Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
641 человек
Просмотров:
548'951'820
Тем:
10'777
Сообщений:
147'379


Последнее обновление:
сегодня в 17:37
Renattka

«Пульс» форума

наверное, какие-то математические расчеты используют?

От Malahovalilia, сегодня в 14:43, в теме
Свиридов Сергей Владимирович
С момента операции прошло 7 месяцев и не прошло ни дня, чтоб я не вспоминала Сергея Владимировича Свиридова и прекрасную Ольгу. Подтяжка груди прошла так легко, реабилитационный период был совсем не сложным...

ого, даже 10 лет может эффект длиться? Но это, наверное, когда прям каждый день ухаживаешь за кожей, я думаю. Вряд ли у всех после эндоскопической подтяжки так долго может сохраняться молодой вид

От Sailormoon, сегодня в 10:54, в теме
Пластический хирург Олег Чайковский
Интересная статья Раньше всё больше про сами операции читала, а тут и про анестезию , оказывается, есть , что узнать

От Kapitansha, сегодня в 10:37, в теме
Как избавиться от «женской» груди мужчинам?
если честно, мне кажется, мало кто делает операции, большинство мужчин просто смиряются с новыми формами))

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Комиссарова Наталия Петровна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Пятница, 9 мая 2014 года в 12:14


Комиссарова Наталия Петровна


Косметолог - эстетист, физиотерапевт.

Стаж работы: 18 лет.

Образование: Московский бизнес-институт «Топаз». Обучение по лечебному массажу в отделении физиотерапии при Московском Областном научно-исследовательском институте им. Владимирского. Имеет сертификат специалиста - физиотерапевта (реабилитация пациентов после пластических операций).

Повышение квалификации: в Германии - город Ахен, Кипр - город Лимассол. Школа физиотерапии - реабилитация после операций. Работает на ведущих профессиональных
линиях Европы: Collin, Academie,Thermes Merins Saint-Malo, Decleor, Babor, Maria Galland.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 9 мая 2014 года в 12:17
Хочу сделать мезотерапию, может кто-нибудь обращался к Комиссаровой? Поделитесь опытом.
Авторитет: 98
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Суббота, 10 мая 2014 года в 02:07
Всем доброй ночи. Да я знакома лично с этим высококлассным косметологом Комиссаровой из Фрау клиник. Причем, признаюсь, поначалу она мне вообще не понравилась, что-то в ней есть отталкивающее..то ли манера общения, то ли что. Но потом привыкаешь (как я), и уже ни на кого не променяю своего любимого косметолога))
А вы мезотерапию чего хотите сделать??
Мне-то показана была мезотерапия лица для лечения проблемной кожи и посткне. Пройдя курс, могу сказать, что процедура эффективная – рекомендую. Да еще и многое зависит от того, кто ее проводит.
Мезотерапия лица. Комиссарова (Фрау клиник)
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 10 мая 2014 года в 05:31
Ynne, а вы видели на сайте фрау клиник, что до конца мая на биоревитализацию действует скидка в 10 процентов?
Мезотерапия это неплохо, но и биоревитализация преображает кожу.
А какие вы цели преследуете от мезо?
С Комиссаровой не знакома, а вот с косметологией фрауклиник давно в дружеских отношениях. И когда скидки, щелкать не нужно. Не так уж часто они бывают.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 мая 2014 года в 03:40
Под надзором у Комиссаровой с конца ноября 2013 года. Победили небольшие воспаления и принялись за борьбу с постакне. Вот результаты лазерного пилинга. Очень надеюсь, что пятнышки не вернутся.
Мой косметолог с 2013 года - Комиссарова Наталия Петровна
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 20 июня 2014 года в 23:46
Такое личико холеное стало после.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 21 апреля 2015 года в 23:07
Очень нравится Ваше личико!
Спасибо, что фотографиями поделились и не поленились сделать их. А по ощущениям больно было? Надо эту процедурку будет повторять или как? Вы получается к Наталии ходите постоянно?
Авторитет: 111
Новичок, 61 сообщение
Ссылка
  
   Четверг, 26 марта 2015 года в 08:05
Девочки, читала я, что Комиссарова очень хорошо делает хиромассаж. Подумываю записаться на курс сразу, надо предварительно идти на консультацию к косметологу или как? Просто у меня после зимы лицо какое-то на вид не румяное, улучшает же кровообращение массаж.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 26 марта 2015 года в 18:18
     Чистка и хиромассаж

Наталью Петровну знаю очень давно еще из Babor, девочки масаж она действительно делает потрясающий, сходите не пожалеете. Очень нравится ее подход к работе, она последовательна и всегда помнит про особенности кожи клиента. Интимную эпиляцию я доверяю только ей, мы подобрали способ удаления который именно мне подходит. Благодаря ей я познакомилась с фрау Клиник и ее другими специалистами.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 26 марта 2015 года в 18:44
     Гидромеханопиллинг
Отзовитесь, кто нибудь делал гидромеханопиллинг во Фрау?
Хочу знать впечатления. Не боюсь даже колоться, а это нововведение Наталья Петровна хвалит , а я никак не решусь
Авторитет: 107
Новичок, 25 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 2 апреля 2015 года в 23:51
В чем прелести этого вида пилинга? И какой обещают результат? Про процедуру эту не слышала, она не болезненная?
Пилинги кислотные вам не подходят?
Что из процедур пробовали у Комиссаровой?
мой косметолог - Вищипанова НЛ
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 16 апреля 2015 года в 15:03
Кожу хорошо чистит. Для моей проблемной кожи хороший вариант очищения. А у вас какая кожа? С какими проблемами хотите бороться гидромеханопиллингом?
Вам Наталья Петровна советовала именно пройти эту процедуру или просто хорошо отзывалась о результатах?
Мой косметолог с 2013 года - Комиссарова Наталия Петровна
Авторитет: 114
Новичок, 56 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2015 года в 00:24
IrinaV, была на гидромеханопилинге. Подходит процедура, чтобы убрать ороговевшие частички кожи, неплохо подтягивает и очищает. Я бы посоветовала делать процедуру ближе к вечеру и после не краситься, чтобы кожа хорошо напиталась кремиком и отдохнула без косметики. А утром уже заметите отличный результат.
косметолог Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2015 года в 09:00
А можно сейчас по весне этот вид пилинга делать? Долго процедура длиться, а сколько по деньгам вышло, а то поискала на сайте фрау клиник ценник, а там написано от...
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 22 мая 2015 года в 00:49
Думаете так сильно кожа травмируется во время пилинга?
А образуется корочка после гидромеханопилинга?
Описание процедуры понравилось, как раз есть небольшие пигментные на шее. В фрау клиник все косметологи делают эту процедуру?
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 11 июня 2015 года в 03:33
Была у Наталии на сеансе хиромассажа. Отлично расслабляет, подтягивает кожу. После массажа такое ощущение, будто весь день отдыхала. Хотя хожу к косметологу после рабочего дня. Пока что, это моя любимая косметологическая процедура.
Авторитет: 99
Прохожий, 7 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 12 июня 2015 года в 08:10
Подскажите, а в какую стоимость хиромассаж лица выходит у Комиссаровой, сколько по времени сеанс длиться? Надо курсом как-то проходить или как? Сами решили пойти или косметолог рекомендовала?
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июня 2018 года в 12:56
Лучше всегда массаж лица делать курсом, тогда более выражен будет результат.
Можно и по своему желанию, и по совету косметолога.
Вопрос не ко мне, но я тоже была у Комиссаровой на этой процедуре. Делала всего три сеанса, но мне хватило. Освежает, кожа подтянутая становится. А актуацльные расценки всегда можно узнать, написав в директ в инстаграм клиники.
Я была около года назад на этой процедуре, может сейчас что-то изменилось.
Ринопластика, фрау клиник
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Суббота, 26 мая 2018 года в 00:24
Делала у Комиссаровой вакуумную чистку, быстро, аккуратно и очень бережно. Кожа не травмируется. Косметолог все свое время и внимание уделяет только пациенту, без хождений на кофе, чай и личные разговоры по телефону.
Микротоки еще чудесная процедура, тоже делаю периодически у Н.П.
инъекции ботокса, мой косметолог - Чапкънова ОН
Авторитет: 108
Новичок, 12 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 7 января 2019 года в 18:10
Здорово, что есть даже фото лазерной шлифовкой, когда сама думаешь о процедуре, полезно посмотреть на резулультат.
К Комиссаровой подруга постоянно ходит, мне тоже своего врача хвалит.

Vinni-la, о, спасибо! Буду теперь знать, к кому записываться на микротоки.
Авторитет: 115
Новичок, 63 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 18 февраля 2019 года в 16:25
А на уход по лицу не ходите? Если не были у Наталии Петровны рекомендую записаться на уход, самое настоящее блаженство, а не процедура. Косметика есть Babor и Maria Galland, я кстати на 8 марта всегда подружкам дарю сертификат в клинику, подкину и Вам идею.
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 августа 2019 года в 02:44
Комиссарова Н.П. начала принимать пациентов в трех филиалах фрау клиник, в том числе и в новом филиале в Лефортово.
Если на массаж лица или на уход, всегда хочется попасть именно к Комиссаровой.
Pelikan, по шлифовке есть подробное видео с дневниками восстановления на ютуб канале фрау клиник.
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста