Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
375 человек
Просмотров:
536'184'609
Тем:
10'397

Последнее обновление:
сегодня в 21:35
Гость_Theona

«Пульс» форума

От Певунова (Pevunova), сегодня в 21:30, в теме
Косметические процедуры после онкологии
На самом деле, как мне сказала моя врач-косметолог, нет абсолютного запрета на косметологические процедуры после онкологии. Важно не принимать никаких стимуляторов роста...

От Kf (Kaljsfx), сегодня в 20:30, в теме
Dr. Plastic (Доктор Пластик)
Хочу обратиться к девушкам и женщинам, которым хочется и колется. Поверьте мужчинам очень нравиться подтянутая красивая грудь!! До операций на меня даже не обращали внимание парни, но  все изменилось ведь теперь у меня есть грудь!!Да еще какая))  Как только я выкладываю фотку где видна моя грудь , все пишут под ней 1...

От Певунова (Pevunova), сегодня в 20:06, в теме
Клиника красоты Знак Качества
Все понравилось. Рекомендую!!!

От AisedoraDynkan, сегодня в 20:03, в теме
ЭКО после 30, результаты, клиники, цены
Двести, двести пятьдесят тысяч не столь уж и большая сумма для того чтобы иметь детей. Поэтому у меня были не было никаких сомнений, когда я первый раз к Бондаренко пошла...

Голливуд никогда не перестанет быть актуальным. Как в моде, так и в пластике, полагаю

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Усманова Азиза Муллоевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 11 сообщений
Написать ответ на тему

Суббота, 23 февраля 2013 года в 11:29

Усманова Азиза Муллоевна

Не могу не открыть тему о своем косметологе, потому что хороший косметолог сегодня такая же редкость, как и хороший стоматолог В прошлом году я сделала блефаропластику у А.В. Грудько. С тех пор это мой любимый пластический хирург. Навеки! В той же клинике, где я оперировалась, есть замечательный специалист по нехирургическому омоложению лица и коррекции тела Азиза Усманова. Теперь это мой любимый косметолог Я безумно рада, что мне с этими двумя докторами повезло. То пусто, то густо.
Я в косметологии до недавних пор не так сильна была, а уж во всяких новинках и подавно не разбиралась.
Не могу не открыть тему о своем косметологе, потому что хороший косметолог сегодня такая же редкость, как и хороший стоматолог В прошлом году я сделала блефаропластику у А.В. Грудько. С тех пор это мой любимый пластический хирург. Навеки! В той же клинике, где я оперировалась, есть замечательный специалист по нехирургическому омоложению лица и коррекции тела Азиза Усманова. Теперь это мой любимый косметолог Я безумно рада, что мне с этими двумя докторами повезло. То пусто, то густо.
Я в косметологии до недавних пор не так сильна была, а уж во всяких новинках и подавно не разбиралась. Поэтому всегда выбор методики доверяла Азизе. Конечно, делать это нужно только в том случае, если знаешь доктора и уверен в том, что тебя, мягко говоря, "не разведут" на дорогостоящую процедуру.
Зная Азизу, можно быть 10000% уверенным, что она подберет самый оптимальный вариант. И чтобы твои глаза засверкали от счастья, и чтобы кошелек не взвыл от горя
Даже на этом форуме я нашла многих паицентов, которые у Азизы делали косметологические процедуры. Давайте объединяться что ли))) Хвастайтесь, у кого что! Если я начну хвастаться, то места всем мало будет
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Четверг, 28 февраля 2019 года в 09:23
Я пока из процедур только мезо делала у Азизы, думаю, что и на контурку в дальнейшем решусь. Такой супер специалист, колет бесподобно, шприц в ее руках как волшебная палочка) После процедур остается только любоваться результатом, кожа меняется на глазах, естественно в сторону омоложения. И советы дает всегда подробно, на вопросы отвечает, очень приятная врач.
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Четверг, 28 марта 2019 года в 11:19
Косметолог, каких мало, я считаю, что мне очень повезло. Азиза чуткая и внимательная, грамотный специалист и отлично диагностирует проблему и находит ее решение. Я стала выглядеть и моложе и ухоженнее, очень довольна состоянием своей кожи. За несколько месяцев и такие перемены! Могу только порадоваться, что в свое время мне порекомендовали обратиться к Азизе.
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 15 апреля 2019 года в 07:54
Спасибо огромное моему косметологу Усмановой Азизе, не первый год она сохраняет мне молодость. Процедуры шикарные, мезо ее руками просто фантастика, прибегаю регулярно. По весне от пигмента избавилась на лице, несколько сеансов элос избавили от этой напасти. Довольна, что нашла своего специалиста, доктор с огромным опытом, советую.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ

Ваше сообщение

Поставить оценку:

*

*

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел