Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
359 человек
Сейчас на форуме 354 гостя,
5 зарегистрированных пользователей:
Larry Fitzgerald (Addalth), Raquel Taylor (Canadachilliwic), Campen, rodrigo (Lrafalslela), Falck, Andy (Oierobofr), Khan, Anton (Uolyneuxmarc)
Просмотров:
550'177'043
Тем:
10'814
Сообщений:
148'091


Последнее обновление:
сегодня в 20:02
Лiza555

«Пульс» форума

От Лiza555, сегодня в 20:02, в теме
МедЭстет
Я у другого врача делаю чистку и уходы, массаж иногда делаю. Довольна результатом. Тут все врачи профессионалы своего дела, не раз убеждалась в этом

От Максим (MaximB), сегодня в 19:49, в теме
Cellgel — «жидкая кожа»
На лабораторной практике на химфаке лопухнулся, пролил соляную кислоту на руку, хорошо не концентрированная была. Но боль жуткая. У девчонки из группы в сумочке оказался Cellgel, сразу нанес. Жжение прошло минут через 20, а через неделю следов не было вообще

От PopovaAnechka, сегодня в 15:11, в теме
Что с морщинами делать
здравствуйте! Кто как борется с морщинами в уголках глаз? Очень не хочу выкидывать день на неэффективные средства, поэтому пишу сюда

От Lelachka, сегодня в 10:23, в теме
Helen Baden
Обращалась в клинику Хелен Баден по поводу контурной пластики. Мне 40 лет и последнее время очень раздражало, что кожа на скулах стала немного обвисать, не было былой упругости...

От Hermione, сегодня в 08:32, в теме
Пластический хирург Арслан Пенаев
если пойдете, напишите на форуме нам, что да как. Меня тоже заинтересовало. Еще любопытно, на фото до и после мужчина - после одной такой процедуры?

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Усманова Азиза Муллоевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 11 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 23 февраля 2013 года в 11:29


Усманова Азиза Муллоевна

Не могу не открыть тему о своем косметологе, потому что хороший косметолог сегодня такая же редкость, как и хороший стоматолог В прошлом году я сделала блефаропластику у А.В. Грудько. С тех пор это мой любимый пластический хирург. Навеки! В той же клинике, где я оперировалась, есть замечательный специалист по нехирургическому омоложению лица и коррекции тела Азиза Усманова. Теперь это мой любимый косметолог Я безумно рада, что мне с этими двумя докторами повезло. То пусто, то густо.
Я в косметологии до недавних пор не так сильна была, а уж во всяких новинках и подавно не разбиралась.
Не могу не открыть тему о своем косметологе, потому что хороший косметолог сегодня такая же редкость, как и хороший стоматолог В прошлом году я сделала блефаропластику у А.В. Грудько. С тех пор это мой любимый пластический хирург. Навеки! В той же клинике, где я оперировалась, есть замечательный специалист по нехирургическому омоложению лица и коррекции тела Азиза Усманова. Теперь это мой любимый косметолог Я безумно рада, что мне с этими двумя докторами повезло. То пусто, то густо.
Я в косметологии до недавних пор не так сильна была, а уж во всяких новинках и подавно не разбиралась. Поэтому всегда выбор методики доверяла Азизе. Конечно, делать это нужно только в том случае, если знаешь доктора и уверен в том, что тебя, мягко говоря, "не разведут" на дорогостоящую процедуру.
Зная Азизу, можно быть 10000% уверенным, что она подберет самый оптимальный вариант. И чтобы твои глаза засверкали от счастья, и чтобы кошелек не взвыл от горя
Даже на этом форуме я нашла многих паицентов, которые у Азизы делали косметологические процедуры. Давайте объединяться что ли))) Хвастайтесь, у кого что! Если я начну хвастаться, то места всем мало будет
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7  >
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 октября 2014 года в 12:34
Я давненько уже порывалась написать сюда этот отзыв, но все никак руки не доходили. В прошлом году я так «хорошо» отдохнула в Тайланде, что привезла с собой парочку солнечных ожогов лица, которые осенью превратились в пигментные пятна. К началу зимы мне уже надоело ждать, пока они пройдут, и я пошла к дерматокосметологу Азизе Усмановой, о которой нашла много хороших отзывов.
Доктор на консультации осмотрела меня и предложила мезотерапию. Делают ее только курсом, мне врач прописала 10 процедур! Я, конечно, сначала пребывала в ужасе, сколько придется выложить, но потом решила, что за свои глупые поступки надо платить, и лучше я отдам такую сумму один раз, чем неизвестно еще сколько буду ходить с «красотой» на лице. Я согласилась.
Мезотерапия – это введение под кожу, на глубину от 1,5 до 4 мм гиалуроновой кислоты с витаминами, экстрактами лечебных трав, аминокислотами – в общем, косметолог делает состав вещества индивидуальным. Инъекцию делают тоненькой иголочкой, и первое время обещают неприятные ощущения – покалывание и покраснение. Но это быстро пройдет.
В день консультации мне сделали тест обезболивающего крема. Если все нормально – назначают процедуру, а если нет – извините, процедура вам не подходит… у меня, к счастью, все было нормально.
Когда я пришла на первую процедуру, мне сначала обработали кожу на щеке (ожог был именно там), а потом намазали обезболивающим кремом. Через 30 минут кожа потеряла чувствительность, и мне начали делать инъекции. Азиза делала мне процедуру мезонжектором – это вроде как «пистолет» для прокалывания ушей. Выглядит, конечно, по-другому, но принцип похож – в устройстве крепятся иголочки с гиалуроновой кислотой.
Есть еще два способа – мануальная техника, когда косметолог вручную, с помощью шприца вводит кислоту, или аппаратная – там уже другие виды мезотерапии – кислородная, фракционная, гидро- и наномезотерапия.
После первой процедуры я почти не заметила никакого эффекта, но через 5 процедур я уже с точностью могла сказать, что отличия действительно есть! Кожа посветлела, стала более мягкой и увлажненной.
Еще я хочу дать несколько советов тем, кто собрался делать процедуру или уже сделал ее. Врач, конечно, предупредит вас, но все же:
•После процедуры не трогайте лицо, не красьтесь, не ходите в баню или солярий
•Умываться нужно только специальным гелем Сетафил, который не позволяет инфекции попасть внутрь, а лекарству – вытечь наружу
•Не используйте крема и свою обычную косметику примерно неделю после процедуры!
Правила очень простые, и помогут избежать неприятных последствий, а может и сократить количество дорогостоящих процедур!
В общем, вот так вот выглядело мое избавление от некрасивых последствий ожога. Так что если имеются подобные проблемы, или же прыщи или морщины – то лучшим вариантом от этого сейчас дерматологи считают именно мезотерапию!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 декабря 2014 года в 15:05
Мезотерапию я тоже у Азизы делаю. Благодаря ей кожа на лице и на шее выглядит здоровой. Азиза прекрасно подбирает коктейли, учитывая все особенности кожи.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 ноября 2014 года в 14:54
Я хочу присоединиться ко всем отзывам и уже от себя порекомендовать Азизу Усманову тем, кто решил делать мезонити! Поверьте мне, я люблю себя, поэтому прежде чем выбрать специалиста, прошлась по многим топовым дермато-косметологам. О мезонитях отзывы и негативные есть, поэтому я решила 100 раз подумать, прежде чем начать действовать.
Азизу я нашла сама. Мне понравилась она как человек - очень внимательная, открытая, красивая и ухоженная женщина! Опыт у нее, конечно, большой. Высококвалифицированный специалист - это я сразу поняла. Руки "легкие" - почувствовала уже во время процедуры. В общем, повезет тем, кто найдет этого специалист и дойдет до консультации и уж тем более если сделает процедуру))) Тредлифтинг мезонитями дает хороший результат, особенно через 2-3 месяца. Лицо действительно подтягивается, кожа становится гораздо лучше. Проводится она минут за 30, абсолютно безболезненная, реабилитационный период... да его и нельзя назвать реабилитацией))) Отеков было очень мало, синячки остались только там, где вводились нити. В общем, стоит попробовать, чтобы убедиться в 100% результате!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 декабря 2014 года в 14:05
Я очень рада, что нашла своего косметолога! Да-да, я могу назвать Азизу Усманову своим врачом, так как она стала для меня очень близким человеком, знающим и моих проблемах! Поверьте, свой косметолог — это не менее важно, чем свой стоматолог или гинеколог. Пришла на консультацию я с проблемой, корнями зацепившейся за юность. А именно – с рубцами, оставшимися после акне. В юности я не могла похвастаться хорошей кожей, и после лечения акне на их месте образовались ужасные рубцы. Моя кожа была похожа непонятно на что. Но тогда мне все говорили, что с этим ничего не сделаешь. Но Азиза Усманова не только вселила надежду, но и помогла избавиться от рубцов! Спасибо ей большое за чистую и здоровую кожу лица!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 января 2015 года в 16:22
Перед новым годом была на консультации у Азизы! Она теперь в новой клинике принимает - недалеко от Нового Арбата! Несмотря на то, что праздник был на носу (29-е число), в клинике много пациентов. Я успела освежиться шампанским, пока ждала, что меня пригласят))))
Об Азизе я была много наслышана. Мои подруги делали у нее различные процедуры. Когда я увидела реальный результат, то и сама поспешила записаться к ней. У меня проблема с кожей - лишена тонуса, расширенные поры, сеть мимических морщинок. Это главная задача. Доктор после осмотра разработала целый курс для восстановления здоровья и красоты моей кожи.
И вот неделю назад я начала делать мезотерапию. Мне предстоит еще ряд различных процедур, в том числе и ботокс. Пока что есть первые результаты - заметно похорошевшее лицо, сияющая белизна кожи)
Азиза говорит, что рано еще делать выводы. Но я уже в большом восторге от того, какие перемены происходят с лицом!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 января 2015 года в 13:05
Я тоже мезонити уже в новой клинике делала
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 января 2015 года в 17:06
     Лучший косметолог в Москве!!!
Азизочка! Какая Вы молодец! Спасибо, что с такой открытой душой решаете наши женские проблемки)))) Спасибо, что каждая Ваша процедура - маленькое счастье для нас)) Спасибо, что приходим к Вам как с близкому человеку и что у Вас всегда находится для нас теплое и доброе слово!
Всем женщинам, которые хотят выглядеть моложе и при этом не выбрасывать деньги на ветер, хочу порекомендовать Азизочку! Я от всей души благодарна ей! Таких косметологов в Москве мало! Я ценю очень ее профессионализм и ее душевность!
Я много процедур сделала у Азизы за 2.5 года, из последних - лазерная шлифовка лица на аппарате новейшего поколения CO2 Ultrapulse. Невероятный эффект, оправданные на все 100% ожидания!!! Комфорт, безболезненность и быстрая реабилитация!
Моя кожа выглядит как у молоденьких девушек. Персик)) Бархат! Спасибо Азизе! Это только ее заслуга!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 февраля 2015 года в 23:52
     Отличный косметолог Усманова Азиза Муллоевна
Посетила Азизу Муллоевну совсем недавно в клинике GMT. Просто в восторге от нее! Очень чуткая и внимательная врач - побольше бы таких! От природы я не являюсь обладательницей хорошей кожи, а для девушки это важно! Но, теперь я точно знаю, что Азиза сделает мою кожу красивой! Она прекрасно проконсультировала меня по моим проблемам и назначила лечение, которое мы уже успешно начали. Результат уже заметен!!! Ура!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 марта 2015 года в 14:52
Самый лучший косметолог, девочки! Я готова прыгать до потолка от счастья, что попала к ней. И сына от акне избавили - долгий был курс, почти полгода, но зато такой успешный! И себя я не обидела - сделала 5 процедур биоревитализаций, ботокс между бровями, в область лба и вокруг глаз. И, чуть не забыла, курс химических срединных пилингов. С них я начинала. Все это в комплексе дало невероятный эффект. Так что для своих 44 лет я выгляжу очень хорошо! Ну и за сына рада. Ничего не могли сделать с угревой сыпью. Водила к дерматологам, к косметологам. Но никто не мог решить проблему полностью. Кроме Азизы! Еще раз большое ей спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 апреля 2015 года в 17:47
Всем здравствуйте) Я вот тоже по совету подруги решила сходить на консультацию к Азизе. Мне 32 года, кожа ну оооочень проблемная. Жирная, поры расширены и плюс ко всему еще и пятна пигментные кое- где видно. И вот сколько себя помню, она всегда такая у меня( Пробовала и крема различные, и маски и умывалась всякими отварами травок, все бесполезно( Последняя надежда на Азизу). Надеюсь, мы найдем и причину, и решение моих проблем и приведем мою кожу и мое лицо в порядок) Вопросов скопилась куча просто) Ну я немного подготовилась, даже на листочке вопросы позаписывала, чтобы в кабинете уже не тупить сильно)))
Авторитет: 170
Постоялец, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 апреля 2015 года в 07:37
Irbiss, специалисты такого уровня, как Азиза, с закрытыми глазами проведут любую консультацию) И даже если Вы не подготовились, то информацию о предстоящей процедуре получите объемную) Я была у Азизы, поэтому знаю
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 июня 2015 года в 11:40
Азиза, говорим Вам большое спасибо от всей нашей семьи! Нам с сестрой Вы дарите красоту, а остальным помогли найти грамотных врачей. Мы очень ценим Вас как профессионала и неравнодушного человека к чужим проблемам. А еще Вы очень милая и красивая! Здоровья Вам и вечной красоты! )
Девушки, я искренне оставляю этот отзыв, чтобы те, кто ищет действительно хорошего косметолога, смогли взять его на заметку. Я никого не рекламирую, я просто хочу поделиться радостью и всегда 100% удовлетворенностью всеми процедурами, которые я и моя сестра когда-либо делали у Азизы. Как это важно, когда косметолог не впаривает тебе процедуры и советует делать только то, что тебе действительно нужно.Помимо того, что Азиза - большой профессионал, она еще очень красивая - внутреннее и внешне - женщина! Большое удовольствие не только делать у нее что-то, но и вообще общаться!
Азизочка, всегда оставайтесь такой же!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июня 2015 года в 08:56
     Благодарна Азизе!
Записалась по совету своей подруги на консультацию к Азизе Усмановой. Моя подруга проходила у нее курс мезотерапии, потрясающий эффект Но кожа у нее намного лучше моей. Пока жду даты консультации, изучаю всю информацию, т.к. у меня проблемы с лицом – подростковое акне оставило шрамы, кожа комбинированная, да еще и склонная к аллергическим высыпаниям. Спектр проблем таков, что тут нужен, наверное, целый комплекс процедур, причем долгосрочный. Жду эту консу с нетерпением, потому что, судя по отзывам – это Косметолог, творящий чудеса, правда, не с помощью волшебной палочки, а за счет передовых инноваций в области косметологии! Пожелайте мне удачи, пожалуйста!!!!
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 июля 2015 года в 12:56
Я читала много отзывов про этого косметолога Думаю, что Вы не разочаруетесь!
Авторитет: 108
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июля 2015 года в 15:13
Ну и я постоянная пациентка Азизы. И всегда с удовольствием к ней хожу. Недавно тоже начала курс процедур. Потом напишу, какие и для чего
Авторитет: 108
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 октября 2015 года в 16:41
В Азизе, правда, при всем желании невозможно разочароваться! У нее многие мои подруги делали разные процедуры, и я 4 месяца назад подтянула лицо мезонитями. Про тредлифтинг разные отзывы можно встретить, в том числе и плохие. И я поняла, почему. Потому что женщины не к тем докторам идут. Ведутся на скидки, и прочие заманухи. Азиза одной из первых в Москве стала делать мезонити, у нее очень большой опыт, а результаты сами говорят за себя. Кроме того, если не показана пациентке эта процедура, Азиза никогда не станет ее делать, в отличие от многих других, которые не хотят упускать пациента и втюхивают ему ненужную и бесполезную процедуру. До Азизы я так на других косметологах прокалывалась, а теперь, слава богу, спокойна и уверена, что лишнего мне не сделают. После мезонитей отличный эффект! Лицо гладкое, без морщинок, овал четкий. Помолодела, да и сама кожа стала выглядеть гораздо лучше!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 января 2016 года в 14:07
И я была у этого чудесного доктора, делала мезонити. Все, наверное, уже знают, что это и с чем едят. А я хотела написать о мастерстве доктора, Азизы Усмановой, которая выполнила процедуру так аккуратно и так профессионально. Я в восторге от своего нового лица. Раньше щеки провисали, брови сползли на глаза, делая их узкими и как будто опухшими. Теперь этого нет. Теперь все подтянулось, закрепилось. Эффект потрясающий. Мне еще Азиза Муллоевна обещала продолжение эффекта, потому что нити мы брали с эффектом биоревитализации, когда они начнут рассасываться, в кожу пойдет витаминный коктейль. То есть фактически две процедуры в одной. Если бы не мой доктор, я бы этого не узнала. Так что спасибо ей большое за советы и эффективные процедуры. Золотые руки у мастера. Всем рекомендую этого высококвалифицированного профессионала.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 апреля 2016 года в 13:51
Я очень хочу увеличить грудь, а еще я очень хочу улучшить свое лицо. Мне 35 лет, никогда лицом не занималась. Не нравится ее тонус, морщинки на лбу, вокруг глаз, западения в области нижних век, свисающие верхние веки, носогубки Ого-го, как много всего я перечислила. В общем, надо с этим что-то делать, к тому же весна - пришла пора обновляться. Я записалась на консультацию к Азизе Усмановой, потому что все о ней только и говорят))) и пишут))) А вот пока на форумах искала о докторе отзывы, узнала, что она стала лучшим косметологом о омоложению лица в Москве! Так что лучше нее я уж вряд ли кого найду! После консультации напишу, что и как!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июля 2016 года в 06:16
     Азизе Муллоевне огромное спасибо за профессионализм!
Мне 45 и возраст начинает активно сказываться на коже лица. Больше всего мне не нравятся так называемые "брыли", которые стали очень заметны. В связи с этим я заинтересовалась аппаратной косметологией лица и пришла на консультацию в эту клинику. Доктор Усманова Азиза Муллоевна подробно рассказала о различных применяемых у них методиках, осмотрела меня и порекомендовала пройти такую процедуру, как ультразвуковой лифтинг на современном приборе Альтера Систем. Это безоперационный, а значит абсолютно безболезненный метод. Вся процедура длилась около часа. Первый результат я увидела сразу после процедуры, но эффект продолжает нарастать.Плотность кожи повысилась, овал лица стал чётким, брыли стали незаметны. Также важно, что процедуру следует повторить только через 2-3 года, настолько длителен ее эффект. Я очень довольна, радуюсь своему отражению в зеркале. Азизе Муллоевне огромное спасибо за профессионализм!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 августа 2016 года в 16:06
     Всем рекомендую!
GMT Clinic по рекомендации посетила впервые два месяца тому назад. Эффективность данной процедуры могу оценить на отлично. Кожа после инъекций действительно изменилась в лучшую сторону, она стала более увлажненной, выровнялся ее тон. Всем рекомендую!
Авторитет: 109
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 сентября 2017 года в 09:13
Я делала скулы у Азизы Усмановой. Хочу поблагодарить настоящего специалиста своего дела. Я давно мечтала об этой процедуре, но очень боялась. Страх был и в том что мне не подойдет, и в том что укол будет болезненным, очень боюсь боли. В итоге делали канюлей и боли я не почувствовала практически совсем, только момент прокола. Лицо подтянулось и стало выглядеть моложе. Мне очень нравится, огромное спасибо доктору Азизе.
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 сентября 2017 года в 22:25
Косметологов я всегда выбираю тщательно, особенно после случая с моей подругой, когда она пошла на татуаж бровей, неизвестно к кому, а потом из дома не выходила несколько недель, пока всё не исправила у другого мастера. Сейчас ведь как всё делается - опыта нет, получила сертификат за деньги, и всё, сразу мастер. Меня, к счастью, печальные опыты пока что обходят стороной (не сглазить бы). Тот же татуаж бровей делала у проверенного специалиста, Азизы Усмановой. У неё очень много клиентов, отзывы хорошие, работает уже далеко не первый год в известной клинике, туда кого попало не берут, только лучших специалистов. Бровки получились идеальные, цвет и форма именно такие, как я ожидала. Рекомендую присмотреться, если ищете себе личного косметолога.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 сентября 2017 года в 11:56
Убрала "гусиные лапки", сделала подтяжку верхних и нижних век. Вся процедура обошлась мне в 21 т р, делала доктор Азиза Усманова, можно сказать, наш семейный доктор, так как к ней и мама моя ходит, и сестра младшая, теперь вот и я у нее побывала. Хорошая клиника, небольшая, камерная такая, врач очень хорошая, удачно в ней сочетаются профессиональные и человеческие качества.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число