Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
459 человек
Сейчас на форуме 456 гостей,
3 зарегистрированных пользователя:
Raquel Taylor (Cproescheshar), Liannet Bonano (Ecoervergabr), Khan, Anton (Eonlinelouis)
Просмотров:
523'139'653
Тем:
9'939

Последнее обновление:
сегодня в 13:44
Manicurebelyaevo

«Пульс» форума

От Manicurebelyaevo, сегодня в 13:44, в теме
хороший хирург
Есть знакомые, которые даже в Украину едут для увеличения груди, так как там дешевле. Но считаю, что в России, а особенно в Москве, много хороших пластических хирургов.

От Полина (Полина333), сегодня в 09:30, в теме
Лаборатория Ан-Тек
В Ан-тек я обратилась около полугода назад, появились на голове очаги облысения. Выяснили причину – длительный прием антибиотиков и гормональных препаратов...

От Непохожая (Nepohozhaya), вчера в 20:14, в теме
Вопрос для мужчин
Мне кажется если женщине мужчина не нравиться, то подарками это не изменишь.

От Непохожая (Nepohozhaya), вчера в 20:12, в теме
Моя сестра преобразилась...и без пластики...)))
За три месяца правильных тренировок многово можно добиться! По себе знаю. Но хороший индивидуальный тренер стоит конечно порядочных денег.

От DIOR, вчера в 18:41, в теме
«Конторку» обещали прикрыть
Кстати, это была первая мысль, которая у меня возникла Доктор столько лет оперирует и вдруг сейчас какие-то косяки стали всплывать. До этого, получается, он хорошо оперировал?)))

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Усманова Азиза Муллоевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 11 сообщений
Написать ответ на тему

Суббота, 23 февраля 2013 года в 11:29

Усманова Азиза Муллоевна

Не могу не открыть тему о своем косметологе, потому что хороший косметолог сегодня такая же редкость, как и хороший стоматолог В прошлом году я сделала блефаропластику у А.В. Грудько. С тех пор это мой любимый пластический хирург. Навеки! В той же клинике, где я оперировалась, есть замечательный специалист по нехирургическому омоложению лица и коррекции тела Азиза Усманова. Теперь это мой любимый косметолог Я безумно рада, что мне с этими двумя докторами повезло. То пусто, то густо.
Я в косметологии до недавних пор не так сильна была, а уж во всяких новинках и подавно не разбиралась.
Не могу не открыть тему о своем косметологе, потому что хороший косметолог сегодня такая же редкость, как и хороший стоматолог В прошлом году я сделала блефаропластику у А.В. Грудько. С тех пор это мой любимый пластический хирург. Навеки! В той же клинике, где я оперировалась, есть замечательный специалист по нехирургическому омоложению лица и коррекции тела Азиза Усманова. Теперь это мой любимый косметолог Я безумно рада, что мне с этими двумя докторами повезло. То пусто, то густо.
Я в косметологии до недавних пор не так сильна была, а уж во всяких новинках и подавно не разбиралась. Поэтому всегда выбор методики доверяла Азизе. Конечно, делать это нужно только в том случае, если знаешь доктора и уверен в том, что тебя, мягко говоря, "не разведут" на дорогостоящую процедуру.
Зная Азизу, можно быть 10000% уверенным, что она подберет самый оптимальный вариант. И чтобы твои глаза засверкали от счастья, и чтобы кошелек не взвыл от горя
Даже на этом форуме я нашла многих паицентов, которые у Азизы делали косметологические процедуры. Давайте объединяться что ли))) Хвастайтесь, у кого что! Если я начну хвастаться, то места всем мало будет
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6]
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 1 августа 2018 года в 12:03
Хочу выразить огромную благодарность Азизе Усмановой за прекрасную работу. Таких как она косметологов мало, я попала в руки настоящего профессионала, которой я доверилась на все 100% и не пожалела. Давно хотела убрать морщины, исправить подплывший овал лица и вуаля….вот оно чудо, поставила нити и скинула 10 лет точно. Я в восторге. Идеальная кожа теперь не мечта!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Пятница, 10 августа 2018 года в 10:10
Я у Азизы Усмановой делала губки. Не могу сказать, что это было так болезненно, как мне рассказывали. Перед введением геля, Азиза нанесла мне заморозку, коротая хорошо на меня подействовала. Препарат колола качественный, гель хорошо распределился по губам, лег ровно и не мешается в губах. Губы стали более чувственными и выразительными.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ

Ваше сообщение

Поставить оценку:

*

*

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел