Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:101
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
347 человек
Просмотров:
548'974'054
Тем:
10'777
Сообщений:
147'405


Последнее обновление:
сегодня в 07:06
Angela (MSPysiPus)

«Пульс» форума

От Angela (MSPysiPus), сегодня в 07:06, в теме
Тушь водостойкая: плюсы и минусы
Если выбирать водостойкую , то только от фирмы Brightlook , плюсы водостойкой туши втор что она , и в дождь и в град , всегда будет на вашем лице , а не растечется по нему .

От Angela (MSPysiPus), сегодня в 06:57, в теме
Посоветуйте пудру
Если вам нужна плотная , и не дорогая пудра , могу посоветовать посмотреть пудру от фирмы Brightlook , очень качественная , и дешевая . Что больше всего понравилось , это оформление пудры

От Angela (MSPysiPus), сегодня в 06:51, в теме
Тональный крем MAYBELLINE Affinitone "Совершенный тон"
Не знаю как вам , но мне не понравился данный тональный крем , плохо себя проявил , ( может это из-за того что лицо забита порами ) не знаю . Позже решила попробовать от фирмы Brightlook, оставил гораздо больше положительных впечатлений.

От Angela (MSPysiPus), сегодня в 06:46, в теме
Помогите выбрать тушь
Если ищите недорогую и качественную тушь , могу посоветовать присмотреть что-то для себя от фирмы Brightlook, большой выбор и все на натуральной основе.

От Angela (MSPysiPus), сегодня в 06:41, в теме
Ищу натуральную косметику (декоративную)
Если вы ищите косметику на натуральных продуктах , как я в своё время нашла для себя косметику от фирмы Brightlook , все очень качественно и аккуратно сделано , а главное все на натуральных продуктах , очень понравилась .

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Усманова Азиза Муллоевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 11 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 23 февраля 2013 года в 11:29


Усманова Азиза Муллоевна

Не могу не открыть тему о своем косметологе, потому что хороший косметолог сегодня такая же редкость, как и хороший стоматолог В прошлом году я сделала блефаропластику у А.В. Грудько. С тех пор это мой любимый пластический хирург. Навеки! В той же клинике, где я оперировалась, есть замечательный специалист по нехирургическому омоложению лица и коррекции тела Азиза Усманова. Теперь это мой любимый косметолог Я безумно рада, что мне с этими двумя докторами повезло. То пусто, то густо.
Я в косметологии до недавних пор не так сильна была, а уж во всяких новинках и подавно не разбиралась.
Не могу не открыть тему о своем косметологе, потому что хороший косметолог сегодня такая же редкость, как и хороший стоматолог В прошлом году я сделала блефаропластику у А.В. Грудько. С тех пор это мой любимый пластический хирург. Навеки! В той же клинике, где я оперировалась, есть замечательный специалист по нехирургическому омоложению лица и коррекции тела Азиза Усманова. Теперь это мой любимый косметолог Я безумно рада, что мне с этими двумя докторами повезло. То пусто, то густо.
Я в косметологии до недавних пор не так сильна была, а уж во всяких новинках и подавно не разбиралась. Поэтому всегда выбор методики доверяла Азизе. Конечно, делать это нужно только в том случае, если знаешь доктора и уверен в том, что тебя, мягко говоря, "не разведут" на дорогостоящую процедуру.
Зная Азизу, можно быть 10000% уверенным, что она подберет самый оптимальный вариант. И чтобы твои глаза засверкали от счастья, и чтобы кошелек не взвыл от горя
Даже на этом форуме я нашла многих паицентов, которые у Азизы делали косметологические процедуры. Давайте объединяться что ли))) Хвастайтесь, у кого что! Если я начну хвастаться, то места всем мало будет
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 декабря 2017 года в 13:13
Азиза Усманова – это тот косметолог, которого я искала. Работает аккуратно, все объясняет – какая процедура и зачем, рекомендует средства по уходу, мне ее советы всегда помогают определиться с выбором, а то сейчас косметологических средств море, не знаешь какое именно твоей коже подходит. Очень благодарна за ее профессиональную помощь.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 декабря 2017 года в 04:05
Вчера познакомилась с отличным косметологом, Усмановой Азизой. Была на консультации, ооочень приятное впечатление, сразу чувствуется профессиональный подход, быстро определила тип кожи, нашла проблемные места, предложила необходимый курс профилактических и лечебных процедур. Я ушла с чувством, что нашла своего косметолога.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 января 2018 года в 21:01
отличная клиника
Авторитет: 102
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 февраля 2018 года в 01:38
Люблю ухаживать за своей кожей и экспериментировать. Пробовала много процедур, но больше всех понравился результат от новой процедуры Endoret GEL, который помог мне избавиться от многих проблем с кожей. Лицо стало подтянутое, нет прежней сухости, носогубные складки ушли. Я очень довольна и благодарна Азизе Усмановой за все, вы настоящий профессионал своего дела!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 февраля 2018 года в 00:47
Ставила у Азизы Усмановой нити APTOS чтобы убрать морщины на лбу и носогубные складки. Очень приятный в общении человек – это первое впечатление о ней, после того, как я увидела результат от процедуры я могу с уверенностью сказать, что она еще и опытный специалист. Все сделала очень аккуратно, результат радует. Рекомендую всем этого косметолога.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 февраля 2018 года в 00:09
Несколько месяцев назад делала у Азизы Усмановой биоревитализацию и довольна. Проблемы с кожей лица появились после родов, кожа стала сухая и дряблая. Из всех процедур эта мне показалась самой безопасной, реабилитационный период вообще отсутствует. Косметолога выбирала по отзывам, не ошиблась. Претензий к работе нет, все сделала аккуратно и хорошо.
Авторитет: 109
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 февраля 2018 года в 08:18
Хочу оставить отзыв о моем любимом косметологе Азизе Усмановой. Хожу к ней уже достаточно давно, но отзыв пишу первые. Вижу я здесь не первая, значит, я не единственный благодарный клиент)) После того, как я стала посещать Азизочку, моя жизнь поменялась, я стала выглядеть более молодой и ухоженной, даже личная жизнь поменялась в лучшую сторону. У Азизы просто золотые руки, очень аккуратная и доброжелательная. Всем её советую!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 февраля 2018 года в 09:57
Много слышала о косметологе Азизе Усмановой. Моя сестра делала у неё контурную пластику губ, я и сама давно хотела сделать, но как-то побаивалась. И вот наконец решилась. Азиза сразу располагает к себе, очень приятна в общении. Было совсем не больно. Эффект заметен сразу, губы стали более выразительными! Я рада, что попала именно к Азизе. Всем рекомендую.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 февраля 2018 года в 09:26
     Азиза Молодец!
По природе своей всегда выглядела, очень вросло, первые морщины появились уже в школе, в старших классах. Давно хотела, но не решалась прибегнуть к аппаратному омоложению. К Азизе Усмановой меня привела подруга, почти за руку. Меня не уговаривали, просто обьяснили весь процесс, все плюсы и минусы. Сейчас могу сказать точно, что это как сходить ногти накрасить. Спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 марта 2018 года в 13:00
Только слова благодарности могу сказать об этом специалисте. Я была у нее раз наверно 10, подруги мои только к ней и ходят сейчас. По процедурам, я делала у нее в основном различные пилинги. После каждой процедуры был результат, его видела не только я, но и окружающие, это ни ли есть мотивация обращаться только к данному косметологу.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 марта 2018 года в 07:46
Проходила у Азизы Усмановой безоперационное омоложения аппаратом Ulthera system. Результатом довольна, может со стороны сразу эффект и не виден был, но я сразу его ощутила. Состояние кожи во многом улучшилось, плотнее стала и эластичнее. Сейчас, спустя шесть месяц и окружающие стали замечать, что я помолодела. Спасибо еще раз моему косметологу!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 марта 2018 года в 02:13
Раньше удивлялась, как женщины так легко решаются на всякие косметологические процедуры, я сама трусишки и очень боюсь всего этого. Но когда у меня появились проблемы с кожей, тогда я решила переступить через свой страх и вернуть прежнюю красоту, потому что я не могла спокойно смотреть на себя в зеркало, особенно напрягали носогубные складки, которые делали меня старше моего возраста. В общем, недавно у Азизы Усановой делала объемное моделирование лица, результат очень нравится. Все проблемы в прошлом и зря боялась. Надо было заняться этим вопросом еще 3-4 года назад. Никаких проблем не возникло, все очень красиво, помолодела на несколько лет. Я счастлива!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 апреля 2018 года в 11:17
Сегодняшний отзыв будет посвящен моей любимой Азизе Усмановой. Это замечательный человек, очень внимательный и грамотный специалист, настоящий профессионал своего дела. Ставила у нее нити и делала контурную пластику губ, никаких претензий к работе нет. Все очень даже хорошо. Результат держится долго и радует меня каждый день. Советую ее всем, кто хочет быть красивой и выглядеть на все 100)))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 апреля 2018 года в 00:47
Долго искала косметолога, ранее не было необходимости, но в последнее время уже крема не помогают и на лице стали появляться все больше морщин. Метод избавиться от них я не стала искать, это входит в работу специалиста, только вот его найти очень сложно. Сейчас конечно этих кабинетов много, но вот косметологи не все радуют опытом. По совету подруги обратилась к Азизе Усмановой. Не жалею. Супер специалист, косметолог с большой буквы, у нее цены нормальные, а качество работы на высоте. Она предложила мне аппаратное омоложение лица. Эффект нравится, все проблемы в прошлом. Благодарна косметологу, ставлю ей твердую 5+.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 апреля 2018 года в 10:33
Несмотря на то, что годы идут, хочется оставаться красивой и держать себя в хорошей форме. И без рук хорошего косметолога в этом деле не обойтись. Уже больше года хожу в клинику Азизы Усмановой и очень довольна ее работой. Недавно прошла процедуру безоперационной подтяжки лица. Эффект отличный, кожа стала более упругой и подтянутой.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 мая 2018 года в 17:05
Я на прошлой неделе впервые побывала у Азизы Усмановой, мне этого косметолога посоветовала подруга. Поняла, что все, к кому я ходила раньше, даже рядом не стояли. Очень подробно проконсультировала по процедурам и по уходу за кожей, разработала план. Пока хожу на курс масок, планирую биоревитализацию. Врач очень понравилась, чувствуется профессионал.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 июня 2018 года в 19:05
Не знаю, как остальные женщины решаются на пластические операции, потому что мне даже губы было сделать страшно. Очень долго думала, искала косметолога, потому что ошибок в этом деле быть не должно. В итоге обратилась к Азизе Усмановой. Косметолог очень внимательная, подобрала мне филлер и провела процедуру максимально аккуратно. Губы стали более объёмными, но при этом выглядят естественно и ощущаются как родные. Никаких комков или неровностей.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июня 2018 года в 20:42
У меня мама недавно филлеры ставила недавно у косметолога у косметолога Азизы Усмановой. У нее носогубные складки были глубокие, они ей возраст придавали сильно. Сделала она ей очень хорошо, лицо омолодилось сразу. Папулки от уколов быстро прошли. Все- таки, как носогубки на внешний вид влияют! Теперь лицо у нее стало намного моложе!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июля 2018 года в 09:49
     Выше всяких похвал!
Раньше думала, что не стоит ни от одной из омолаживающих процедур ждать каких-то волшебных результатов, но все же решила попробовать аппаратное омоложение. Теперь я свое мнение изменила, в нашем веке могут многое, главное косметолога хорошего найти. Я к Азизе Усмановой ездила, очень грамотный, внимательный, аккуратный доктор. Выше всяких похвал! Результатом я осталась довольна, выглядеть стала намного моложе)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 июля 2018 года в 12:19
Уже два раза делала шлифовку у Азизы, врач оптимально подбирает глубину и время воздействия, кожа быстро восстанавливается и обновляется. Стараюсь после шлифовки соблюдать все рекомендации врача и прохожу курс питательных масок, которые успокаивают кожу и усиливают результат от шлифовки. Результат только радует, ни сухости, ни раздражения, а лицо как новенькое, без морщинок и неровностей.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число