Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:101
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
344 человека
Просмотров:
548'974'107
Тем:
10'777
Сообщений:
147'405


Последнее обновление:
сегодня в 07:06
Angela (MSPysiPus)

«Пульс» форума

От Angela (MSPysiPus), сегодня в 07:06, в теме
Тушь водостойкая: плюсы и минусы
Если выбирать водостойкую , то только от фирмы Brightlook , плюсы водостойкой туши втор что она , и в дождь и в град , всегда будет на вашем лице , а не растечется по нему .

От Angela (MSPysiPus), сегодня в 06:57, в теме
Посоветуйте пудру
Если вам нужна плотная , и не дорогая пудра , могу посоветовать посмотреть пудру от фирмы Brightlook , очень качественная , и дешевая . Что больше всего понравилось , это оформление пудры

От Angela (MSPysiPus), сегодня в 06:51, в теме
Тональный крем MAYBELLINE Affinitone "Совершенный тон"
Не знаю как вам , но мне не понравился данный тональный крем , плохо себя проявил , ( может это из-за того что лицо забита порами ) не знаю . Позже решила попробовать от фирмы Brightlook, оставил гораздо больше положительных впечатлений.

От Angela (MSPysiPus), сегодня в 06:46, в теме
Помогите выбрать тушь
Если ищите недорогую и качественную тушь , могу посоветовать присмотреть что-то для себя от фирмы Brightlook, большой выбор и все на натуральной основе.

От Angela (MSPysiPus), сегодня в 06:41, в теме
Ищу натуральную косметику (декоративную)
Если вы ищите косметику на натуральных продуктах , как я в своё время нашла для себя косметику от фирмы Brightlook , все очень качественно и аккуратно сделано , а главное все на натуральных продуктах , очень понравилась .

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Усманова Азиза Муллоевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 5 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 24 августа 2014 года в 14:55


Усманова Азиза Муллоевна

косметолог

Азиза Усманова специализируется на антивозрастной коррекции кожи, на аппаратной, инъекционной, терапевтической косметологии и на устранении эстетических и дерматологических дефектов кожного покрова. В своей работе она использует такие современные технологии, как лазер для омоложения лица Fraxel SR 1500, лазерные системы VBeam Perfecta, GentleYAG и Elos-технологии для устранения дефектов кожи. Образование 1995-1999 гг. — Таджикский государственный медицинский университет им. Абу-Алиибн Сино, факультет Лечебное дело. 2001 год — Ординатура Российской медицинской академии последипломного образования (РМАПО). Азиза Усманова специализируется на антивозрастной коррекции кожи, на аппаратной, инъекционной, терапевтической косметологии и на устранении эстетических и дерматологических дефектов кожного покрова. В своей работе она использует такие современные технологии, как лазер для омоложения лица Fraxel SR 1500, лазерные системы VBeam Perfecta, GentleYAG и Elos-технологии для устранения дефектов кожи. Образование 1995-1999 гг. — Таджикский государственный медицинский университет им. Абу-Алиибн Сино, факультет Лечебное дело. 2001 год — Ординатура Российской медицинской академии последипломного образования (РМАПО). 2003 год — защита кандидатской диссертации в Московской медицинской академии им. Сеченова 2005 год — переподготовка по дермато-венерологии на базе РМАПО Практическая деятельность Профессиональный стаж Азизы Усмановой насчитывает более 10 лет (с 2001 года). Сейчас она является одним из ведущих специалистов клиники Beauty Trend. Курсы повышения квалификации Современные инъекционные методики в эстетической медицине Контурная пластика Коррекция морщин ботулиническим токсином типа А (ботокс, диспорт) Специализация по озонотерапии Физиотерапия в косметологии Биоревитализация и мезотерапия (Валлекс М, Триумтрейд, Martinex, Filorga, Здоровье семьи) Курсы повышения специализации по лазерной терапии и хирургии на базе Государственного центра лазерной медицины. Научная деятельность Азиза Усманова постоянный участник российских и международных форумов по вопросам антивозрастной терапии и эстетической медицины, автор ряда статей по дермато-венерологии и лазерной косметологии.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 августа 2014 года в 14:55
Сделала процедуру Jet Peel. О ней я от своего косметолога узнала. Пришла к Азизе с целью улучшить состояние кожи - сделать ее здоровой, равномерной, плотной, сияющей) Но при этом чтобы было не больно и чтобы не требовалась реабилитация! Каких-то глобальных проблем с кожей у меня не было, но все-таки хотелось сделать ее лучше. Я перед этим (за 3 месяца) делала ботокс у Азизы, джет пил тоже решила сделать у нее. Доктор рассказала мне обо всех особенностях этой процедуры, о ее возможностях. Сверхчудес я не ожидала, но то, что мне надо было получить, получила! Кожа перестала быть сухой, уплотнилась, приобрела здоровый равномерный цвет. Судя по всему, эта процедура разбудила мою кожу, чувствуется, что она сама о себе заботится за счет выработки коллагена. Кровообращение явно улучшилось. В общем, все 1001 благо)))
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 сентября 2014 года в 11:39
Азиза, огромное Вам спасибо! Вы - непревзойденный специалист! Вашему профессионализму, опыту, чуткости и прочим качествам многим только позавидовать! Я от всей души благодарю за результаты, которые достигаю каждый раз, приходя к Вам на очередную косметологическую процедуру! Приятно осознавать, что на каждую мою проблему Вы всегда найдете самое лучшее решение! Успехов Вам в Вашем труде! Спасибо, что делаете нас еще моложе, еще красивее и, следовательно, еще счастливее и увереннее в себе!
Все, кто еще не обрел единственного СВОЕГО косметолога, отправляю к Азизочке! Она умница! Ее результатами я всегда восхищена, потому что всегда получаю то, ради чего иду на процедуру!
Хороший косметолог сегодня на вес золота. И я рада, что с этим мне крупно повезло!
Спасибо, Азиза!
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 октября 2014 года в 16:49
Впервые в жизни попробовала сделать увеличение губ! Вообще, всегда была против этого, все эти «накачивания» мне не нравились, я была за естественность. Но тут случайно наткнулась на одну ссылку в интернете, а там картинки до и после увеличения губ. И тут я решила, что в жизни нужно пробовать все (ну, может быть, почти все)) и я решила – а почему бы и нет. Ну сделаю один раз, кому от этого хуже то будет? К тому же у меня верхняя губа была всегда немного тоньше нижней (впрочем, как и у многих) и мне приходилось постоянно «рисовать» ее карандашом.
Над выбором специалиста долго не думала, решила пойти к косметологу своей подруги – к Азизу Усмановой. На консультации доктор предложила филлеры на основе гиалуроновой кислоты – она есть в организме каждого из нас. Я, конечно, по незнанию несколько раз предупредила, что не хочу себе губы «уточкой», поэтому вкалывайте мне, мол, как можно меньше! Косметолог, конечно, посмеялась, и только потом я поняла почему – на самом деле таким девицам закачивают по их желанию гораздо больше стандартного объема. А меня «перекачивать» никто не собирается))
Процедура сама по себе недолгая, не больше 10 минут. Сперва мне для потери чувствительности заморозили верхнюю губу специальным кремом. Но это помогло только отчасти – больно все равно было, хоть и не сильно. И следующие 3-4 дня был небольшой отек, так что и «уточкой» пришлось побыть)) Зато потом, когда отек сошел – у меня получилась прекрасная верхняя губка, красивая и припухлая, все как надо!))
Так что, если действительно хотите увеличить губы – не бойтесь и идите к хорошему косметологу в проверенную клинику! Все терпимо и получается красиво! А теперь уже моему косметологу Азизе Усмановой огромное спасибо!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 ноября 2014 года в 22:24
Девочки, кто подскажет, где теперь принимает Азиза Муллоевна? В Бьюти Тренд, она уже не работает... Очень надо..
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 ноября 2014 года в 08:59
У нее на сайте есть контакты
г. Москва, Новинский бульвар, дом 20a, строение 9
+7 (495) 664-90-91
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 ноября 2014 года в 18:54
Азиза - очень хороший специалист! К ней обратить можно практически по любому вопросу по проблемам во внешности. После нескольких консультаций вообще чувствуешь будто разговаривашь с близким другом) Я у нее даже спрашивала совета когда выбирала пластического хирурга, и тут она нашла чем помочь) В общем золотой человек с золотыми руками) После сеансов мезатерапии у нее чувствуешь себя помолодевшей не только внешне, но и внутренне)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 ноября 2014 года в 15:02
Я делала у нее мезонити! Убдилась на собственном опыте в том, что это действительно достойный специалист и что ей можно смело в будущем доверять свое лицо! У меня отличные результаты - выраженная подтяжка кожи, значительное улучшение структуры кожи. Процедура безболезненная, проводится быстро - за 30 минут. Реабилитация условная) Синяки только в местах проколов, отеки минимальные. В общем, молодеете без отрыва от соц. жизни!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 декабря 2014 года в 15:01
     Омоложение шеи: элос+биоревитализация+косметический уход
Я – постоянный пациент Азизы Усмановой! С юности у меня на шее очень глубокие морщины, такая особенность вот. Долгое время ничего не делала с ними, казалось бы, пусть будут. Но однажды одно неудачно сказанное слово знакомой сподвигло меня на поиск информации о том, как можно убрать их, и можно ли вообще. К Азизе я попала абсолютно случайно, но теперь я только с ней! Для омоложения шеи пришлось сделать комплекс различных процедур – от аппаратных (элос-омоложение) до инъекционных (биоревитализация) и уходовых косметических процедур. Приличное капиталовложение, но зато с полной результативностью и большой неожиданностью для меня и моих коллег, которые следили за тем, как молодеет моя шея. Отлично! Я очень довольна! Теперь то же самое хочу проделать с кистями рук, чтобы и они не выдавали мой возраст!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 января 2015 года в 17:14
Кто хотя бы раз делал процедуру у Азизы, не минует участи стать ее постоянным пациентом))) Потому что все процедуры заканчиваются невероятным эффектом. И даже больше, чем ты ожидал)) Я за эти профессиональные качества ценю своего косметолога и всех своих близких отправляю к ней!
Недавно отправили дочь своей подруги, которую уже полгода таскали по клиникам - не могли избавиться от акне. Съездили к Азизе, она отправила к профильным специалистам на сдачу анализов, потом посмотрела все и назначила курс лечения - лекарства + косметологические процедуры + диета + ежедневный правильный уход! Результаты ошеломляющие. Вот такие достижения специалистов нужно рекламировать и показывать фото, чтобы знали, к кому обращаться... а то ведь тратят деньги не пойми на кого.
Я у Азизы много процедур делаю. Регулярно. И мезотерапию, и ботокс. Последняя проведенная процедура - лазерный лифтинг СО2. Невероятный результат. Кожа как у младенца, без заломов и морщин. Вместе с волюмизацией - вообще шик)))
Очень, очень, очень довольна!
Азизочка, огромное Вам спасибо!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 марта 2015 года в 15:08
Во-первых, хочу поздравить Азизу с блестящей победой в Международной премии Diamond Beauty! Более достойного кандидата для номинации "Лучший косметолог" не подобрать!
Во-вторых, хочу поблагодарить Азизу за свое теперь уже молодое и красивое лицо! Сегодня ровно 4 месяца с того момента, как я сделала тредлифтинг - подтяжку мезонитями! Невероятный эффект, честно говоря, сама не ожидала Хотя еще на консультации Азиза мне пророчила выраженный результат.
Скоро наш самый любимый праздник - 8 марта! У меня будет праздничный ужин, за которым все, я больше чем уверена, начнут расспрашивать меня - как я сохранилась в свои 42 года. Тем, кто будет себя хорошо вести на моем празднике, дам контакты Азизы
Огромное ей спасибо! И, пользуясь случаем, поздравляю с наступающим 8 марта! Азиза, Вы и правда самая лучшая! Уж в этом не дадут соврать результаты Ваших процедур!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 марта 2015 года в 18:14
     Огромное спасибо великолепному косметологу Азизе Муллоевне
Огромное спасибо Азизе Муллоевне за ее труд и золотые руки. Обратилась к ней с проблемой второго подбородка - он ужасно старил меня и портил внешний вид. Я девушка не полная, но как-то вот подбородок, хоть и не слишком большой, создавал грузность лицу, и общее впечатление от меня было как от толстой тетки. А уж про фотографии я вообще молчу...я стала ненавидеть фотографироваться, т.к. мой ужасный подбородок портил весь внешний вид и настроение. Я стала подыскивать хорошего косметолога для решения моей проблемы и наткнулась на новую клинику GMT и Азизу Муллоевну. Кроме того, что я получила прекрасные советы от Азизы Муллоевны, она еще и очень морально поддержала меня, она не только прекрасный доктор, но и замечательный человек. Я очень благодарна судьбе за эту встречу, потому что теперь я избавилась не только от эстетического дефекта, но и от огромного комплекса неполноценности.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 апреля 2015 года в 14:36
В большом восторге от результатов, которые я получила после курса биоревитализации у Азизы! Сделала 4 процедуры и поняла, как можно за короткий срок улучшить состояние кожи и дать ей стимул становиться лучше) Я очень долго не решалась сходить к доктору хотя бы проконсультироваться. Но, почитав в интернете отзывы, отбросила все сомнения и отправилась к Азизе. Мне она понравилась, прежде всего, спокойствием, уверенностью в себе и человечностью. Как специалист – никаких сомнений, лучший) Консультация интересная, понятная, то есть я знала, что за препараты, куда, зачем и что они дадут в итоге. Поняла, что чудеса не сразу происходят, а постепенно, поэтому набралась терпения после биоревитализации и ждала «кульминации»))) После каждой процедуры кожа становилась все лучше и лучше. Сейчас она у меня гладкая, без западений и мелких дефектов, без морщинок, овал четкий, цвет лица здоровый. Я давно мечтала о такой коже и так здорово, что мои мечты не остались просто мечтами! Большое спасибо Азизе Усмановой!
Авторитет: 123
Интересующийся, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 апреля 2015 года в 11:35
Я буду делать у Азизы мезонити Почитала, подумала, еще раз подумала и решила, что лучше к ней!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 апреля 2015 года в 19:52
Мне тоже посчастливилось познакомиться с этим замечательным косметологом) Я хотела увеличить губы и подруга мне посоветовала обратиться к ее косметологу. Ну я, не долго думая, и пошла) Записалась на прием. Пришла на консультацию вообще не подготовленной, даже не знала точно, что я вообще хочу) Азиза рассказала мне все подробности данной процедуры. Я так нервничала, но она меня успокоила. С ней вообще приятно разговаривать, такая спокойная, добрая, внимательная) Осмотрела меня, показала фото своих работ, шикарные губки она делает, теперь я это и по собственному опыту знаю) Что мне особенно понравилось, так это то, что объясняла она на “человеческом” языке, не используя никаких медицинских терминов)) В общем, сделала я себе губки) И, наверное, если бы не Азиза, и ее не только профессиональный подход, но и просто человеческий, я бы никогда не решилась на этот шаг)
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 мая 2015 года в 14:05
     Кто-нибудь делал нити,имея грыжи на скулах?
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста,кто ставил нити имея так сказать наскульные грыжи(они появляются при опущении лица) мне это сказал пластический хирург на консультации мне 34 года,но проблема эта уже появилась! На пластику пока не готова и речь не о грыжах под глазами,которые убирают блефоропластикой...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июля 2015 года в 12:19
     Косметолог Азиза Усманова
Если в общем – прекрасный косметолог, легкая рука, тонкое чутье при выборе методик лечения, ухоженная женщина, на которую приятно смотреть, на которую хочется быть похожей. Однозначно, любит свою работу, когда ведет прием – у нее в глазах блеск!!!! Атмосфера вокруг нее настолько успокаивающая, что никуда не хочется спешить, что-то делать второпях. Для себя я решила – это мой косметолог, которому, закрыв глаза, доверюсь на все 1000 %.
Не одну процедуру делала у Азизы, поэтому могу с уверенностью сказать, что ни времени своего зря не потратите, ни денег. Проведете эти час-полтора с пользой! Я ни разу не уезжала от Азизы разочарованной. Помимо всех человеческих качеств мне нравится в косметологе то, что она не стоит на месте и расширяет спектр услуг, которые предоставляет. Чуть какая-то новинка, можно быть уверенной - Азиза ее уже делает!
Очень рада, что есть у меня такая возможность пользоваться услугами самого лучшего косметолога Москвы! Кстати, совсем недавно узнала, что Азиза наградили премией и она лучший косметолог не только по мнению пациентов, но и по мнению экспертов!
Авторитет: 117
Новичок, 149 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июля 2015 года в 16:37
Восхитительная женщина и лучший косметолог в Москве Спасибо, что помогаете. Не хочется стареть)))
Авторитет: 109
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 августа 2015 года в 18:26
Азиза Мулоевна прекрасный специалист! Лучше я не встречала! Не люблю слово "лучший", но здесь оно уместно. Отменный вкус и легкая рука! Я живой свидетель) Все мои подруги переделывали губы у нее. Не знаю в каких местах они колют, но это было трэш конечно)) Сейчас все мы очень красивые благодаря Азизе! Я долго не могла найти своего косметолога, много что не устраивало, а потом поняла) Хороший вкус у человека должен быть! И конечно она проффи! никто мне прежде так хорошо ни колол носогубку!!! Всегда был виден препарат, какае-то неестественность присутствовала. И ботокс у нее очень хорошо получается, не маска, а живое, подвижное лицо. Иметь грамотного косметолога -это большая удача!
Авторитет: 106
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 августа 2015 года в 18:03
     Спасибо за консультацию
Довольна консультацией у доктора Усмановой, очень обстоятельно и грамотно. Теперь вот может скоро решусь на проведение операции по увеличению губ
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число