждой процедуры. Особенно мне нравятся антицеллюлитные курсы и курсы экспресс-похудения, когда надо срочно привести себя в порядок. Я занятой человек, нет времени на тренажерные и домашний уход серьезный, да и лень, а тут такой вариант. Муж знал, что я мечтаю заняться собой, но так, чтобы быстро и без особого усилия. Он мне подарил деньги на процедуру по экспресс приведению себя в прядок. В программе была терапия ударно-волновая, такой вот массаж и обертывания. Все в сумме убрало у меня 4 килограмма за 5 дней. Вывело лишнюю воду и улучшило структуру кожи. Кожа мягкая, кое где исчез целлюлит. И, одно из главных для меня, похудела не грудь, как обычно бывает, а в талии и бедрах. Платья стали смотреться намного лучше на мне. И ощущения, я действительно заметила, что стало легче физически, хотя всего 4 кило ушло. Главное теперь их не наесть обратно. Дальше хочу пойти на эпиляцию и затем заняться лицом.
Авторитет: 170
Постоялец, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июля 2016 года в 14:59
Неужели за 5 дней можно 4 кило скинуть? задумалась о своём походе к Азизе .
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 октября 2016 года в 15:05
это можно и дома сделать на самом деле, если пить много жидкостей. Просто первые киллорамы - это всегда вода
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 октября 2016 года в 14:58
И я тоже пользуюсь услугами этого замечательного косметолога) Проходила у нее курс биоревитализации, результатом ну просто очень, очень, очень довольна! Кожа стала подтянутой, приятной на ощупь и на вид тоже поприятней, в общем, здорово! Азиза Муллоевна делает нас красавицами) Она очень хороший косметолог, и как человек она мне тоже очень нравится) Всегда в хорошем расположении духа, и с ней приятно и просто общаться, и общий язык мы с ней с первых же минут нашли) И во время процедуры она всегда максимально сосредоточена на работе, делает все быстро и уверено, и боли во время проведения процедуры я не испытывала, все в меру разумного) Реабилитационного периода как такового и не было, в общем все очень здорово, я довольна!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 декабря 2016 года в 21:53
Я хожу к Азизе Усмановой уже 1,5 года. Делаю различные уходовые процедуры. Зимой делаю лазерные пиллинги для омоложения. А нашла я ее совершенно случайно, мне надо было быстро привезти лицо в порядок после отпуска, кожа была сухая, шелушилась. И наугад пошла к Азизе Муллоевне. Так у нее запись, а мне как-то удалось попасть сразу, кто-то отказался. Она мне сделала пару процедур биоревитализации. И мне так комфортно с ней было общаться. Я люблю вежливых тактичных людей, которые не вываливают на тебя «ой, а чего вы так кожу запустили!». Причем таких встречалось мне через одного. Но Азиза Усманова не такая. Общаться с ней было комфортно во время процедуры, уколы почти не ощущались. И потом я стала ходить к ней. Меня устраивает результаты от процедур, которые она делает, мне нравится косметолог и цены мне у нее подходят. Всем довольна.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 декабря 2016 года в 16:20
Подруга губки у неё делала)Долго не решалась пойти, а после инъекций все уши мне протрещала как довольна результатом) До сих пор помню, как приходила к ней в гости.. и тут начинался длинный монолог о том, как ей понравилось и что хочет еще и какие красивые губы у неё теперь)) Она еще такой паникёр, как вообще решилась не знаю. Я вот теперь тоже хочу, если надумаю, то пойду только к Азизе, если подруга ей доверилась, тро и я тоже.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 января 2017 года в 11:33
Я тоже колола ботокс у Азизы Усмановой. Корректировала гусиные лапки под глазами. Первый раз боялась делать, так как готовилась к болезненным ощущениям, ведь это же тонкая кожа вокруг глаз. Но боялась зря. Больно не было, было немного неприятно. Но сама процедура заняла 10 минут, так что особо не запоминаются ощущения, не успеваешь просто. У меня не очень хорошее зрение, из-за этого щурюсь, вот и возникают мелкие морщины из-за мимики. Поэтому кроме глаз больше ничего не делала, только там, так как морщинки не от возраста. Делала уже два раза. Первый раз хватило ровно на полгода. Следуя рекомендациям я и буду делать не чаще этого времени. Но надо повторять постоянно, потому что сейчас морщины разгладились из-за ботокса, поэтому буду поддерживать это состояние кожи под глазами. Никаких побочных явлений я не замечала, все в норме, ничего не болело, никакой аллергии не выявлено.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 сентября 2017 года в 13:01
     Моя недавняя находка - центр эстетической косметологии и стоматологии
Здравствуйте я так же хочу поделиться с вами моей недавней находкой. Очень хороший центр эстетической косметологии и стоматологии находится по адресу: г.Москва, м.Белорусская, ул. Правды дом.24, стр.4 - специально написала адрес, вдруг кто-то живет совсем недалеко)) Вот еще у меня есть их сайт - https://mociclinica.ru/kosmetologia/ центр косметологии МОЦИ .Очень советую его посетить,там отличный сервис, современное оборудование, хорошие специалисты, которые найдут подход к каждому клиенту.
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 сентября 2017 года в 14:27
По мне никто не скажет, что я выгляжу на свой возраст. И всё это благодаря правильному питанию, спорту и косметологу. Иногда так бывает, что торчишь у косметолога каждую неделю, а результат не виден, только деньги зря тратишь. А мне сейчас повезло, нашла наконец-то хорошего специалиста. Это Азиза Усманова из клиники по омоложению, у неё большой опыт на серьёзном уровне, даже какие-то всероссийские награды есть. Было бы неожиданно, если процедуры у неё не показывали бы результата) Да и женщина она приятная, с ней всегда можно поболтать на любые темы во время процедур. Зато с прошлым своим косметологом сидели всегда в мёртвой тишине, это так неловко.
Авторитет: 109
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 октября 2017 года в 12:52
К Азизе я пришла с проблемой провисания нижней трети лица. После тридцати контур обвис и подбородок совсем не радовал. В зеркало на меня смотрела какая-то не знакомая мне женщина. Как же я рада, что попала в надежные руки. Раньше и не знала что существует такая процедура как армирование. Я думала что здесь уже спасет только пластическая операция, подтяжка и еще чего похуже. Но мы справились за 40 минут! Никаких общих наркозов и стационаров. Я снова молода, Азиза вы чудо!
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 ноября 2017 года в 21:33
Азиза Усманова - прекрасный врач и красивая женщина! Желаю ей дальнейших профессиональных успехов и всеобщего признания! Как она преображает женщин и возвращает им вторую молодость - это нужно видеть! Некоторых изменяет до неузнаваемости, а некоторых омолаживает лет на 10-15. Спасибо ей за то, что она вернула любовь и счастье в мою жизнь, я никогда даже не мечтала о такой красоте! Я даже не знаю, как выразить Азизе всю свою благодарность.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 декабря 2017 года в 12:53
Для меня важным критерием выбора косметолога было медицинское образование. И чтобы клиника была сертифицированная, чтобы на каждый продукт был сертификат соответствия. И я нашла своего косметолога после полутора лет скитания в легких пробах врачей. У Азизы Усмановой делала процедуры, сначала чистки простые, массажи. А потом перешла на более серьезное вмешательство. И дошла очередь до процедуры с мезонитями. И вроде бы возраст 35 не самый такой, но меня очень смущал поплывший контур лица. И мы поставили мне нити. Конечно сама процедура на вид страшная, но это на вид. А еще ее плюс, что она не дороже филлеров как в контурной пластике. Результат конечно есть. Мои фотографии хранятся у моего доктора, самой мне достаточно, что я вижу результат в зеркале.
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 декабря 2017 года в 11:00
     Подруга часто у нее делает омоложение
только вот я никогда не уточняла, что именно. одна из процедур - элос , очень довольная.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число